LINUX.ORG.RU

Сериалы - отупляют мозг своим шаблонным сюжетом и очевидными темами поднимаемыми в них. Но позволяют заработать денег.

wfrr ★★☆
()

Не смотрю. Сериалы -- почти никогда. Фильмы тоже, максимум -- один фильм в три недели.

Igron ★★★★★
()

Раньше смотрел X-Files и "Вавилон-5", когда по ящику крутили...

Целенаправленно полностью выкачивал с торрентов разве что только "Лейтенанта Коломбо".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

а мне так skins понравились, засел, часов 10 непрерывно просмотрел. А в Старгейте очень понравилась серия, где киты приплыли под защиту Атлантиды.

vilfred ☆☆
() автор топика

Я ЛОР смотрю, с пивои и чипсами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Целенаправленно полностью выкачивал с торрентов разве что только "Лейтенанта Коломбо".

Выкачай с торрентс.сру детексива Ниро Вульфа нашего с Данатосом Банионисом(играл роль Криса из Соляриса) в главной роли. Там 6 фильмов по Рексу Стауту. тому самому, который написал книгу "Суд последней инстанции" книга сама по себе обалденная.

p.s. когда американцы сняли свою версию Соляриса, то очень сильно заметно следующее обстоятельство: когда в нашем фильме Крис прилетает на станцию, он в первую очередь видит детский мячик. А в американском кинофильме - забрызганные кровью стены. Вот такая вот разница.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Но позволяют заработать денег.

ты не поверишь, но на кино тоже делают деньги и очень большие. А за просмотр сериала ты кстати не платишь ни копейки, за исключением платы за кабельное или что там у тебя

JB ★★★★★
()

Metalocalypse, Futurama, South Park.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> А в Старгейте очень понравилась серия, где киты приплыли под защиту Атлантиды.

А мне серия, где Родни в процессе эксперимента разнес планетную систему :-)

Вообще, с научной точки зрения, сериал довольно хорошо сделан. Если где и делается попытка объяснить зрителю суть технологии, то, по крайней мере, очевидного бреда не преподносится. Единственное, что раздражает (и что никак не объясняется) -- почему все люди с разных планет говорят на английском :-)

annoynimous ★★★★★
()

Из перечисленного -- ничего. "The Simpsons" смотрю, когда время позволяет.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

тогда Bleach :) хотя по идее неплохо бы выкачать Hikaru no go

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> книгу "Суд последней инстанции"

там про то, что приговоренным окончательно дается шанс обратиться в аппеляцию в так называемый суд последней инстанции, который их может оправдать. Чумовая книга на самом деле. Рекс Стаут рулит однозначно.

vilfred ☆☆
() автор топика

Смотрю только аниме. А перечисленные сериалы для домохозяек и для быдла перед быдлоящиком с пивом - это для домохозяек и для быдла перед быдлоящиком с пивом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Naruto

Ооооо нет, только не этот дурдом... "Учитель Какаши", мля. Тьфу!

Виденная мельком в юности "Сейлормун" и то не разила таким дебилизмом и казалась менее унылой. Кто вообще у нас смотрит наруту (кому оно честно нравится) - для меня загадка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Смотрю только аниме. А перечисленные сериалы для домохозяек и для быдла перед быдлоящиком с пивом - это для домохозяек и для быдла перед быдлоящиком с пивом.

убийство одного анимешнечга повышает скорость работы сети на 20% =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> убийство одного анимешнечга повышает скорость работы сети на 20% =)

В каждой шутке... У меня знакомый анимешник есть, только под выкачивание аниме купил сначала два 500-гиговых харда, сейчас ещё два терабайтника... Больные люди.

anonymous
()

> кто что смотрит?

Стриптизерш в баре, а все вышеупомянутое смотреть - тратить свое короткое, отведенное эволюцией время, на какуюто херню.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vilfred

из всего аниме толь Наруто рулит, ну и еще серия про двух волшебниц, которые жгут отчаянно всякую дурь. Даже смотрел.

vilfred ☆☆
() автор топика

металопокалипсис, саус парк.. ну и иногда какое-нить гауно типа "витчблейд" "охотники за нежитью" в 1/8 глаза на куске экрана во время кодинга.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Единственное, что раздражает (и что никак не объясняется) -- почему все люди с разных планет говорят на английском :-)

ДНК пропатчен и libastral включен по-умолчанию.

sdio ★★★★★
()

Футурама и Герои (жду 3-й сезон).

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Ну не убедительно же! Тот же Зеленка регулярно ругается по чешски, а население планет целой галактики, включая рейфов и репликаторов шпарит по-английски. Могли бы вставить уж минутный сюжетик о том, что члены команды Атлантиса проходят гипнотическое обучение нужным языкам по базе Древних :-)

annoynimous ★★★★★
()

а ну еще люди-крестик с anti-oper.ru чисто поржать

AiFiLTr0 ★★★★★
()

вилфред и ацетон, каждые выходные на лоре, очень интересный сериал
в этом сериале молодой душой, но не печенью сотрудник "планетария" ищет интересные мысли. :)

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> А за просмотр сериала ты кстати не платишь ни копейки, за исключением платы за кабельное или что там у тебя

Мозги дороже копеек, да и время свое я вижу ты не ценишь.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Мозги дороже копеек, да и время свое я вижу ты не ценишь.

я ниасилил этот твой поток сознания. Расшифруй причем тут мозги и причем тут время

JB ★★★★★
()

Star Track на немецком ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> CSI

о да! CSI LasVegas просто руль!

vilfred ☆☆
() автор топика

Doctor Who, CSI

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Slayers действительно нормальное аниме, которое не порождает анимешнечков, его смотришь и смеешься.

p.s. для предыдущего Анонимуса, Доктор Кто вроде закончился, пока смотрим Торчвуд, но его тоже заканчивается уже =(

vilfred ☆☆
() автор топика

Daria. Остальное фигня! :)

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>по крайней мере, очевидного бреда не преподносится.

В последнем сезоне Stargate (не Atlantis) была серия, когда бандиты Луасианского Союза захватили "Пегас" и одного из них выбросили за борт. Далее сцена: главный мостик, за окном в открытом космосе без скафандра (!!!) плавает этот бандит, достаёт пистолет и начинает стрелять! Причём выглядит он абсолютно нормально, только рот надул, как-будто под водой плавает. О_О Меня тогда это здорово разочаровало.. :(

anonymous
()

House M.D., Prison Break, Dexter.

Иногда пересматриваю E.R. и Друзей.

init ★★★★★
()

Ахтунг! Тред анально оккупирован!

И эти люди что-то там щебечут насчет быдла? Блевал кровью...

mutronix ★★★★
()

Macross Frontier

anonymous
()

Youtube - один большой для меня сериал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.