LINUX.ORG.RU

linux.org.ru не умрет. После вендекапца он будет переименован в hurd.org.ru -- Хор. И на нам анонимусы будут хором вопить о линакскапце.

gnomino
()

Модераторы умучают бедняжку, попытавшись создать аглицкий клуб из местных идиотов, забанив или просто изгнав всех, кто еще нормален.

Анонимус будет при этом, и будет смеяться.

anonymous
()

В прошлом месяце. По причинам психологических проблем некоторых модераторов, являющихся по совместительству друзьями макскома.

// то что наблюдается сейчас (клуп, завышеный уровень ФГМ) ­— не смерть, а вонь от трупного разложения

anonymous
()

Да он уже помер. Адекватные люди все ушли, у модераторов ФГМ в терминальной стадии, ЧСВ зашкаливает. Лет пять назад был отличный ресурс, жаль.

?ВИМ!

anonymous
()

Наступит ляликсокапец, и лор станет ненужным. Все уйдут на винфак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Апельсинами отравится.

Завязывай читать клуп на ночь, от этого даже нормальные люди тупеют и вырождаются в петросяны.

anonymous
()

LOR умрёт после начала ядерной войны с большими человекоподобными роботами

Spacer
()
Ответ на: комментарий от gaa

linux.org.ru умрет, когда gaa перейдет на .NET 4.0.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да он уже помер

Ну.. переродился. Если ему это не пошло на пользу и со сменой аудитории потерялось важное звено, например адекватность, то зашкаливающий идиотизм не спрятать ни под звездами, ни под ограничениями на отправку сообщений.

Не место для обсуждения политики администрации, для этого существует другой раздел, хотелось бы заранее удержать вас и товарищей по ОС от ее конкретного обсуждения, отмечая только факт.

Так когда же должно придти решение "закрыть" ресурс?

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

>После вендекапца он будет переименован в hurd.org.ru -- Хор. И на нам анонимусы будут хором вопить о линакскапце.

Открытое дерьмо, увы, не так просто смыть как закрытое.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>welcome на более другие форумы, мы все уже там !

Мы тоже.

applesin
() автор топика

linux.org.ru - это бесплатный домен, так что он никогда не умрёт даже если все пользователи разбегутся а сайт закроется. Так и будет числиться за Макскомом веками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Ну.. переродился. Если ему это не пошло на пользу и со сменой аудитории потерялось важное звено, например адекватность, то зашкаливающий идиотизм не спрятать ни под звездами, ни под ограничениями на отправку сообщений.

Да ладно, пройдёт пена от разухабившихся и вновь прищемленных анонимусов, закончатся школьные каникулы, отомрёт за непосещаемостью "аглицкий клоб" и всё станет как обычно

gaa ★★
()

Пoслe ввeдeния государствeннoгo запрета на Linux и установления Windоws 7.0 единственной легальной ОС, сайту придётся перебраться на заграничные дoмены :) Это и будет концом этого домена.

anonymous
()

Если содержание форума перестанет соответствовать теме немного чуть больше, чем сейчас, он не умрет сразу, а сперва переродится во что-то отвратительное...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да он уже помер. Адекватные люди все ушли, у модераторов ФГМ в терминальной стадии, ЧСВ зашкаливает. Лет пять назад был отличный ресурс, жаль.

Полностью согласен.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Ваше мнение тоже интересует.

не обращайте внимания. я просто пополняю лист игнорирующих меня =) пять уже есть.

по теме - ЛОР умрет когда двач и прочий планктон окончательно сюда переберется с молчаливого согласия модераторов.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>по теме - ЛОР умрет когда двач и прочий планктон окончательно сюда переберется с молчаливого согласия модераторов.

привет, я уже здесь. да и ты - тоже.

generatorglukoff ★★
()

Когды умрет последний тролль, хочешь приблизить этот момент — начни с себя.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Завязывай читать клуп на ночь, от этого даже нормальные люди тупеют

Я не читаю клуб, я тусуюсь на l-t %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

хз, я лично ЛОР через трэкер читаю, по названиям топиков.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Когды умрет последний тролль, хочешь приблизить этот момент — начни с себя.

Может вы не отдаете себе отчет, но вы меня оскорбили.

applesin
() автор топика

Он уже апельсинами отравлен, клюбами болеет, если не вылечат от этих хронических быстро прогрессирующих заболеваний то скоро..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от applesin

Я лишь назвал вещи своими именами, топик — попытка троллинга, может вы не отдаете себе отчет, но это так.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я со всей ответственностью заявляю, что "троллинга" не существует впринципе, поэтому мне неприятно, когда меня обмазывают мифами.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Советую вам скорее избавиться от источника этой галлюцинации, они явне не расширяют ваше сознание.

applesin
() автор топика
Ответ на: комментарий от applesin

Троллинг это вид рыбалки, как минимум, так что вы сметанировали, хотя может вы себе не отдаете в этом отчета.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

Будете мучиться в дантовом зАду, покайтесь дабы очистить душу.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.