LINUX.ORG.RU

Нет, ты просто безвольная личность.

r_asian ★☆☆
()

признание того что проблема есть, это первый шаг к излечению

anonymous
()

> Я псих?

Нет, ты эксгибиционист, позер, безвольная личность (как уже сказали) и человек который хочет казаться психом.

musha-route
()

Забань доступ на ЛОР зы: Работать негр, солнце еще не село

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А ЛОР в список почему не внес? из перечисленного - самый злобный ресурс...

На ЛОРе порой нахожу действительно нужную и полезную информацию, плюс узнаю оперативно новости... Так что ЛОР полезен...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

> Надеешься, что теперь будешь приходить пораньше домой?

Чуваг, ты меня спалил)))

Ырдык аукум мандыранда! Карцы пыл куфык, абур кирдык!!

stav
() автор топика

То, что ты псих, ты доказал в других темах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

> Чуваг, ты меня спалил)))

Возвращайся лучше на башорк. Если ты его до сих пор не забанил у себя в голове...

anonymous
()

Нет, ты просто мудак. Ещё вопросы?

anonymous
()

чойто вдрух псих, я вот вчера себя удалил со всех социальных сетей, жж, и даже в аську не хожу. страшна.

mirtoff
()

> Сегодня попросил коллегу закрыть мне доступ на башорг, ЖЖ и т.д... Причём так закрыть, чтоб я не догадался, как открыть. Ибо работать мешает. Я псих?

ололо, на башорк!!!11

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mirtoff

> чойто вдрух псих, я вот вчера себя удалил со всех социальных сетей, жж, и даже в аську не хожу. страшна.

Не, дома я в ЖЖешке продолжаю сидеть))

stav
() автор топика

Быдло. Таким не место на лоре.

anonymous
()

У тебя нет силы воли

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Тузя как-бы пытается доказать самому себе что он не "эксгибиционист, позер, безвольная личность".

anonymousI
()

> Я псих?
Да, и мы давно об этом знаем! Иди ещё съешь морковки!

UVV ★★★★★
()

> закрыть мне доступ на башорг

о, теперь я знаю, кто его посещает

Kaliy
()

Научись отказывать себе в том, что хочется но вредно.

В инете я так отказался от башорга и ВоВ.

Просто перестаёшь туда ходить и невооружённым глазом видишь, как качественно улучшаются твои умственные способности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Это тебя карает "Вселенский Стейк С Кровью". За активное вегетарианское тролление.

так это он главный травоед всего лора? тогда подобная тема не удивительна

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Это тебя карает "Вселенский Стейк С Кровью". За активное вегетарианское тролление.

Бедный мальчикъ. Тебя таки покусали в детстве злые вегетарианцы, думая, что ты овощь))) Иначе как объяснить, что ты лезешь со своим видением питания в никак не относящуюся к этому тему?)))

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaliy

> вот, кстати, иисус тоже любит лакомиться мясом

Исус - для быдла) Истиные линапсоеды верят фПатрега!

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

> так это он главный травоед всего лора?

Траву не ем, прикинь.

Прикольно видеть, как в каждой теме импотенты (а мясоед~импотент) активизируются. Народ, да я с вами не спорю уже - кушате мясо, детишки; это ведь может быть полезно - гораздо больше шансов быстро сдохнуть от рака, не оставив потомство))) Пацталом с мясоедов в который раз)

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

> Исус - для быдла) Истиные линапсоеды верят фПатрега!

а Патрег ест виндузятников или их нельзя причислить к мясу?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Скушаешь колбаски и перестанишь тут постоянно нытик треды создавать.

Убей себя, спаси планету, а?

Ну никто не запрещает тебе быть идиотом, но зачем в очередной раз свой идиотизм тут проявлять? В теме где-то написано слово "вегетарианство"? Нет? Так тогда фигли ты в очередной раз свои комплексы тут выказываешь?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

> а Патрег ест виндузятников или их нельзя причислить к мясу?

А я кровь христианских младенцев по ночам пью, ты разве не знал?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Лол, это было совсем не символически. За такую трактовку тебя-бы лет 500 назад уже жгли на костре.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от stav

т.е. ты не истинный вегетарианец и вкус крови доставляет тебе наслаждение?

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от stav

>Ну никто не запрещает тебе быть идиотом, но зачем в очередной раз свой идиотизм тут проявлять?

И это говорит человек которому не хватает силы воли не посещать некоторые сайты... Питание травой ни к чему хорошему не приводит. Траву надо курить (правда в меру) а не жрать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Траву надо курить (правда в меру) а не жрать

Ну я так и делаю. Если для тебя вегетарианство=трава, то ты такой же ламерок маздайный, как те идиоты, для которых линапс=консоль...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

Вот видишь, ты уже нервничаешь. Расслабься покушай нормально (например суп с фрикадельками) и перестань привлекать внимание к своей персоне создавая очередной тред с нытьем.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Вот видишь, ты уже нервничаешь

Я не нервничаю, я просто ржу с тупых людей)))

> Расслабься покушай нормально (например суп с фрикадельками) и перестань привлекать внимание к своей персоне создавая очередной тред с нытьем.

Ты что, ты ж не сможешь тогда прийти и наехать на меня насчёт вегетарианства. А так ты хотя бы как-то страешься самоутверждаться) Бедненький, у тебя вчера снова не встал, или ты кончил за 2 минуты? Иной причины самоутверждаться, опуская вегетарианцев, я не вижу... Прости за откровенность, но ты уже просто задолбал.

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

А почему для токих как ты невегетарианство обязательно питание исключительно мясом? Так что ламерок ты. Да и чувства юмора абсолютно никакого, так что траву куришь зря

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

Кстати, излишняя продолжительность полового акта может быть признаком латентного гомосексуализма. Некоторые вообще кончить не могут на девушку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

> А чем тогда ты питаешься, если траву (не марихуану) ты не ешь?

Вчера были: макароны, картошка, морская капуста, хлеб поджареный на сливочном масле... Вообще не заморачиваюсь как-то... Это для быдла все удовольствия сводятся к "пожрать" и "пое*****я", нормальные люди не зациклены на этих вещах...

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А почему для токих как ты невегетарианство обязательно питание исключительно мясом? Так что ламерок ты.

Я где-то такое сказал? Или мсье телепат?

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Кстати, излишняя продолжительность полового акта может быть признаком латентного гомосексуализма.

Ну насчёт гомосексуализма - не знаю, тебе виднее наверное)))

stav
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

>на сливочном масле...

А говорил что вегетарианец =) На таких харчах которые ты перечислил даже часы стоять не будут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stav

Ты упоребил слово мясоед что явная провокация флейма

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

пора банить себя на ЛОРе?))))))))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.