LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[google] YouTube блокирует счетчик просмотров интервью американки из Южной Осетии

 


0

0

Адептам Гугля посвящается... ------ YouTube блокирует счетчик просмотров интервью американки из Южной Осетии

YouTube, принадлежащий американской компании Google, блокирует счетчик просмотров видеоролика с фрагментом телепередачи канала Fox News, сообщает телеканал «Вести». Кроме того, YouTube удаляет комментарии к этому ролику, чтобы он не попал на первую страницу. В прямом эфире телекомпании Fox ведущий новостной программы интервьюировал 12-летнюю американскую девочку, которая оказалась во время конфликта в Южной Осетии, и ее тетю. Ведущий, явно ожидая от ребенка слов о том, как ей было страшно находиться в Южной Осетии, поинтересовался у гостей канала, что происходило на месте событий. И девочка, и ее тетя несколько раз повторяли, что «в Южной Осетии действительно страшно от того, что там сбрасываются грузинские бомбы». «Мы убеждены, что в возникновении конфликта виновата Грузия, и сильно благодарим российских миротворцев», - сказали они. Сразу за этими словами ведущий увел программу на рекламу. Больше американцам, находившимся в Южной Осетии во время начала конфликта, сказать ничего не дали. // «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/16/n_1257971.shtml ------

8 тысяч.

anonymous
()

И вообще роликов там не один.

anonymous
()

Надоели эти истерики про блокировку счетчика. Он просто обновляется не сразу. Сначала все возмущались, что он заморожен на 4 тысячах с чем-то. Или вот например: «Still 126,318 views???».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shdr

о_О он свой галстук ест? Совсем там все так плохо? )

ketzal
()
Ответ на: комментарий от vadv

> Количество просмотров не трогали, под редактировали само видео =)

Какое было, такое и осталось.

Deleted
()

Раньше на лоре водились любители порассуждать про американскую демократею и свободу. Интересно, где они сейчас?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На самом деле девочка ругала быдлорашку и её солдат, а это видео - подделка российских спецслужб.

И кстати свои олимпийские медали рашка покупает на деньги газпрома

Слава США

anonymous
()

Views: 511,361

Сдаётся, что вот это сообщение уже и есть инфовойна и попытка подогреть интерес к ролику. Но уж на фиг. Под действие своего инфооружия попадать. В хвост этот "френдли фаер". :)

atrus ★★★★★
()

вроде видео на главную попало.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Раньше на лоре водились любители порассуждать про американскую демократею и свободу. Интересно, где они сейчас?

О, я и сейчас могу порассуждать. Потому что по сравнению с нами - это охрененная свобода. У нас бы интервью брали бы в запись (эфиров сейчас мало осталось) и её бы просто не выпустили.

Кроме того, достаточно сравнить то, что говорят об освещении конфликта на западе с первого и второго канала и то, что можно прочесть в онлайн-изданиях и посмотреть в роликах записей новостей на ютубе, чтобы понять, что у нас подаётся только причёсанная, выверенная точка зрения.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

> Кроме того, достаточно сравнить то, что говорят об освещении конфликта на западе с первого и второго канала и то, что можно прочесть в онлайн-изданиях и посмотреть в роликах записей новостей на ютубе, чтобы понять, что у нас подаётся только причёсанная, выверенная точка зрения.

бггг, а там нет ? :) Чего ж они тогда пустили сразу рекламу и заткнули девочку ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от atrus

> Кроме того, достаточно сравнить то, что говорят об освещении конфликта на западе с первого и второго канала и то, что можно прочесть в онлайн-изданиях и посмотреть в роликах записей новостей на ютубе, чтобы понять, что у нас подаётся только причёсанная, выверенная точка зрения.

Ну положим выверенной точка зрения журналиста быть обязана. Некомпетентные идиоты в СМИ просто надоели. Причёсанность — другой вопрос. Точка зрения Грузии публикуется, с оттенком «смотрите как они врут», но всё же публикуется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от strangerz

> девочка красиво говорит. потом доходит до заученного места. Интересно, сколько ее семье заплатили...

По моим сведениям питцот тыщ баксов, но цифра имхо занижена ... Девочка деньгами делиться не хочет.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от strangerz

> девочка красиво говорит. потом доходит до заученного места. Интересно, сколько ее семье заплатили...

А вы бы сколько взяли?

xio
()
Ответ на: комментарий от strangerz

> девочка красиво говорит. потом доходит до заученного места. Интересно, сколько ее семье заплатили...

А ты сможешь импровизируя втиснуть в три устных предложения столько смысла? Они грамотно подготовились, потому что знали, что их будут затыкать с их настоящим мнением. И ведь они заранее наврали телевизионщикам, чтобы их пустили в прямой эфир.

// Или может быть FoxNews тоже заплатили, чтобы всё выглядело так, как будто в САСШ нет свободы слова?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от atrus

>О, я и сейчас могу порассуждать.

O rly?

>Потому что по сравнению с нами - это охрененная свобода.

На одну фразу хватило, "могу порассуждать"? Сразу же кинулся рассказывать, что "а у нас-то!!!". Ожидаемо, лол.

То, что дальше, оно вообще не интересно. Какие-то обиды непонятные, к делу не имеющие отношения.

Есть ли ещё желающие поговорить про "омериканскую свободу"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>На самом деле девочка ругала быдлорашку и её солдат, а это видео - подделка российских спецслужб.

>быдлорашку

troorl, залогинься

nnm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Есть ли ещё желающие поговорить про "омериканскую свободу"?

Да. В САСШ капитализм, а не свобода. Свобода в Европе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от strangerz

>девочка красиво говорит. потом доходит до заученного места. Интересно, сколько ее семье заплатили...

Миллиард, как обычно. Интересно, а сколько заплатили твоей семье?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>// Или может быть FoxNews тоже заплатили, чтобы всё выглядело так, как будто в САСШ нет свободы слова?

Больше всех заплатили мне, чтобы я всё это прочитал и оставил комментарий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xio

> Вижу, вам заплатили, чтобы вы путали нас с толку.

Вы тоже можете мне заплатить и тогда я верну вас на путь истинный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Свобода в Европе.

Да, последние события это наглядно демонстрируют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Больше всех заплатили мне, чтобы я всё это прочитал и оставил комментарий.

Больше всех Путин заплатил Саакашвилли за то, чтобы запутать окружающих и дискредитировать Америку. А так же чтобы тот отозвал грузинских спортсменов с Олимпиады и те не мешали русским спортсменам покупать медали после награждения у победителей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы тоже можете мне заплатить и тогда я верну вас на путь истинный.

Заплатите мне, и истинным будет признан ваш путь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Заплатите мне, и истинным будет признан ваш путь!

Уйди, деньги мне, у нас в КГБ и так ничего почти не осталось.

phasma ★☆
()

Так, кому ещё не заплачено? В очередь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты не знаешь главного - Путину тоже заплатили!!!

Не пали контору. Ты ещё всем раструби тут, что эта девочка с тётей в ролике на самом деле были переодетые Медведев и Путин соответственно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Уйди, деньги мне, у нас в КГБ и так ничего почти не осталось.

Вашему кровавому КГБ никто платить не будет. У вас там Stalin, Lubyanka и Gulag. Фу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Идиотизм. Хотели бы - удалили и всё.

Да не боись. Не удалили и не редактировали. Оп-кун-у просто заплатили за создание негативного образа противников цензуры в САСШ.

anonymous
()

Democracy®, Mikheil Saakashvili®, Georgia® and World War III® are registered trademarks of the US Government. All rights reserved.

Deleted
()

Свободы нет, есть распущенность.

Oceanborn
()

Пятьсот одиннадцать тысяч сообщений. Ничего не блокировано. Ребята, вы уверены, что вы не выдаете желаемое за действительное? :) Девочка вышла в эфир с явным желанием сделать политическое заявление, ее хитрая мордочка и торжественный тон явно об этом говорят. Пока ведущий стенал про 12-летнюю девочку, как же ей ужасно и страшно, политически ангажированная девочка речугу толкала. :) Как и ее тетя. Ну и что?

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Россияне, мне смешно, как вы все обсуждаете... бравада только на форумах. Да и то почерпнутая из недр вашего вездесуще-правдивого телевидения и очень правильных ресурсов. Мне вас жаль. вместе с вашей красной кнопкой в пьяных руках. Максимум на что вы способны - это уничтожить всех и вся.

Я не говорю обо всех, конечно. но многие комментарии просто умиляют.

strangerz
()
Ответ на: комментарий от strangerz

А ты главное не нервничай. Здоровье береги.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

> О, я и сейчас могу порассуждать. Потому что по сравнению с нами - это охрененная свобода. У нас бы интервью брали бы в запись (эфиров сейчас мало осталось) и её бы просто не выпустили.

> Кроме того, достаточно сравнить то, что говорят об освещении конфликта на западе с первого и второго канала и то, что можно прочесть в онлайн-изданиях и посмотреть в роликах записей новостей на ютубе, чтобы понять, что у нас подаётся только причёсанная, выверенная точка зрения.

atrus, ты в норме?

Так или иначе, но я знаю о грузинской точке зрения из _наших_ новостей. Знаю, что Михаил Саакашвили постоянно даёт интервью. Знаю содержание этих интервью. И даже точку зрения Лерочки Новодворской знаю. И всё из наших новостей. А вот в США ситуация диаметрально противоположная. Они _не_ _знают_ о Российской точке зрения. Совсем. У них по каналам идёт только одна точка зрения. Даже без "посмотрите, как врёт Россия". То что говорит Россия просто не показывают. Совсем. Абсолютно.

И разницу между двумя этими ситуациями может не осознавать только совсем больной или просто тупой человек. Разница огромна.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.