LINUX.ORG.RU

Блин, до Белоруссии далеко, когда они в Новосиб приедут, пожалуйста, отпишитесь в толксах

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

20.09.2008 Суббота КРАСНОЯРСК, День сибирского рока, Центральный парк, вход бесплатный

За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет? (С)

r_asian ★☆☆
()

Народ, не надо вот только тем Кипелов vs Беркут. Была одна хорошая группа, стало две. Беркут уникален, многие мои друзья сами поначалу не понимали его манеры, но это проходит. :) Беркут - бохЪ!

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

> лучше бы Кипелов приехал...

Приезжал, и не раз. Сейчас хочется больше на Арию, а Кипелов пусть новый альбом пишет. ;-)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

слакоотступник детектед! Бохом может быть только Патрег

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

>Я слушаю. Ты хочешь поговрить об этом?

Почему бы и нет? А как тебе к примеру творчество Юрия Шатунова или Руки Вверх?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>Я слушаю. Ты хочешь поговрить об этом?

>Почему бы и нет? А как тебе к примеру творчество Юрия Шатунова или Руки Вверх?

Orlangoor, а тебе мама в детстве не говорила, что о вкусах не спорят?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Почему бы и нет? А как тебе к примеру творчество Юрия Шатунова или Руки Вверх?

Шёл бы ты самоутверждаться в другом месте и другими способами, а? :) Не порти кайф.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Не мешай, сейчас он будет доказывать обонятельные и вкусовые преимущества красных перманентных маркеров перед синими.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

>Orlangoor, а тебе мама в детстве не говорила, что о вкусах не спорят?

Говорила. Я так шуткую

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>мама в детстве не говорила, что о вкусах не спорят?

где будет интернет без споров о вкусах?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

>> Почему бы и нет? А как тебе к примеру творчество Юрия Шатунова или Руки Вверх?

>Шёл бы ты самоутверждаться в другом месте и другими способами, а? :) Не порти кайф.

Это что, наезд на Юрия Шатунова?? Bohtvaroh, а тебе мама в детстве не говорила, что о вкусах не спорят? :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>СПГС ночами не мучает?

Гугл нашел Cтол подъемный гидравлический :/ Нет, не мучает. Какие вы серьезные. Для чего нужны толксы, кроме как спорить о вкусах?

Orlangoor ★★★★★
()

лучше послушать 51k

anonymous
()

БыдлоАрея не нужна (и уже давно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

Да говно этот новый Кипелов - размазня какая-та. Вот в первых альбомах было даааа, ну и проект Маврина castlevania ничего, а сейчас дерьмо-дерьмом.
Беркут может и мудак, но голос у него куда лучше для новой тематики песен Арии, что не скажешь про (например) Мастера с Lexx'ом - Михаил Серышев был и есть богом вокала в подобной музыке.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

> Да говно этот новый Кипелов - размазня какая-та.

Да, сопелек конечно добавилось, но вещи всё равно классные есть (Пророк?), но... кровь за кровь уже не будет. Хотя, может следующий альбом что-то изменит. Остаётся ждать (нет, не ебилдов). :)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

>Привет, земляк! Я с Витебска, выезжаем чз 3 часа. :)

Ааа, жаль что я на дачу сегодня с женой еду - так бы с удовольствием пересёкся. На Арию кстати моя сеструха идёт.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Я кстати не знал что она приезжает, не слушал её с класса 9-ого наверное. А вчера вдруг взял и включил. Ностальгия, блин. Более всего я наверное люблю "Что вы сделали с вашей мечтой", ну и весь альбом "Мания величия" :)

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Ну, будем надеяться, что не в последний раз. :)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Greshnik

Нда...это кипелыч всё никак со своим оззи расстатья не может, а Ария то кого копирует?

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

> О, ещё один дебил. Милости просим, проходите, тут таких как вы уже штабелями. ;-)

Нда, Ария никогда не передирала Iron Maiden ?

phasma ★☆
()

Кипелов недавно на дне города в Бугуруслане (есть такой городишко в Оренбургской области) выступал нахаляву =), опустился что-то совсем

tri10bit
()
Ответ на: комментарий от tri10bit

Да будет тебе известно, что Бугуруслан - зассадник нефтяников. Там не то, что Кипелов выступает бесплатно, там как при советах чуть ли не квартиры бесплатно раздают.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не вижу связи, наверное сознание забыл расширить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Нда, Ария никогда не передирала Iron Maiden ?

Передирала и, imho, превзошла во всех отношениях Iron Maiden, но мы не будем же здесь это обсуждать, правда? Hint: нынешняя ария самобытна как никогда. ;-)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Хозяйство, так сказать, богатое. Можно и Кипелова "попросить" спеть для народа.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

В общем всем спасибо, мне пора. Потом отпишусь, если кому интересно.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

я тоже в "зассаднике нефтяников живу" =), я в курсе просто теперь не вижу разницы между обычной попсой, которую приглашают на такие концерты и Кипеловым. Публика там же совсем не та, лишь бы денег собрать ...

tri10bit
()
Ответ на: комментарий от tri10bit

А между Арией и Ф. Киркоровым в принципе разницы нету - методы составления репертуара абсолютно идентичны.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.