LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нет нацполу..


0

0

Всё-таки, правильно подобную тематику на ЛОР всегда исключали.. Посмотрите на то, что сейчас творится в клубняке.

★★★★★

Ответ на: Нет жизни! от Xellos

> Есть жизнь - есть национальности, есть политика.

Просто ты тунеядец, которому кроме "спасения Родины" больше себя занять нечем.

anonymous
()

Привет, это Zulu.

Я LOR вообще почитывал, хоть и не слишком активно из-за занятости с переездом в другую страну и рождением ребенка, но сегодня меня здорово порадовало, и радостью этой я хочу поделиться с вами.

Ведь говорил я, чем закончится потакание любителям империй? Опасность была недооценена, да. Теперь наслаждайтесь, чего уж там.

PS. И надеюсь уровнем всеобщей вежливости все довольны

Чмоке, искренне ваш))))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> решение о гос. программе по обязательной установке отобранных правительством дистрибутивов Линукса будет приниматься два дня после отчета о идентификации рисков и затрат

Какой смешной, редкий персонаж. Он думает, что чиновники способны к рациональному мышлению. Говорящие головы способны к гребле под себя, вылизиванию жопы вышестоящего и к выборочному исполнению инструкций. Все остальное этому биологическому виду недоступно в силу особенностей физиологии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Там было написано, как и на что оно влияет, это "жевание соплей".

>Чёт как-то не видать.

Смотреть не умеешь, только и всего.

>> Ну а то, что американское руководство тебя не слушается - так это ежу понятно.

>И тебя не слушается.

Вот чёрт! А по-твоему должно, да?

>И даже Диму Гоблина не слушается.

Я передам, он взбесится.

>Вопрос в том, зачем тогда воду в ступе толочь и портить друг другу настроение?

На твой "мега-вопрос" был дан ответ в первом же посте, который ты взялся комментировать. Затем я повторил, для невнимательных. В третий раз послать читать топик, как совсем тупого?

Ну и твоё настроение лично меня никак не волнует. Хоть ты там вены себе порежь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от record

>Тут и обсуждать нечего, ёжу понятно :-), что свободным проектам место в свободных странах, желательно разных, необремененных патентными ограничениями, export controls и т. п.

То есть в сферическом вакууме, чудном мире твоих фантазий. И пользоваться им будут не менее чудесные обитатели этих земель.

>Именно поэтому, меня радует Англо-африканский убунту, разные европейские дистрибутивы линукса, например.

Они могут не менее резко перестать тебя радовать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

>Я вот узнал про фильмы запрещённые к показу в России

Лолшто? У нас вон дети в локалке друг другу раздают всякое "запрещённое кино про Путина". Это из той же серии?

Но в целом да - информация тоже не последнюю роль играет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отквочу ещё раз:

> Именно так: ты можешь старательно прятаться от "нацпола", но когда ситуация зайдёт достаточно далеко, тебя просто поставят перед фактом.

Как твой нацпол на форуме повлияет на "ситуацию"? Я за тебя могу ответить, что никак. Естественные и очевидные выводы из этого я тебе озвучил. Ты продолжаешь нести какую-то мутную херь. Может хватит уже?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

> Услышал мнение, как мне показалось, компетентных людей

Тебе показалось.

anonymous
()

Ты посмотри что сегодня творится в мере или хотя бы на улице...

Нацпол нужен для правильного воспитания подростающего поколения ЛОРовцев, а то вырастут слепыми и упадет в яму вырытую САСШ, ввек от туда сами потом не выберутся...

hse
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Лолшто? У нас вон дети в локалке друг другу раздают всякое "запрещённое кино про Путина". Это из той же серии?

Ну не знаю какие там "серии".. фильмы называются "ФСБ взрывает Россию" и "Товарищ президент". Первый интересен, второй так себе.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> [:]||||[:]
:) Возможно, но я-то не видел :) Речь идёт о полезности тем с нацполом - вот я и говорю, что лично мне полезно и интересно.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>1. КлуП не нужен.

>2. "Нацпол" нужен.

Полностью поддерживаю!!!

А давайте голосование проведём, по роспуске КлуПа и удалении пункту 5.3 из правил.

hse
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> поцреоты не нужны

Пососи у жорыбуша, он тебе за это гамбургер даст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hse

>Полностью поддерживаю!!!

>А давайте голосование проведём, по роспуске КлуПа и удалении пункту 5.3 из правил.

Вот правда пришла мне в голову мысля, которая, возможно, не найдет такой поддержки. Темы с нацполом запечатывать от анонимусов, а то некоторые, в своей анонимной ипостаси, ведут себя слишком уж развязанно.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Или так - клуб - место для нацпола - писать могут все кроме анонимусов, на количество звёзд - пофиг.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Микрософт не умрет, не надейтесь, у неё налички на 2 года. Билли умный и не держит средства в долговых бумагах.

Лол. Это какой такой налички? В акциях чтоли? Обанкротят за 2 дня ровно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не недо врать. Факты есть? Статистику по росту промышленности видел? Нет? Ну и вали атцуда.

Скоро 17 год не забывайте. Тех кто нагло греб под себя будут каждый день по телевизору показывать и в Читу ссылать для пополнения колонии варежковязателей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

>Или так - клуб - место для нацпола - писать могут все кроме анонимусов, на количество звёзд - пофиг.

Так было бы нормально, а то получается какое-то нездоровое разделение людей на сорты по звездам.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну так поцреоты - это оно и есть, тупое и слепое быдло.

Каспарышь? Или ты Михаиловец 2% - справедливая цена нефти 20-25 USD? Вы-ж диверсанты форменные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ололо диверсанты на ЛОРе. Продать активы в США за 0.5% реальной стоимости. И нефть ровно по себистоимости. Но к сожалению не выйдет, варежки уже один вяжет. И другие продавцы туда-же скоро пойдут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нашистик поцреотнутый, тебя в деццве мамка (а она была шлюхой, если ты не в курсе, и спала с урками) ухерачила башкой об стену раза три минимум, если ты не в курсе, что главный продавец родины сидит сейчас в премьер-министрах, а его подмахало в президентах. Так что соси у него и дальше, жалкий ублюдок, именно на таких вот недоносках-поцреотеках этот воровской режим и держится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиздеть не мешки ворочать. Статистику в студию, имена, пароли, явки, сколько у кого в иностранных активах денег.

Вот ведь странно как получается, президент с премьером начали игру по опрокидыванию США в жопу истории, а наши либерасты только сокрушаются что мало понимаешь подмахиваем мировой империи добра и демократии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

США сама себя вогнала в жопу своей тупой политикой кредитования, а ваши сами вогнали страну в задницу, а вот про американскую демократию не надо, её у самих американцев никогда и не было. Это такая же иллюзия как и "западные ценности" которые все пытаються насадить России, но что это такое никто не знает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

САСШ себя и сами распрекрасненько опрокинут. Мне вообще-то на них насрать с высокой вышки. А вот на тот факт, что эрэфия усилиями этой гниды путена и этого крошки Цахеса окончательно превращается в банановую сырьевую республику, в которой в принципе не возможна сколько нибудь самостоятельная, крепкая экономика - мне совсем не насрать. Это как бы ближе к телу, знаешь ли, чем проблемы антиподов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Западные ценности - это возможность драть в три шкуры развивающиеся страны переодически их банкротя. Скупать концессии и производственные мощности за гроши. Важной ценностью также является индульгенция на демократические рейды в страны с неугодными правительствами.

Единственная культурная ценность на западе - отношение государственной машины к своим гражданам, но это дело для России поправимое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Опять смешиваете Америку со всем западом. Да и вообщем то по вашим постам понятно что это не ваши слова, вы просто их где то услышали. Советую вам избавиться от предвзятости и подумать над всем с третьей стороны, тогда вам будет видна полная картина.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Советую поменьше советовать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Единственная культурная ценность на западе - отношение государственной машины к своим гражданам, но это дело для России поправимое.

9/11, когда были подстроены взрывы в ВТЦ это такое хорошее отношение?

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

финасовые кризисы планируются также как и выходы "наших" на демонстрацию. думаю, что считать воротил ФМС глупее ЛОРовцев, хех.. и слова не подобрать..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

Запад - это Швейцария с её прямой демократией, Швеция и Финляндия с их социализмом. А САСШ - не запад, а антиподы какие-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нашистик поцреотнутый, тебя в деццве мамка (а она была шлюхой, если ты не в курсе, и спала с урками) ухерачила башкой об стену раза три минимум, если ты не в курсе, что главный продавец родины сидит сейчас в премьер-министрах, а его подмахало в президентах. Так что соси у него и дальше, жалкий ублюдок, именно на таких вот недоносках-поцреотеках этот воровской режим и держится.

Ололо, у торгаша отнимают сигаретный ларёк :))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Про "демократию" в САСШ смотри фильм "Wag the dog".

Видел - хороший фильм. Примечателен тот факт, что он был снят до событий "Моника-моника, поиграем в слоника" и его последствий :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Интеллектуальный уровень нашистской руссопидариотической мрази как всегда впечатляет.

Ты сегодня ещё у жорабуша план по отсосам не выполнил. А то смотри, без бигмака останешься. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видишь, пролетарское говно, у тебя даже набор лозунгов ограниченный. Ну убог ты, как и вся прочая тупая плебейская шваль, поддерживающая путена и прочих воров. Тебе же сказали, сука, что САСШ идет на йух, но умишка тебе не хватило такую простую вещь осознать. На ваших нашистских шабашах вам (после пары палок в попу) приказали хаять "американских наймитов", вы и тявкаете. Прикольная вы мразятинка, путенососики, сами в говне по уши, и тявкаете на каждого, кто вам на этот факт укажет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слышь, а ты за рубли наклыка берёшь? А то у меня валюты нет сейчас...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Отквочу ещё раз:

Лучше в чтении потренируйся, писатель.

>> Именно так: ты можешь старательно прятаться от "нацпола", но когда ситуация зайдёт достаточно далеко, тебя просто поставят перед фактом.

>Как твой нацпол на форуме повлияет на "ситуацию"?

По-твоему он должен влиять?

>Я за тебя могу ответить, что никак.

Нахрена тогда идиотские вопросы задаёшь? Чтобы дураком себя выставить? Получается.

>Естественные и очевидные выводы из этого я тебе озвучил.

Ты озвучил детский лепет, завязанный на элементарном неумении читать.

Прекрати нести херню, раз уж ничего другого не выходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lv

>фильмы называются "ФСБ взрывает Россию" и "Товарищ президент".

Ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, ну я же говорю - у этой малолетней мудобратии мозгов совсем нет, одни бессвязные лозунги. Хунвейбины убогие.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.