LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] как хорошо без интернета =)

 


0

0

в деревне вандалы выкопали 200 метров телефонного кабеля (наверное на металлолом)... в результате сходил в лес от делать нечего, нашел там подберезовик размером больше чем человеческая голова. земляники просто пастбища. тыщщу лет в лесу не был, колокольчики увидел, блин, лет 15 наверное их не видел. Эх, как хорошо без интернета.

☆☆

Ответ на: комментарий от zJes

Теперь по лезу бегают ацетоновые клещи, производства красноярского завода ручных инструментов.

wfrr ★★☆
()

Земляничные грибы....мм..... жжош :-)

Anoxemian ★★★★★
()

Нашёл в лесу подозрительные гибы, попробовал и тему на лоре через libastral создал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да в москву приехал, за зарплатой, ненадолго, зодно и слить гигабайт 200 фильмов

vilfred ☆☆
() автор топика

>земляники просто пастбища

Это в середине июля-то? К этому времени уже и чернику найти становится затруднительно.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

ну набрали за час два стакана мелкой земляники.

vilfred ☆☆
() автор топика

да-да. а работа подальше от контупера - вообще супер

Muromec ☆☆
()

ну нах без интернета, это только вначале вставляет.

да и то не уверен что такие грибочки полезнее того самого интернета...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

скоро вступит в свои прааава абстинентный синдром
скатится голова вниз железным ядром

Muromec ☆☆
()

с велосипедом и не очень большим городом можно так отдыхать весьма часто, раз в два-три дня стабильно получается выбраться в лес/парк/etc. и лишаться интернета при этом совсем не обязательно.

вот только землянику у нас почти всю собрали, новых полян пока найти не удалось…

vden ★★
()

а GPRS тебе зачем? у меня есть бекапная карточка оператора с 5 баксами на счету и дешевым GPRS - на случай если че-то с инетом случится. а также SSH-клиент на мобилке. вдруг сервак какой накроется - это ж ахтунг если у меня инета не будет в этот момент.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vden

Видимо, у некоторых уже такая интернет-зависимость, что в лес у них получается выбраться, только когда интернета нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видимо, у некоторых уже такая интернет-зависимость, что в лес у них получается выбраться, только когда интернета нет.

Я себе купил для этого ноут, дизельный генератор и приемник для спутникого доступа в инет. Дорого, но от компа не отхожу.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Видимо, у некоторых уже такая интернет-зависимость, что в лес у них получается выбраться, только когда интернета нет.

вообще, много читал и слышал про эту самую интернет-зависимость, но вот реальных экземпляров не встречал ни разу. или они просто уже никогда из дома не выходят?

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видимо, у некоторых уже такая интернет-зависимость, что в лес у них получается выбраться, только когда интернета нет.

не обязательно.

Я вот завтра на дачу еду, на недельку. Просто отдохнуть, в телескоп посмотреть, книгу почитать. Хотя больше недели не могу без интернета, все же, общение, новости, etc.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

>вообще, много читал и слышал про эту самую интернет-зависимость, но вот реальных экземпляров не встречал ни разу. или я просто уже никогда из-за компьютера не выхожу?

fixed

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> конечно, зависимость ведь :)

да это не зависимость даже, просто скучно становится целый день бегать по лесу, плава на речке итд ... книжку почитать можно, но она ж закончится, хотя в приятной обстановке можно и не одну прочесть.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>конечно, зависимость ведь :)

Я встречал таких. На обоих подействовала водка с последующими девочками. Однако зафиксированы рецидивы, лечение будем продолжать.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vden

> вообще, много читал и слышал про эту самую интернет-зависимость, но вот реальных экземпляров не встречал ни разу. или они просто уже никогда из дома не выходят?

Да выдумки это всё. Я вот сижу по 16 часов в день за компом и никакой зависимости.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Однако зафиксированы рецидивы, лечение будем продолжать.

так и вижу картину: Гугль и прочие гиганты приводят в интернет всё новых и новых пользователей, а отчаянные «партизаны» с помощью девочек и водки вырывают несчастных из лап Сети…

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

>так и вижу картину: Гугль и прочие гиганты приводят в интернет всё новых и новых пользователей, а отчаянные «партизаны» с помощью девочек и водки вырывают несчастных из лап Сети…

Это не Вы сценарии для американских блокбастеров пишете?

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

нет, но идея интересная, надо попробовать.

vden ★★
()

>тыщщу лет в лесу не был, колокольчики увидел, блин, лет 15 наверное их не видел.

А ты сходи куда-нибудь на речку, может сиськи увидишь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Да выдумки это всё. Я вот сижу по 16 часов в день за компом и никакой зависимости.

езжай на дачу, на месяц например. Если нету дачи, не используй компьютер месяц, даже не включай, а потом скажешь, есть ли зависимость.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

А в чем кайф? Кто тебя слушать будет, зайцы что-ли?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

А жрать я на что буду? :)

Это типа боянистая шутка была.

Legioner ★★★★★
()

Да, Вильфред достиг просветления. К чести Саныча - понимает это только он. Остальным стоит сначала сдать сессию.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> езжай на дачу, на месяц например. Если нету дачи, не используй компьютер месяц, даже не включай, а потом скажешь, есть ли зависимость.

а работать как?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> хм, тож хочу домой.

В лес?

//каптча tireyed как бы намекает на усталость глаз от компа.

anonymous
()

У меня сегодня инета часа 4-ре не было. Из дома не выходил, разобрал файлопомойку на винте =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>в деревне вандалы выкопали 200 метров телефонного кабеля

Вау у вас все еще практикуются? У нас до 2000 масово разворовывали кабеля и все что висело выше земли, щас вроде люки и памятники до сих пор воруют. Туго вобщем, куда там, з/п не повысилась, а инфлация прэ як у Батарейкина о_О

FiXer ★★☆☆☆
()

>в деревне вандалы выкопали 200 метров телефонного кабеля

это фанаты на фенечки растащили. так и говорят: по этому кабелю вильфред в инет хаживал

mimikria
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.