LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

работаем ради людей ?


0

0

Вот уже который день наблюдаю людей, с которыми невозможно общатся...

При виде человека у которого на лице написано == как вы все меня заебали. - Хочется дать ему денег и сказать - иди отдохни бедолага...

Смешнее всего когда ламер - разговариваеь со мной с высока, как будто я ламер о_О...

Что думаеь all по этому поводу ?

Ответ на: комментарий от paranormal

Сначала как бы в точку, а потом какой-то слабо связанный поток сознания. :) Спать надо ночью. :)

nanonymous
()

Терпи, суппорт, такова твоя доля. Скоро в нок...

cascade
()

Я думаю, что ты хочешь дать мне денег

mutronix ★★★★
()

Я бы минимизировал общение с подобными людьми.

Legioner ★★★★★
()

Люди не нужны! Слава роботам!

anonymous
()

>Смешнее всего когда ламер - разговариваеь со мной с высока, как будто я ламер о_О...

А с такими надо методами товарища Фримена.

P.S. Есть на работе такая дамочка, так чуть ли не жребий кидают, кто с ней работать будут. А уж меня как за-ла, слов нет.

redgremlin ★★★★★
()

> При виде человека у которого на лице написано == как вы все меня заебали. - Хочется дать ему денег и сказать - иди отдохни бедолага...

Денег дать -- это хорошо. Где, говоришь, конторка ваша находится?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Support'ом не работал, но немного общался с людьми, которым очень хотелось сказать: "Раз ты такой умный, сделай это сам как считаешь нужным, чего ко мне обращаешься-то?".

Irben ★★★
()

А когда у "админа" явно-выраженная мания величия и напрочь отсутствует корпоративная этика, причем фразы близкие к лоровскому лексикону: "у вас руки кривые", "учите мат-часть", "не еби мне мозк"...Как с таким неадекватом общаться без "мордобоя"?

xenomorph
()

Надо убить всех чЕлоВеков))

Morphine
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>убивать, саппортное животное кроме своего хелпдеска нихера и не знает. зато пафосу дофига.

ssh на сервак root'ом по дефолту - кого убивать?

xenomorph
()

> Хочется дать ему денег и сказать - иди отдохни бедолага...

приди ко мне на работу и отправь меня в отпуск, можно без денег.

phasma ★☆
()

Ты - прислуга. Мелкий обслуживающий персонал. Терпи, терпеливость и внимательность к хозяевам входит в твои служебные обязанности. Не нравится - ищи другую работу, на улице ждет огромная толпа таких же как ты голодных студентов, готовых быть более адекватной прислугой.

anonymous
()

> При виде человека у которого на лице написано == как вы все меня заебали. - Хочется дать ему денег и сказать - иди отдохни бедолага...

Смешнее всего когда ламер - разговариваеь со мной с высока, как будто я ламер о_О...

Что думаеь all по этому поводу ?

> как вы все меня заебали

так и есть:), с людьми которых все заебали старайся быть проще и конкретнее, когда он поймет, что ты обращаешься не от скуки/дури/лени общение пойдет легче. Не заебываемых людей быть не может потому же почему и машины ездят сбиваемые кучками светафорами, общепринятыми нормами начала рабочего дня/обеда. Т.е. если ты обращаешься к человеку в 4-7 часов дня, вероятно ты уже 10ый персонаж у него в этом временном интервале. И дело тут не в деньгах, а в социальном устройстве.

Syncro ★★★★★
()

Аригато. Цель достигнута.

А о том что за цель. Знать вам не положено.

:)

paranormal ★★
() автор топика

>Смешнее всего когда ламер - разговариваеь со мной с высока, как будто я ламер о_О...

Так посмейся просто. Чего так напрягаться?

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

Да никто и не напрягается...

Топик был создан для того что бы услышать что обо мне думают мои сотрудники в грубо говоря экстремальной форме... :)

> убивать, саппортное животное кроме своего хелпдеска нихера и не знает. зато пафосу дофига.

:)

Мне то что. Я paranormal. Я самое лучшее что может быть в этом мире :).

paranormal ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.