LINUX.ORG.RU

Разные декорации окон - это, мягко говоря, нехорошо.

anonymous
()

Уныло, WMP11, нашел чем понтоваться. Я, когда Windows desktop скриншотами понтуюсь, на первое место ставлю Klipfolio со слайдшоу из фейсбука и новинками с ютрубы. Вот эти понты засунут любой Linux-desktop фтопку

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Уныло, WMP11, нашел чем понтоваться. Я, когда Windows desktop скриншотами понтуюсь, на первое место ставлю Klipfolio со слайдшоу из фейсбука и новинками с ютрубы. Вот эти понты засунут любой Linux-desktop фтопку

Ну так покажите скриншот этих понтов.

andreyu ★★★★★
()

Ахавчег, сколько лет, сколько зим =) Сделай одолжение, прибери к рукам местное троллие, да обучи, совсем разнесло их, болезных.

lester_dev ★★★★★
()

вам linux-talks мало? НЕТ скриншотам винды на ЛОРе! JB забанить за провокацию флейма, Батарейкина закопать обратно.

dixi

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Не дозрел он еще до десктопа.

Просто твой мозг не дозрел до того момента, когда им можно пользоваться по назначению.

Quasar ★★★★★
()

Если сложить все иконки Енерджайзера - получается ТОЛСТО :)

FiXer ★★☆☆☆
()

БАТАРЕЙКИН?

его же не было уже под сраку времени.. во истину грядёт вендекопец.

По теме - рад за мелгкомягк что к такому великому празднику как вендекапец они осилили добавить рейтинки в плеер и хоть говёно и через жёпу но всё же сделали переключалку рабочих столов(из новостей знаю).

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> его же не было уже под сраку времени.. во истину грядёт вендекопец.

на самом деле он никуда и не уходил :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> рабочий стол с двухэтажной панелькой и засранным рабочим столом вершина эргономики

А я вот гляжу на него и думаю. В нём хоть что-то хорошее есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>рад за мелгкомягк что к такому великому празднику как вендекапец они осилили добавить рейтинки в плеер и хоть говёно и через жёпу но всё же сделали переключалку рабочих столов(из новостей знаю).

Старичек-пухлячек Виндоуз пыхтит, сопит, спотыкается, но догоняет молодого и резвого Линукса. Вот только боюсь, что спохватился он слишком поздно.. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Машина времени ЛОР??

Ога, только не лора, это моя личная.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

>Потом как извергнется...

Судя по скрину, однозначно изверг

d3v1k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.