LINUX.ORG.RU

ОМг, муху звали вжжик?

wfrr ★★☆
()

Getting Any?

anonymous
()

кста, раз пошла такая пиянка, а "Эхо-взвод" и "Охотников за приведеними" никто не видел в сети?

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

были бы диски в продаже тоже бы с удовольствием купил

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зайчонок и муха? ;)

Всё сложное просто :-)

Rubystar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korrvin

> кста, раз пошла такая пиянка, а "Эхо-взвод" и "Охотников за приведеними" никто не видел в сети?

Голосую за Охотников :-)

Rubystar ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rubystar

> "Охотников за приведеними" никто не видел в сети?

охотников видел. к сожалению, записи первого канала (в то время ОРТ) по заверениям работников канала "утеряны". энтузиасты отыскивают серии и дублируют их самостоятельно, либо грабят с видеокассет. Яндекс и Гугл помогут страждущим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати, гуглить по названию "настоящие охотники за привидениями"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прикольно, цитирую с внутреннего трекера:

> В России мультсериал показали всего один раз, в 1993-1994 годах по телеканалу "Останкино". Мультсериал транслировался в рамках рубрики "Мультфейерверк", в которую также входил мультфильм "Каспер и его друзья", который затем заменяли на "Кота Феликса" и "Баскетбольную лихорадку".

> Русский перевод ко всем сериям "Охотников за привидениями" в телецентре не сохранился.

B при этом:

> Данная раздача содержи 1й сезон мультсериала (1986 г.)

> Доп.информация: Во всех сериях официальный полный русский дубляж ТРК "Останкино", за исключением нескольких минут в конце серии №4 - там перевод одноголосный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

раз пошла такая пьянка, то был еще такой сериал (телевизионный) "Боишься ли ты темноты?" ("Are you afraid of the dark?")...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

> аноним, делись:) Нет, мне не жалко, только там 3,2 Гб, а мне качать лениво... ;) Поищи в гугле по словам <Настоящие охотники за привидениями torrent>. У меня вторая я же ссылка выдает на бесплатный трекер с необязательной регистрацией. ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.