LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ностальгия]Терминатор

 


0

0

Поглядел сегодня очередную серию. Вполне смотрибельней третьей части - даже "Железного Арни" показали на пару секунд. Из серии "продолжение следует". Хотя как обычно куча ляпов.

★★☆☆

Как обычно куча спецэффектов, несостыковок и ощущение, что снимали без сценария.

mono ★★★★★
()

>Поглядел сегодня очередную серию

Що?! Новая серия Терминатора? и я еще не видел?! Надо бы ликбезом заняться...

fizteh
()
Ответ на: комментарий от Bod

>http://demotivation.ru/udrwv80sryu3pic.html

Класс!

4 Терм красивый, но ляпы уж бросаются в глаза...
Думал раза два сходить в к/т, но после просмотра уже сомневаюсь, что второй раз пойду...

Igorrr ★★★★
()

> куча ляпов.

Например, какие? Есть сильно корежащие смысл предыдущих частей? Хотя, большего ляпа, чем 3-я часть, уже не выдумать, но просто, чтобы в курсе быть.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Например, какие?

Да вспомнить хотя-бы Т1 - терминатор не церемонился с жертвами.... а в Т4 - он кидает чувака из стороны в сторону aka кошки-мышки...
Еще: 2 мототерминатора - одного завалили, второго... третий откуда-то появился...

еще по мелочи - счас не припомню...

Igorrr ★★★★
()

Начиная с 3ей части Терминатор уже не торт.

Deleted
()

>Хотя как обычно куча ляпов.

да там ляп на ляпе и ляпом погоняет, ггг

На _подводной лодке_ пункт командования сопротивления: "Сэр, там на верху какая-то хрень! - ?! - БлЪ, нам кердык, нефиг было радиопередачи слать солдатам!!!"

терминатор бросает людей в идеально ровные стены на фоне завода по сборке "машин", вместо того, чтобы просто свернуть им шеи - где холодная логика и расчёт роботов?!?!?!

З.Ы. смотреть можно - было весело. реально весело ))))

animechaos
()
Ответ на: комментарий от animechaos

OMG,только пару часов из кино,а мне доставило_знеете-ли_ гиганске робот звуки классе издавали (клавиша на работает.сами понимаете какая)

nutz ★★
()

/me ещё в среду посмотрел =).

Deleted
()

интересно, где у t-800 самый важный CPU?
в сериале вроде была серия, когда он ходил без головы.
а тут вдруг голова ему оказалась required.

википедия говорит только что в башке у него communication implant.
наверное логичнее было запихать мозги в более защищенную грудь.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

гигантский робот имхо как-то не вписывается в фильм, он больше трансформеров напомнил )

понравилась идея с подводными лодками как штабом повстанцев

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Хотя, большего ляпа, чем 3-я часть, уже не выдумать

Дык, как её можно с первыми двумя сравнивать? Жанры-то разные.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kelyar

> интересно, где у t-800 самый важный CPU?
в сериале вроде была серия, когда он ходил без головы.
а тут вдруг голова ему оказалась required.

То был Т-888

Warbozz
()

> Вполне смотрибельней третьей части - даже "Железного Арни" показали на пару секунд.

Без Арни - это не терминатор.

> Из серии "продолжение следует".

Если Арни в фильме не говорит "I'll be back" - то не нужно никакого продолжения.

Bioreactor ★★★★★
()

Отстой. Все приемы и сюжет избиты. Количество бреда зашкаливает даже по меркам голливуда. Графика не впечатлила. Понравились разве что панорамные виды.

P.S. Смотрел в кино, если что.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> Хотя, большего ляпа, чем 3-я часть, уже не выдумать

> Дык, как её можно с первыми двумя сравнивать? Жанры-то разные.

Ага, "Терминатор-3" - это яркий представитель жанра "беспомощное говно".

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ага, "Терминатор-3" - это яркий представитель жанра "беспомощное говно".

Да он же самопародия с кучей экшна. Тем не менее. хорошее развлекательное кино, без претензий.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kelyar

> наверное логичнее было запихать мозги в более защищенную грудь.

логичнее распределить вычислительные центры по телу, дабы выход из строя одного-двух не сказался на работоспособности организма в целом.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Так вроде и сделано, по крайней мере если просматривать скриншоты из T3 (эпизод, где перешитый Терминатор пытается прикончить Коннора, но повисает в процессе). Вроде 4 процессорный :-) Хотя в T-2 мелькают немного другие скрины (народ вроде даже прозревал на них коды Zilog Z80 :-))

На коллекционном издании T-2 есть кадры, которые не вошли в прокатную версию фильма. Там он вынимает чип все-таки из башки и демонстрирует его Саре и Джону.

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от ef37

Был в кинотеатре. Саунд впечатлил. Еще боевой экшен получился ничего так и наконец то физика движения роботов стала нормальной, естественной. Начиная с трансформеров, мне кажется, роботы и нетолько, в кино стали двигаться более менее натурально.

Но все равно второй терминатор останется непревзойденным. Ручная работа.

the_moon
()
Ответ на: комментарий от ef37

> На коллекционном издании T-2 есть кадры, которые не вошли в прокатную версию фильма. Там он вынимает чип все-таки из башки и демонстрирует его Саре и Джону.

это не коллекционное издание, я такое в обычной версии видел. на этом еще остальной сюжет закручен, когда шварц там в конце говорит что типа есть еще один чип и что его тоже надо уничтожить в домне Мордовской^H^H^H^H^H.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ef37

да, в отношении резервирования вычислительных ресурсов, на самом деле рулит тот жидкий чувак :)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.