LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фильмы


0

0

Посмотрел "Особо опасен", фильм настолько банален, что с самого начала понятно, что до конца фильма придется смотреть и радоваться только Джоли, как главный герой, которые вел автомабил, пока та отстреливалась от его отца. Если бы режиссером была обезьчна, то ничего бы не изменилось. Что сделал Бекмамбетов, что этот фильм прям такой крутой ? Родился в России ? Теперь пол страны пойдет смотреть фильм только потому, что это соотечественник "снял такой крутой фильм" ?

Посмотрел Outpost(русский первод вроде Адский Бункер). Тоже банальный фильм, но намного интереснее. Какой бы сказкой это не выглядело, но довольно часто раздувание слухов об экспериментах Третьего Рейха выглядит вполне себе симпатично. Имхо, фильм в разы лучше и без всяких шикарных авто и супер актеров.

Вот скажите, что сделал Бекмамбетов такого, что все визжат от этого фильма ?

★☆

>Теперь пол страны пойдет смотреть фильм только потому, что это соотечественник "снял такой крутой фильм" ?

Да

Midael ★★★★★
()

Фильм тупой, от начала и до конца. Если бы не актеры, его вообще бы никто не смотрел.

smh ★★★
()

Бекамбетов пропиарился в среде хомячков.

wfrr ★★☆
()

Посмотри фильм "Таинственная река" Клинта Иствуда.

Corran_Horn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Есть только один фильм

ты сам себе противоречишь.

> и это...Alien[s][1-4]!!!

phasma ★☆
() автор топика

> Посмотрел Outpost(русский первод вроде Адский Бункер). Тоже банальный фильм, но намного интереснее. Какой бы сказкой это не выглядело, но довольно часто раздувание слухов об экспериментах Третьего Рейха выглядит вполне себе симпатично. Имхо, фильм в разы лучше и без всяких шикарных авто и супер актеров.

То, какой ты знаток кино стало ясно ещё из Гхариковского топика. Не надо сравнивать фильмы разного жанра. НЕ НАДО. Прослывёшь неудачником.

> Вот скажите, что сделал Бекмамбетов такого, что все визжат от этого фильма ?

Так отрекламировал фильм, что ты его даже посмотрел, поведясь на рекламу как лемминг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То, какой ты знаток кино стало ясно ещё из Гхариковского топика.

я не фапаю на кино, я его смотрю :)

> Не надо сравнивать фильмы разного жанра. НЕ НАДО.

надо-надо, наклоняйся

> Прослывёшь неудачником.

на ЛОРе ?)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> я не фапаю на кино, я его смотрю :)

Жопой? Пришёл обсудить то, в чём не разбираешься.

> надо-надо, наклоняйся

Я ещё в том топике зарёкся с тебя кормить, что ж, и не буду, раз тебе нечего сказать по делу.

Напоследок: перед знаком вопроса в конце предложения, как правило, пробел не ставится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Жопой? Пришёл обсудить то, в чём не разбираешься.

По себе других не судят :) Видишь, у нас даже анатомическое строение разное. А чего разбираться ? Фильм может быть гавном или не гавном. Тригер.

> Я ещё в том топике зарёкся с тебя кормить, что ж, и не буду, раз тебе нечего сказать по делу.

а что ты хочешь услышать по делу ?)

phasma ★☆
() автор топика

Как средненький боевичёк ОО вполне даже ничего,совсем не выбивается из плеяды таких же чисто голливудских в последнее время, хотя последний экшн который мне помнится понравился была "Скала"...

Renso ★★
()

Единственный нормальный фильм который я видел в ближайшие ~3 года - "Чистосердечное признание"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

Вот ща Бондарчук, тоже кстати ОО выпустит, ещё не так плеваться будем ))))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Надо посмотреть кстати... говорят добрый мульт ))

+1

anonymous
()

> Outpost

Спасибо за наводку. Очень люблю Английский кинематограф. Поставил на закачку.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сходите лучше в кино на WALL*E. Только в кино!

О! Точно! И не одному(ой) конечно ;)

cobold ★★★★★
()

> что сделал Бекмамбетов

Как всегда ­— напряг сраку. Как всегда не перенапряг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Надо посмотреть кстати... говорят добрый мульт ))

Диснеевский шлак. Жвачка для мозгов после которой мозг слипается и настаёт пожизненный ФГМ.

anonymous
()

>Что сделал Бекмамбетов

Освоил бюджет

>Вот скажите, что сделал Бекмамбетов такого, что все плюются от этого фильма ?

Fxd. А само получилось, для производсва г-на особых усилий не надо.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.