LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вах! Чистота на ЛОРе!


0

0

Убрал в настройках показ анонимов.

Насколько же чище сразу стал ЛОР.

Понимаю, конечно, что с водой и ребёнка можно выплеснуть, но так карма будет много чище :D И времени свободного, полагаю, больше.

В общем - рекомендую.

...

Интересно, кроме меня есть кто-то из активных участников кто-нибудь, у кого показ анонимных комментов запрещён? ;)

★★★★★

Эх, твой бы совет, да модераторам в уши. ;)

anonymous
()

Убрал в настройках показ Крона.

Насколько же чище сразу стал ЛОР.

anonymous
()

Гы. Товарищи анонимусы, не старайтесь, всё равно от вас только счётчик на числе обновившихся растёт, а так - не видно. Вас больше нет :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Убрал в настройках показ Крона.

А как же тесты на фрагментацию, быстродействие и карму в отношении fs? Как ты можешь пользоваться компом, не зная всего этого???

anonymous
()

А "активные участники" это кто? Те у кого не менее двух звезд, например?

Анонимусы у меня ессно не отключены, как и никого нет в игноре. И в клуП я не стремлюсь. И не плачу что ЛОР стал уныл. И что-то никак не могу понять тех кто делает хотя бы одно из вышеперечисленного.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Оно то чище, но скучно как-то без анонимного разума, троллей и пр. сумасброда, и это уже не ЛОР :)

В цирк хорошо приходить раз в месяц или реже. А я с ЛОРом сросся как-то. Сижу тут постоянно. И от цирка уже карма портиться начала.

Теперь времени свободного станет больше и настроение более позитивным :)

И как я раньше-то не созрел до этого решения? :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Анонимусы у меня ессно не отключены, как и никого нет в игноре. И в клуП я не стремлюсь. И не плачу что ЛОР стал уныл. И что-то никак не могу понять тех кто делает хотя бы одно из вышеперечисленного.

Значит ты пассивный. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>А "активные участники" это кто?

Ну, кто сюда хотя бы 2-3 раза в неделю заглядывает :)

...

ЛОР тормозить чего-то стал. Это ЛОР или карма анонимусов? :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Зря. ЛОР ценен прежде всего особой эндемичной породой идиотов, а зарегистрированные идиоты почему-то не так веселы.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Зря. ЛОР ценен прежде всего особой эндемичной породой идиотов

Ну, учитывая, что я тут более 8 лет пасусь, я это давно понял. Но, увы, как-то переродился нынешний анонимус :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Есть такие. Особенно забавно наблюдать как топик на 3 страницы состоит из 20 комментариев..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>Есть такие. Особенно забавно наблюдать как топик на 3 страницы состоит из 20 комментариев..

Угу. Потому и говорю, что время будет весьма экономиться :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

>пять звёзд нажил а тока дошло, что анонимусов нет.

Я по жизни тормоз :)

>стареешь?

Видимо :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Что-то мне это напомнило... "нет никакой ложки"

Игнорить ИМХО не нужно. Много анонимусов являются весьма толковыми людьми. Волна неадекватов схлынула после 1-го сентября - по личным ощущениям ЛОР "облагородился". :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Волна неадекватов схлынула после 1-го сентября

ИМХО, наоборот. Недели полторы назад невиданный ранее комплект вылез :) Я аж удивился, вроде, школьникам учиться надо...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

> ИМХО, наоборот. Недели полторы назад невиданный ранее комплект вылез :) Я аж удивился, вроде, школьникам учиться надо
Студенты с каникул вернулись и дорвались до общаговского инета? ;)

Если серьёзно: это твой выбор. У меня свои методы фильтрации контента: дефейс tracker.jsp; пропуск заведомо флеймовых тем/комментов; и, надеюсь, уравновешенная психика при общении с провокаторами (АКА троллями). Игнор считаю лишней фичей, лучше бы редактирование запощенного сообщения сделали... ибо даже preview не спасает иногда :(

Slavaz ★★★★★
()

"В клуп быдло!" (c) анонимное

anonymous
()

>Убрал в настройках показ анонимов.

Спрятал, как страус, голову в песок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Вас больше нет :D

Сказал покойник, устраиваясь в гробике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>И как я раньше-то не созрел до этого решения? :D

да.. да.. старость.. не в радость..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Недели полторы назад невиданный ранее комплект вылез :) Я аж удивился, вроде, школьникам учиться надо...

А это плоды новой программы минобразования по компьютеризации школ. Их там всё равно ворду и эксплореру учат, вот и лезут болезные на ЛОР.

dn2010 ★★★★★
()

>Интересно, кроме меня есть кто-то из активных участников кто-нибудь, у кого показ анонимных комментов запрещён? ;)

да, только не средствами ЛОРа, жалко резать целые ветки

http://picasaweb.google.com/sdio4lor/Ooo#5246851524165976130

sdio ★★★★★
()

Можно вообще компьютер выбросить на свалку.

NSBSD
()

А что тогда тут читать?

madcore ★★★★★
()

Долгое время хотел заигнорить анонимуса, но всякий раз какой-нибудь атипичный анонимус останавливал меня своим мудрым комментарием. Так до сих пор никого и не игнорю :)

Demon37 ★★★★
()

Где можно убрать показ зарегестрироованых пользователей? Концептуальным анонимусам не подобает иметь имена, особенно на /lor/

anonymous
()

А потом у тебя начнёт сегфолтиться браузер. Знаем, по ФС уже проходили.

Gharik
()

Нет, я анонимусов не отключаю. А вот регистрантов режу массово, когда сам в регистрированной ипостаси захожу.

anonymous
()

>В общем - рекомендую.

А еще 5 звезд имеешь :) Я давно их игнорирую. Как в игнор ананистов добавил, ЛОР на святое место стал похож.

vada ★★★★★
()

Если крон плюнет на анонимусов, анонимусы даже не заметят. Если анонимусы плюнут на крона, он утонет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Игнорить ИМХО не нужно.

Нужен. Ананимусов в игнор!

>Много анонимусов являются весьма толковыми людьми.

Мало ананимусов.

>Волна неадекватов схлынула после 1-го сентября

Гораздо раньше. Как надумал ананимуса заигнорить.

Не скрою, была кромольная мысль уйти с лора. Спасло игнор ананимусов. В новостях коменты не пишу. Из принципа. В клуб раз заглянул - стошнило. Три звезды... ну это за старость. Форум мое фсе.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Мне они помогали часто.

Чуть ли не чаще, чем регистранты. Потому не буду

GreyDoom ★★★★
()

> Убрал в настройках показ анонимов.
> Насколько же чище сразу стал ЛОР.


А теперь всех остальных в игнор и.. почти стерильность (за исключением модераторских комментариев) :)
ЛОР сразу превратится в место, где можно побыть наедине с собой.. Пообщаться с умным человеком и т.пр. ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

а я периодически то включаю , то выключаю
как игрушка

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>ЛОР сразу превратится в место, где можно побыть наедине с собой.. Пообщаться с умным человеком и т.пр. ;)

Не... Для этого у меня свои форумы есть :D

...

Кстати, кто-то (всё та же программа вывода User Agent) туда начал ходить с Мозиллы (если я правильно UA понял) из под FreeBSD :) Интересно, не с ЛОРа ли? - http://balancer.ru/2008/09/15/post-1669849.html

...

Ещё некоторые постоянно пишут с iPhone, из под J2ME...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

> Понимаю, конечно, что с водой и ребёнка можно выплеснуть, но так карма будет много чище :D И времени свободного, полагаю, больше.

В том-то и дело, что иногда анонимусы затевают интересные дискуссии, а порой даже и интересные многостраничные флеймы, которые потеряются, если игнорить анонима средствами лора.

А если не средствами ЛОРа, то у меня есть хоткеи на отметку прочитанным треда со срачем и на сообщение моджератору об особо неадекватных комментариях.

gaa ★★
()

И ещё: мне кажется, или ты уже не первый раз рассказываешь о том, как хорош ЛОР без анонимусов?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>В том-то и дело, что иногда анонимусы затевают интересные дискуссии

Если анонимус - автор темы, то и тема видна, и его сообщение :)

...

А флеймы местные - это злостные хронофаги.

В общем, м.б. ещё и верну когда-то показ анонимных комментов, а пока - кайфую. ЛОР стал реально много опрятнее :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gaa

>и на сообщение моджератору об особо неадекватных комментариях.

Таварисчь сексот?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>И ещё: мне кажется, или ты уже не первый раз рассказываешь о том, как хорош ЛОР без анонимусов?

Нет, кажется.

Я раньше говорил, что я за введение обязательной регистрации на ЛОРе.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>кайфую. ЛОР стал реально много опрятнее :D

Аналогично!

ЗЫ. Казявка в чепчике на аваторке сын, дочь? Скока уже?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

>Без наших анонимных братьев ЛОР уныл =)

Ну, я же писал уже, что цирк - это интересно. Но не 8 лет подряд и со всё более интенсифицируемой программой :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.