LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Курсы linux

0

0

Всем привет.

Такой вопрос: админю потихоньку всякие *никсы, что тыкать знаю, man читать умею, но базовое образование не техническое, страдаю от отсутствия системного взгляда на вещи... То что коллегам как два пальца, приходится вдуплять долго и нудно... Хочу привести голову в порядок, сходив на курсы, присмотрел это: http://www.avalon.ru/ITCourses/UNIX/Conception/LinuxFreeBSD/

Что скажет купечество? Может кто ходил и как там?

Перемещено JB из General

Re: Курсы linux

для начала прочесть робачевского, потом можно вахалию

borisych ★★★★★ ()

Чесслово, ни разу не видел пупса, который закончил бы курсы Linux. Может для системного подходу лучше математику?

Zenom ★★★ ()

Было бы прекрасно, еслиб вас не существовало. Затрахали уже все эти "админы". Скоро таджики будут "ИТшниками" работать.

Fray ()
Ответ на: Re: Курсы linux от Fray

чтиво......а кто что интересное посоветует почитать? не из серии "для чайников"

megabaks ★★★★ ()
Ответ на: Re: Курсы linux от Fray

> Было бы прекрасно, еслиб вас не существовало. Затрахали уже все эти "админы". Скоро таджики будут "ИТшниками" работать.

Собственно уже.

anonymous ()

Мущщины, вы жжете.

Все анонимусы советующие прочитать Робачевского, не читали ни моего вопроса, ни Робаческого :)

Книги читать умею, читал много, но в них нет живого системного инженерного подхода к решению производственных задач, который мог бы показать живой нормальный препод. Остается его найти :)

Вахалия и Робачевский - кишки операционки, имеющие к производственным задачам весьма косвенное отношение, Немет и др. - уси пуси для наколенного администрирования по самоучителю.

lelix ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.