LINUX.ORG.RU

глобально, надежно , гламурненько ...

Id ★★
()

голубой на белом, голубой на светло-голубом... мои глаза... -_-

Deleted
()

Сначала подумал, что это сайт кондитерской фабрики.

HadroN
()

Неоправдано здоровенное меню, телефон в черных эллипсах - как будто насрал кто-то, ну и такое количество букав на глагне никто в жизни не осилит. Учитывая то что юзеру нужны шашечки и ехать.

k0l0b0k ★★
()

конфетки действительно бесят, не понятно, при чём тут такси

seiken ★★★★★
() автор топика

Вверх страницы никак не сочетается с низом. Чувствуется, что создателя хватило только на конфетки.

anonymous
()

У конфеток дерьмовая начинка. Конфеты с людьми и с @ -- полный изврат. Хотя бы бабу голую в обёртку завернул бы. Или сделал начинку более конфетоподобной, кондитерской.

anonymous
()

Типа "дать в рот таксисту, а не деньги ему"?

anonymous
()

А почему в конфетке "Работа" говно завернуто?

anonymous
()

omg, зачем такое разнородное оформление? То конфетки, то какая-то п"ебень в рамочках, то огроменный блок текста. Информация должна бытьь представлена однородно по оформлению, если она равнозначна. Ну или хоть как-то согласовано.

anonymous
()

Зачем номер на глагне 2 раза показывать? Сделай просто кнопки больше походими на кнопки и убери блок с "легко запомнить." и новости оформь в нормальном виде, а не в какой-то повисшей рамочке диссонирующей с отсутствием четких границ меню конфеток

anonymous
()

english скачать и по-русски в моей мозилле ни х"я не на местах. Проверь.

anonymous
()

А ладно, таксистам сойдёт. Нормально.

anonymous
()

Сначала посмотрел без скриптов. Долго думал, про какие конфетки тут речь. Оказалось это таки не грибы...

Deleted
()

p.s. + сами конфеты на вид ничего, но меню в полэкрана это несколько перебор

Deleted
()

спасибо, проблевался

anonymous
()

Голубой на белом - замечательно. Если данная информация настолько ненужная, то может лучше её совсем убрать?

Меню в правом-верхнем углу - выдающееся. Вопросы на засыпкку: куда ведёт ссылка "Скачать" на посвящённом такси сайте? Что означает ссылка "По-русски" на странице на русском языке? Про недеделанность его я молчу.

С номаром телефона неплохо, но надо было оформить по-людски. Выбивается из общей кучи.

Это про данную страницу, остальное не глядел.

anonymous
()

без жабоскрипта конфет нету, а некоторые жабоскрипт не включают

dimon555 ★★★★★
()

1. если навести на "корпорациям" снизу появляется точка
2. ВАШУ МАТЬ! осильте наконец нормальную меню "Eng/Rus/etc". ну ведь хотябы теми же таблицами можно сделать, чтобы текст не вылазил.

generatorglukoff ★★
()

честно говоря... принесли бы такое мне - убил бы... Конфетки немного в тематике хромают, конфетка "тарифы" иногда "заедает"... Сайт бледноват.

не понятно причем тут такси? на кондитерский магазин больше походит... но опять таки цвета хреновые... флеша "легко запомнить" там где циферки набираются ваще ужас какой-то... сам такое попробуй запомнить.

верхнее меню (где выбор языка) написал бы "русский", а не "по-русски" (кстати, разделитель намного съхал...) и какого хрена там делает пункт "скачать"??? это вообще к какому языку относиться?

delilen ★☆
()

XHTML Transitional, но при этом ЖабаСкрипт в HTML-комментариях. Убивать и грабить. Попробуйте переключить Firefox на XML-парсер, удивитесь.

И вообще лучше Strict, и без инлайнового ЖабаСкрипта.

Проверьте валидатором. http://validator.w3.org/check?uri=http://xxltaxi.ru/pages.php?page=tarif Я, например, сходу увидел, что у всех img отсутствует alt.

За <script language="javascript">, ещё и без type - тоже убивать и грабить.

Флеш, причём кривой какой-то - с серым фоном. И он как-то съехал влево по сравнению со всей страницей - это бай дизайн?

И что это за куски ужасного HTML-96: <H1 id=l1><FONT size=3>Базовые тарифы поездок на такси по Москве</FONT></H1> посреди нормальной разметки?

ЖабаСкрипт внизу страницы использует document.write. С XHTML это несовместимо - перепишите. И вообще не надо вставлять кучки ЖабаСкрипта с других сайтов без чёткого понимания, что они делают.

<!--[if lt IE 7]>
<script defer type="text/javascript" src="js/pngfix.js"></script>
<![endif]-->

Признайтесь честно, вы понимаете, что такое XHTML и как в нём должны выглядеть атрибуты, или просто скопипастили доктайп?

И ещё я обрамляющим дивам поставил бы иды, а не только классы.

Sikon ★★★
()

Неплохо. Дизайн понравился. Сайтом пользоваться удобно (говорю, как обычный польозватель Интернета :)
Но вот главное меню на Flash смущает. По-другому никак нельзя было сделать?

wildscliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.