LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девушка просит настроить комп.


0

0

В общем, есть девушка, просит настроить комп и научить им пользоваться, ну и прочее в том же духе. Вопрос: означает ли это, что я ей нравлюсь, или что-то подобное? Или она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё? :)

★★

>> "она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё"

Скорее всего второе. Хотя, когда будете договариваться о первом занятии, спроси ее "презервативы брать?" - по ответу сразу будет понятно, что ей нужно :)

home_user ★★★
()

Сложно сказать, зависит от того как давно вы друг друга знаете/как познакомились и т.д.

Во всяком случае незабудь в аптеке пачку антивирусов купить.

Borlok
()


ну "нравлюсь" - это явно преждевременное утверждение. скорее, одна из стадий испытания конкретного самца на профпригодность. лишь те, кто прошёл все стадии, попадают в финал.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Если ты разбираешься в компьютерах лучше её остальных знакомых, то возможен второй вариант. А вообще надо бы самому выбирать девушек а не наоборот. Впрочем тут я не советчик.

Legioner ★★★★★
()

Когда у тебя спрашивают который час, означает ли это, что ты невъебенно неотразим, или просто часы на твоей руке всем видны?

anonymous
()

>означает ли это, что я ей нравлюсь, или что-то подобное?

Это прежде всего означает, что у тебя появилась отличная возможность предотвратить анальномозговое порабощение одного человека вендой и микрософтом.

Для этого ты должен:
1. Снести M$ Windows с её компьютера.
2. Установить туда свой любимый дистрибутив.
3. Настроить все железяки.
4. Научить её работать с нужными программами.

Думаю, за то время, пока ты будешь это делать, у тебя есть все шансы понравиться ей. Если, конечно, ты не совсем урод и не последний задрот.

Действуй, камрад.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Для этого ты должен:
> 1. Снести M$ Windows с её компьютера.
> 2. Установить туда свой любимый дистрибутив.
> 3. Настроить все железяки.
> 4. Научить её работать с нужными программами.
......
> Если, конечно, ты не совсем урод и не последний задрот.

разве указанные пункты явным образом не противоречат указанному 'если' :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Скорее всего второе. Хотя, когда будете договариваться о первом занятии, спроси ее \"презервативы брать?\" - по ответу сразу будет понятно, что ей нужно :)

Ага, обычно эти твари говорят что то вроде \"Настоящие мужики всегда носят презервативы с собой\", что абсолютно ничего не говорит, сможешь ли ты применить презервативы в отношении неё, настраивая ей убунту под присмотром ее мамаши с папашей и старшего брата-собровца

anonymous
()

как минимум твоё общество ей не противно -) а уж как ты используешь время, проведённое с ней и её компьютером - твоя забота -)

добивайся, если ты действительно хочешь -)

xa4ysong
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Если, конечно, ты не совсем урод

Причем даже это далеко не всегда имеет значение. Женская логика непостижима.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> обычно эти твари говорят

По-моему старщий брат-собровец обязателен при контактах с такими анонимусами.

Legioner ★★★★★
()

> означает ли это, что я ей нравлюсь,

означает, что тебя хотят использовать

> Или она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё?

и чему она научится, если ты все за нее сделаешь?

Give a man a fish; you have fed him for today. Teach a man to fish; and you can sell him fishing equipment. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, приходишь, протягиваешь ей дискету с первослакой, а из другой - маны по слаке. Садишься на диван/кресло/etc жрешь яблоки/чипсы/etc и смотришь с умилением как она е*тся не с тобой, а с компьютером

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> она е*тся не с тобой, а с компьютером

пусть лучше с компом, чем с мозгом. Неужели ты действительно думаешь, что за помощь в установке и настройке компа, за такую тривиальную вещь, которую может сделать любой школьник тебе что-то сулит?

anonymous
()

Нужно ориентироваться по ходу событий ;-)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неужели ты действительно думаешь, что за помощь в установке и настройке компа, за такую тривиальную вещь, которую может сделать любой школьник тебе что-то сулит?

Неужели ты думаешь что настройка компа - это действительно повод для его приезда? Я практически так со своей девушкой познакомился: до компьютера так и не дотронулся ;)

temy4
()

>Или она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё? :)

Или она просто тупо хочет потрахаться и всё. Такое тоже бывает, приперло девку, хоть на стенку лезь и она наконец решает проститься с невинностью.

ЗЫ Я бы на твоем месте не связывался, ну их нахрен этих школьниц.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Если ты разбираешься в компьютерах лучше её остальных знакомых, то возможен второй вариант.

Он наиболее вероятен. Так как в таких случаях обычно ставится диагноз «ботан» (или «задрот»), с непоколебимым убеждением, что тебе нужна не девушка, а немецкий концептуальный фильм и пачка салфеток. Ну и еще пожелание радоваться тому, что ты хоть как-то кому-то нужен, и то, что тебя используют — высшее благо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Т.е., если человек разбирается в чём-то лучше других, то он автоматически "задрот"? Чтож, хороший способ оправдать свою быдловитость ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Или она просто тупо хочет потрахаться и всё. Такое тоже бывает, приперло девку, хоть на стенку лезь и она наконец решает проститься с невинностью.

Вот с этим согласен. Бывали случаи....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык у меня был такой случай. Мы с ней вместе учились, в 9 классе, помню как я тогда жутко растерялся, ведь она почти на голову выше меня была.

Sun-ch
()

Ну так пойди и узнай, чего она хочет. Чего вопросами-то терзаться? :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Скорее что она просто испольует тебя, ну ты ее знаешь, тебе виднее будет. У меня тоже есть знакомая девушка, в основном просит комп настроить, подарочки любит, просто девченка особая со своим характером, но не дает, ибо задрот.

Dieter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dieter

С тем кто живёт принципом "даёт - не даёт" это не удивительно :)

anonymous
()

гадаю по фотографии девушки. для ЛОРовских братьев - бесплатно.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Dieter

Может она наоборот рассчитывает на серьезные отношения. Чтобы ты о ней не думал как о легкомысленной особе?

Sun-ch
()

мне как-то раз позвонила одна знакомая и попросила поставить ей FreeBSD. Если в твоём случае всё было примерно так же, то дерзай. Если нет, то, возможно, ей нужен именно работающий компьютер.

amoralyrr ★☆
()

Корнет, не тушуйтесь! Спрашивайте сразу:

- Мадам (мадмуазель), разрешите вам впендюрить!

r_asian ★☆☆
()

Вся эта херня сводится "ты знаешь, что она знает, о том что ты знаешь что она знает" - и далее глубина рекурсии по вкусу. Это приходит с возрастом и париться на эту тему ваще не стоит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> Да, раньше было модно говорить о том, что девушки не нужны. А тут до сих пор фотку не попросили...

Орлангурыч погряз в наркотичских безднах, а остальные юхают libastral/libtelepathy ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> тебя изнасилуют в мозг и выкинут
>

> --

> горький опыт


Чорт, генератор, переименуйся в гинеколога :)

Gharik
()

не даст. Тут тебя проконсультирует пушистый.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

>>тебя изнасилуют в мозг и выкинут

>>горький опыт

>+1

Я никогда не сомневался, что на ЛОРе полным-полно опытных специалистов

r_asian ★☆☆
()

Все возможно.

Ко мне однажды напросилась девушка сказав, что ей нужна помощь с освоением C++. По дороге она сказала, что хочет настоящего мужика. Я ей ответил, что когда встречу такого, то обязательно ему передам. Потом, как бы в шутку, она сказала, что любит меня. Я ей ответил, что к своей тушке я тоже весьма неравнодушен. У меня дома она выпила чашку чая и расположилась на диване в призывной позе. Я от нее ничего не хотел и поэтому реально показал ей Eclipse.

Zenom ★★★
()

Как сказал Фрейд: "иногда сигара это просто сигара". Хотя в принципе установлению хороших отношений должно способствовать. Девочки любят окружать себя крутыми (или умными) мальчиками

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Клоун, ты ей не нравишся, возможно ей отвратителен даже. Она переборола себя и обратилась к самому задроту из своего круга знакомств. Когда ты буждешь рядом она будет чувствовать себя не комфортно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Я от нее ничего не хотел и поэтому реально показал ей Eclipse.

Ну если у нее параметры были как у Оксаны Казаковой, то не удивительно. А если как у Анфисы сами-знаете-какой, то надо было обязательно мне передать, лучше бы я ей eclipse показал

anonymous
()
Ответ на: комментарий от home_user

>проси ее "презервативы брать?" - по ответу сразу будет понятно, что ей нужно :)

ничего ты таким вопросом не узнаешь. 95% отшутятся а 5% - оскорбится. Тем более хз что девушке приспичело. Вот помню звонит мне одна в часик ночи в несколько поддатом состоянии. После нескольких фраз выдает - "давай трахаться" На мой шутливый ответ - "размуеется, это мой долг" она бросает фразу "ты больной" и вешает трубку. Потом неделю на звонки не отвечала...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Чтобы ты о ней не думал как о легкомысленной особе?

А почему просто не спросить, =А ты не хотел бы взять меня замуж?=, а обязательно начинать из такого далека, как линукс?

anonymous
()

Покажи ее и свою фотку и тут тебе на 99% скажут что она от тебя хочет. Если она вся из себя гламурная и постоянно бродит в компании таких же ("тупая .изда", проще говоря), а ты в группе не лидер (в этом я почти уверен), то с большой долей вероятности она тебя просто использовать хочет (не для обмена жидкостями, естественно :))

// :(

anonymous
()

ЛОР, помоги. Мне 20 и я бородат. Тролль, лжец и девственник. Одна тян рпосит меня помочь настроить мне компьютер, что мне делать?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.