LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему] На неделе иду с 2мя девушками гулять. Help!


0

0

Тут такая возможность попалась вообщем, кароче мало там с одной..., а тут аж с двумя девушками иду гулять на выходных. Со второй из них я ещё не знаком, но не в этом дело. Дело в том, чем я их буду развлекать... омг... так анекдоты это понятно,... кстати какие-нить хорошие анекдоты плз расскажите...

ЗЫ: Просьба не отвечать вроде "Закапывать голову в песок"

Закапывать голову в песок

anonymous
()

Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Линукс, всегда приятно послушать.

Запасись копипастой

HighwayStar ★★★★★
()

ептыть... не найдешь что сказать чтоли?

по теме: Закапывать голову в песок

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

>Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Линукс, всегда приятно послушать.

Живых девушек давно видел?

anonymous
()

Анекдоты устарели. Лучше прострели обеим коленки

anonymous
()

Хватай томик Есенина, будешь зачитывать томным голосом на закате.

Amp ★★★
()

Сделай вдоль у них на глазах

anonymous
()

Дай им возможность рассказать о себе, им будет так приятно что кто-то их слушает.

sin_a ★★★★★
()

Устрой для них небольшой конкурс с призами на тему: "Кто лучше сосет".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анекдоты рассказывают только когда сказать нечего

И не напрягайся - гармон возьмет свое - будешь речи толкать как оратор)))

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>И не напрягайся - гармон возьмет свое - будешь речи толкать как оратор)))

Вы прослушали анонс реалити-шоу "Играй, гармон!". Не пропустите на следующей неделе! Stay tuned.

lester_dev ★★★★★
()

ITT несколько девственников с толксов обучают другого девственника премудростям половых сношений.

anonymous
()

>Дело в том, чем я их буду развлекать... омг... так анекдоты это понятно

Своди девочек в приличный ресторан. Можешь рассказать парочку действительно смешных анекдотов, но не больше.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Своди девочек в приличный ресторан. Можешь рассказать парочку действительно смешных анекдотов, но не больше.

а за коленки лапать до или после анекдотов?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Конечно же после, правда, если анекдоты не смешные - то схлопочешь по морде.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Пригласи их к другу и познакомь его со второй девушкой. Это лучший вариант. Во-первых будет веселее, во-вторых меньше расходов и в третьих нет "третьего-лишнего".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вдруг она страшная как смертный грех? Я давно заметил, что у симпатичных девочек такие подруги, что лучше прикинуться педиком.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от vasiya_pupkin

Все равно деньги просирать будешь.

Давай я приду епт. Пивом меня угостишь, я тебе расскажу как LDAP подымать. Завалимся в офис майкрософт с транспорантами, повыебываемся. Проснемся конечно же в ментуре, но оно того стоит!

Давай! Весело будет!

PS/Есть есть хороший /dev/pron, бабы не нужны! Проверенно занусси.

anonymous
()

Я как то, уже будучи знакомым с будущей женой, ходил на свидание с двумя девушками-подружками с которыми познакомился до неё. Выбирал, так сказать. Обошлось без анекдотов, общались ненапряжно, так как мне особо ничего от них не надо было. Купи мороженного с коньяком, что ли.

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Екатеринбург. Приезжай.

Тут конечно не офис микрософт, но представительство есть. Напьемся... заодно ментам и про LDAP расскажем.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Где ты родимый был в прошлом году, когда я к вам админить приезжал?!

Ёбург, хороший город, если бы еще не угрюмое население у которого на лбу написана "ХОТЕТЬ ЖРАТЬ", был бы вообще идеальным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ip

> Выбирал, так сказать.
...
>так как мне особо ничего от них не надо было.

ню-ню жина тожэ лор четает ?

anonymous
()

МЯ с собой бери :) Обещаю ся вести хорошо :) Бу весело :)

eVrO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и в третьих нет "третьего-лишнего".

третья - не лишняя!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А вдруг она страшная как смертный грех? Я давно заметил, что у >симпатичных девочек такие подруги, что лучше прикинуться педиком.

>Sun-ch # (*) (04.10.2008 17:27:06)

Саныч, и часто ты так педиком прикидываешься?

dentux
()

vasiya_pupkin> ут такая возможность попалась вообщем, кароче мало там с одной..., а тут аж с двумя девушками иду гулять на выходных. Со второй из них я ещё не знаком, но не в этом дело. Дело в том, чем я их буду развлекать... омг... так анекдоты это понятно,... кстати какие-нить хорошие анекдоты плз расскажите...

А ещё говорят, что у линуксоидов девушек нет, и что они очкастые школьнеки... Как видите, линуксоиды - настоящие накачанные мачо, которые гуляют с девушками... с несколькими.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Судя по слогу, у него Убунта.

Так что я бы не говорил за всех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dentux

Судя по аватаре, там девушки лесбиянками прикидываются

bakagaijin
()

иногда гулять с двумя девушками - это просто гулять с двумя девушками.

anonymous
()

только уроки сначала сделай

dreamer ★★★★★
()

Своди их в лес, скажи что там живет твой друк и изнасилуй их. Чего тянуть до следующего свидания ?

phasma ★☆
()

Поищи скажем интересные статейки с абсурдопедии ;)

ЗЫ Оцени тяжесть поведения девушек по 10-балльной шкале

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>а если они сами?

Одна милая девочка как-то такой ролик мне на флешку залила. Две девушки насилуют парня. Не знаю как воспринимать данный намек но попросил с подругой познакомить

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Den0k

пекабер-онанист детектед!

по сабжу: пригласи еще кого-то из знакомых и желательно не более симпатичного и умного чем ты сам. время проводите в зависимости от наличия денег и погоды - либо в каком-либо кафе, либо же на природе. неплохой вариант - театр современного искусства с каким-то представлением на эротическую тематику. сейчас таких полно особенно в больших городах. разбейтесь на пары (выбираешь себе понравившуюся, знакомому - оставшуюся), профит )))

Komintern ★★★★★
()

Чувак - составлю компанию одной из дэвушек - тока с тебя билеты с Челябы до места встречи, и обратно :)

al1k
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

Re^2: [спецам по всему] На неделе иду с 2мя девушками гулять. Help!

Ога, не забудь "software is like sex, it's better when it's free", точняк поможет ;)

MadCAD ★★
()

> хорошие анекдоты

Ну ты лузер. Про поручика ни разу не слышал, йопт?

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.