LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google приведет в интернет 3 миллиарда пользователей


0

0

Представители интернет-компании Google намерены “привести” в Интернет около 3.2 миллиардов пользователей мобильных телефонов. Эти цифры выглядят весьма внушительно против уже существующего рынка персональных компьютеров, который насчитывает около 850 миллионов.

По словам директора подразделения мобильных платформ компании Google Энди Рубина (Andy Rubin), размер рынка мобильных телефонов в три раза больше интернет-рынка, поэтому вполне логично обратиться именно к нему.

По словам Рубина, с того момента как основной доход Google стала приносить интернет-реклама, обеспечение интернет-стиля пользования для абонентов сотовых операторов стало для Google очень важным. Мобильная платформа Android будет основой для создания телефона, который будет максимально упрощать этот опыт.

Выход подобного устройства запланирован на конец этого либо начало 2009 года. В качестве партнеров по созданию такого телефона выступят восемь телекоммуникационных компаний, с которыми уже заключены соглашения, пишет издание Networkworld

Google отдаст $10 миллионов разработчику, который построит наилучшее приложение “под Android”. В настоящее время в конкурсе участвуют около 1700 программистов из 75 стран.

http://www.networkworld.com/news/2008/071108-google-yahoo-to-reach-3b.html


Ну тогда точно ipv4 капец

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не надо грязи! Поделку тут как раз только ногами пинают! Не для того модераторы маки закупали...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Не для того модераторы маки закупали...

Если я стану модератором, мне тоже надо будет мак покупать? 0_о Или мне его так дадут, как необходимый аттрибут(как майку футболистам)?

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от svu

При наборе в модеоаторы учитываеться возрастной барьер?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Если я стану модератором, мне тоже надо будет мак покупать? 0_о Или мне его так дадут, как необходимый аттрибут(как майку футболистам)?

Модераторам выдают только купальники. Маки надо покупать самому, на взятки от анонимусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Сначала озвездитесь в достаточной мере, а там обсудим;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от raxill

> 4.2, еще KDE.

Если это такая реклама у КДЕ, то рекламщикам пора дать душераздирающего пинка с должности

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>А красный маркер тоже самому покупать?

А без красного маркера в модераторы не берут.

>Ни фига се, какие затраты.

Да вообще ничего хорошего. Анонимусам вон даже Электрод бесплатно подключают, а тут...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Э... Я что-то пропустил?

Разлогинься и напиши заявление в ОАА. Установят быстро, качественно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Ифон сам себя похоронил, когда отказался включаться на первом дне продаж вчера.

eXOR ★★★★★
()

Чет я не понял, откуда именно такая цифра. Что уже каждый второй имеет по телефону с выходом в интернет? Не верю! Пусть приведут хотя бы один миллиард. Такое ощущение что только в Америке у каждого минимум по три телефона и каждый из них работает в интернете...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Только в России насчитывают 180 млн. абонентов, так что...

Alex_A_V ★★
()

Нахер ! Они же тока видео смотреть будут, да музыку качать. Пипец каналам связи.

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Еще 3 миллиарда быдла в интернете?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.