LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девушка просит настроить комп.


0

0

В общем, есть девушка, просит настроить комп и научить им пользоваться, ну и прочее в том же духе. Вопрос: означает ли это, что я ей нравлюсь, или что-то подобное? Или она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё? :)

★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>s/рпосит/просит/ >s/настроить мне компьютер/настроить ей компьютер/;

>Я волновался.

Быстро же ты отволновался.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну если у нее параметры были как у Оксаны Казаковой, то не удивительно. А если как у Анфисы сами-знаете-какой, то надо было обязательно мне передать, лучше бы я ей eclipse показал

Всегда знал, что гентушнеки рулят :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>После нескольких фраз выдает - \"давай трахаться\" На мой шутливый ответ - \"размуеется, это мой долг\" она бросает фразу \"ты больной\" и вешает трубку.

Все бабы одинаковы, у них одно это на уме. Просто напоить до такого состояния, когда это и на языке, не всем удается. Ту бабу кто-то до такого состояния напоил.

anonymous
()

>В общем, есть девушка, просит настроить комп и научить им пользоваться, ну и прочее в том же духе. Вопрос: означает ли это, что я ей нравлюсь, или что-то подобное?

Это значит, что ты похож на задрота больше, чем все остальные её знакомые.

>Или она просто тупо хочет научиться пользоваться компом и всё? :)

Она тупо хочет, чтобы ей нахаляву "комп сделали".

anonymous
()

Я думаю что второе

По крайней мере мне так кажется

В общем, тут уже до меня изложили кучу адекватных версий)))

mint
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пересилит.

шило в мешке не спрячешь. Следи за интонацией

>Ебарь может в это время крутиться рядом и давать советы.

Чмо он при таком раскладе а не епарь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это значит, что ты похож на задрота больше, чем все остальные её знакомые.

А может девушке разнообразия в личной жизни захотелось? Ну лишить там како-го нибудь паренька девственности, попробывать жесткий секс, поиграть в госпожу... =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Приди к ней и посмотри что ее больше интересует, комп или ты. Если ты то все пучком, если комп, то воспользуйся этим!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Т.е., если человек разбирается в чём-то лучше других, то он автоматически "задрот"? Чтож, хороший способ оправдать свою быдловитость ::))

Заметь, в ее глазах, не в своих и не в моих даже.

shimon ★★★★★
()

олол. Ещё один наивный задрот, начитавшийся фидошных баек и надеющийся, что тёлки дают "за настройку инета".

Разуй глаза, пока ты будешь лазать под столом, жрать пыль и ебаться с её вирусами, она будет кувыркаться со своим бульдогом в соседней комнате, потому что даже собаки её возбуждают сильнее тебя.

Она предложит кофе (очень надеясь, что ты откажешься, потому что маяться с заваркой кофе для такого ничтожества как ты, ей будет совершенно влом).

Потом улыбнётся тебе, скажет спасибо и намекнет что пора бы тебя уже сваливать, а то с минуты на минуту к ней должен прийти её парень. И не какой-то компьютерный линукс-задрот, а настоящий парень, Который понимает толк в доме2, тусовках и семечках.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Твои комплексы никому не интересны. Хочешь быть мужиком? Будь им

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, какое хорошее начало...

А конец, б...ь, ТОЛСТЫЙ. Двойка, пшол вон!

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Когда у тебя спрашивают который час, означает

...что с тобой, как минимум не противно общаться.

> или просто часы на твоей руке всем видны?

Отсутствие часов на руке не мешает спрашивать время. Тем более сейчас у многих часы в телефоне, а телефон в кармане.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>http://www.lorquotes.ru/view-quote.php?id=459 >Не, это я к тому, что тяжело быть девушкой, попросишь с линаксом помочь разобраться - а тебя выебут. >Sun-ch (*) (11.10.2005 12:49:42) (Источник)

Ну пусть выбирает с чем трахотссо, с компом или мужиком, куле!!

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А карман в штанах?

У кого как. У меня в штанах, у сестры в куртке, у её мужа в рубашке. А что?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЛОР, помоги. Мне 20 и я бородат. Тролль, лжец и девственник.

Прислать бритву, коран и кама-сутру?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>олол. Ещё один наивный задрот, начитавшийся фидошных баек и >надеющийся, что тёлки дают "за настройку инета". > >Разуй глаза, пока ты будешь лазать под столом, жрать пыль и ебаться с >её вирусами, она будет кувыркаться со своим бульдогом в соседней >комнате, потому что даже собаки её возбуждают сильнее тебя. > >Она предложит кофе (очень надеясь, что ты откажешься, потому что >маяться с заваркой кофе для такого ничтожества как ты, ей будет >совершенно влом). > >Потом улыбнётся тебе, скажет спасибо и намекнет что пора бы тебя уже >сваливать, а то с минуты на минуту к ней должен прийти её парень. И >не какой-то компьютерный линукс-задрот, а настоящий парень, Который >понимает толк в доме2, тусовках и семечках.

Спасибо, поржал.

Flaming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от random_code

>Это прежде всего означает, что у тебя появилась отличная возможность >предотвратить анальномозговое порабощение одного человека вендой и >микрософтом. > >Для этого ты должен: >1. Снести M$ Windows с её компьютера. >2. Установить туда свой любимый дистрибутив. >3. Настроить все железяки. >4. Научить её работать с нужными программами. > >Думаю, за то время, пока ты будешь это делать, у тебя есть все шансы >понравиться ей. Если, конечно, ты не совсем урод и не последний >задрот. > >Действуй, камрад.

Не думаю, что компилить Gentoo - лучшая идея. :)

Flaming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

А в какой последовательности их надо применять, чтобы достичь максимального эффекта?

anonymous
()

Почитал бегло ответы и пришёл к выводу: Весь трэд смахивает на сценарий сериала по мотивам фильма "Тупой, еще тупее".

2 Flaming - тебе телка самому хоть нравится? Или у тебя спермотоксикоз?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xa4ysong

> как минимум твоё общество ей не противно -) а уж как ты используешь время, проведённое с ней и её компьютером - твоя забота -)

Когда в одной комнате комп и девушка - тогда нужно выбирать или комп, или девушка.

Просто топикстартер не догадался на настройку компа взамен спросить об ужине в домашней обстановке в другой день недели - сразу бы все выяснил:

0) Намерения девушки 1) Насколько ее железо совместимо с Linux 2) Насколько хорошо она умеет готовить 3) Насколько хороша сама девушка

skwish ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ну лишить там како-го нибудь паренька девственности, попробывать жесткий секс, поиграть в госпожу... =)

Угу. Страпон купила, опробовать хочется.

anonymous
()

> настроить комп

Настроить комп.

> и научить им пользоваться

А вот это уже может быть оно (ибо предполагает относительно длительное общение). А так - информации недостаточно.

По моему скромному опыту, если про комп - то это про комп (то же мебель, розетки и т. д.). А вот если пригласит на дегустацию собственноприготовленного блюда еды...

anonymous
()

Ха, хоть бы кто сказал - камрад, а ты попробуй, а потом отпиши, что получилось...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.