LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фильм Warcraft

 warcraft


1

2

Вчера были на фильме Warcraft. Яростно рекомендую! Это единственный фильм, где предводителем царства людей является Филипп Киркоров, а Хранителем Азерота - Игорь Николаев. Игра Фила и Игоря была неотразима, мысленно пел «выпьем за любовь» пока шли титры. В принципе, это всё, что надо знать о фильме Warcraft.

Перемещено tailgunner из games

★★★★☆

Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Да они лохи! Наверняка во второй варик не играли, и в третий, и вов не прошли, и книжки не читали - и после этого еще чего-то пытаются комментировать

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

А он сколько еще в прокате будет? успею перепройти все варики и пробежаться по вову для освежения памяти?

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

imdb 8.2

а на метакритике, небось, фэны wow отписались.

А как на самом деле фильм то? Понятно, что там вариация на события первой части. Полуорчиха фапельная?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

На метакритике пока только критики из всяких журналов и газет, которые по идее должны быть проплачены наглухо. Это вполне себе звоночек.

Midael ★★★★★
()

о ! Там самый Трэвис Фиммел в ролях ! Хорошо

Хоть в каком то фильме, главные герои не афроамериканцы. (хи хи)

robot12 ★★★★★
()
Последнее исправление: robot12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

А как на самом деле фильм то?

Мне не очень понравилось, может из-за завышеных ожиданий.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тоже не играл,только читал историю мира, про то, как орки ввалились через порталы из своего погибающего мира, кажется, заключив сделку с демонами, то есть попав к ним в рабство

grem ★★★★★
()

...помню, как в 2001-м сказал - «я на Blizzard нихочень сильно обижусь, если они не выпустят фильм по WC3»... прошло 15 лет...

Olegarch
()
Последнее исправление: Olegarch (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Midael

Звоночек, что им отказались платить? Игры да,уних часто завышен рейтинг по сравнению с рейтингом игроков

grem ★★★★★
()

Так это, средняя оценка лора выше отметки «под попкорн сойдет» или что? А то есть желание от нефиг делать в кино сбегать.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

бед трип про алису

Гыыы... я то-думал, - для кого делают эти все «дизайнерские наркотики»? А оно вона куда ушло, оказывается (посмотрел трейлер этой новой алисы, ужоснулся, - я ж столько не выпью) 8)

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от Olegarch

Ты что, они и первую-то часть еле в фильм затолкали. Такое ощущение, что режисерская версия будет в два раза длиннее.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Ты что, они и первую-то часть еле в фильм затолкали.

Так... Ты не пугай! :) У меня-таки пятница, я грейпфрутовый коктейль пью. Чуть не подавился 8)

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от grem

imdb 8.2

упадет до 6 или 5.5(скорее 6-7 будет,5.5 оценка 10% здравомыслящих)

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от pkurg

Ну, на деле там неплохой сюжет был бы, «если бы» по всем трем по играм снямли, а не по одной первой....

Там как раз на двухчасовой блокбастер и набралось бы...

Я не смотрел, но хотел посмотреть.... Почему-то больше не хочу... Эх, блин - «зачем я тогда сказал про этот злосчастный фильм»... мультики, что ли, сходить в ютуб пересмотреть... из WC3+FT...

Olegarch
()
Последнее исправление: Olegarch (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Olegarch

А что делать. Персонажи постоянно перемещаются с одной локации на другую, потом обратно, нигде больше пяти минут не задерживаясь (чего стоят постоянные телепорты Медива в Каражан). Ряд вещей вообще не обьясняется (про Кирин-Тор например, ни слова). Что-то переписали заново (Кадгар и не ученик Медива вовсе). При всем этом войну и не показывают особо.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от robot12

Хоть в каком то фильме, главные герои не афроамериканцы. (хи хи)

боюсь тебя расстроить,болезненный

однако нигеры-единственные кто в соляного тащут белый сброд в 99% кина(где они(нигеры) есть очевидно)

а кино где нигеров хотяб половина состава-смотрибельны более чем полностью

такчто лечись ты там в своем силе и в исскуство не суйся

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Персонажи постоянно перемещаются с одной локации на другую

нда... Как щас помню LMB - move - RMB, cast next, build road... блин, build farm.... RTS-таки... 8)

Хорошо, что «дюну» по книжке, а не по второй игре серии, - снимали. 8)

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от Olegarch

Хорошо, что «дюну» по книжке, а не по второй игре серии, - снимали. 8)

ээ и что хорошего? один хрен получилась шняга, а по игре может боевичек вышел был

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Линуксоиды мы, или где? ...Пошол, початал...

https://wiki.archlinux.org/index.php/WarCraft_III

Подумал... Когда-то я примерно так в него и играл 8)

...А почему никто до сих пор не сделал пираццкий репозитарий для линухоидов с stratagus-рипами серии + WC3-пиратед-адвансед-пак какой-нить?.. 8) мечтун и слоупок, - сам знаю...

Эх, эх, эх... 8)

А то я щас бы может и в двушечку сыграл бы... 8) Когда-то даже на её сюжете CCG написал... Поднять штоль архивы...

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от Olegarch

есть торренты и пиратбей...не говоря уже о специфических форумах....

как там в локалках из 2000-го?

у нас уже 2016 хелло

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от hxf88097

однако нигеры-единственные кто в соляного тащут белый сброд в 99% кина(где они(нигеры) есть очевидно)

wtf am i reading?

tailgunner ★★★★★
()

Очередное кинцо про орков?

Deleted
()

У этого фильма рейтинг 12+, а значит это сказочка для школоты, и ничего нормального там не стоит ждать.

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

у живописи и музыки рейтинг 0+

что по этому поводу заявиь,сельский умник?

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от grem

А как на самом деле фильм то?

Как двухчасовой трейлер от Blizzard.

p.s. А трейлеры Blizzard делать умеет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hxf88097

есть торренты и пиратбей...

Есть, для пионэров 8) А ты точно знаешь разницу между протоколом и трекером, сынок? ;)

И ты точно уверен, что комментируешь именно мои слова, или таки это твои домыслы? 8)

как там в локалках из 2000-го?

неплохо 8) дома гигабит через вафлю свистит, фаерволы фаерволят, сервера серверят, телевизор UHD даже из ютупа показывает, с отрезанной на роутере рекламой - неплохо, да 8)

у нас уже 2016 хелло

Да я уже заметил, по критически увеличевшемуся числу интеллектуального большинства. 8)

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а по игре может боевичек вышел был

Я говорю про фильм 1984-го года. Который, возможно, окажется еще большей «шнягой» по твоему мнению. 8)

Однако и книга и фильм - не про бои. А так - да, боёвки там мало, - это ж не толкиен, подгонявший войска к двум башням... 8)

Olegarch
()
Ответ на: комментарий от grem

А как на самом деле фильм то?

Меня очень и очень порадовал

Понятно, что там вариация на события первой части.

Не совсем: по сути, фильм описывает события, произошедшие непосредственно до Orcs & Human и начало первой войны. То есть, от первого варика там где то последние 35% фильма.

Полуорчиха фапельная?

Да норм в принципе

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

главные герои не афроамериканцы

Но в массовке один есть. Причем такой, завуалированный. Полукровка, новерно.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

это просто ты упорот, не игравший в 2 варкрафт, в 3 и wow, это лучшие игры за всю историю создания игр, особенно 3 варкрафт и первые 3 части wow, в эти игры уходишь полностью, в реальный мир даже не хочется. Скорей бы уже сделали wow, но с тухнологией как в анимэ SAO, я думаю, после выхода тех шлемов, половина планеты уйдёт в wow.

erzentnd
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

в реальный мир даже не хочется
я думаю, после выхода тех шлемов, половина планеты уйдёт в wow.
половина планеты

И еще раз докажет всем нам, что она состоит из безработных задротов-неудачников.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да они лохи!

Ты сам лох, очевидно, не догадался первый варик упомянуть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

честно говоря, у wow нифига не идеальный геймплей.. Каким-то он плоским и казуальным кажется. От того что у тебя 9000 скиллов на кулдауне и их нужно в правильном порядке прожимать, менее репетативным это не становится. Ввели бы хотя бы no target в стиле ESO

Возможно дело в том, что мне уже тридцатник, из которых 10 лет были в вове.. «Если достаточно долго сидеть в интернете, можно увидеть как мимо проплывает твоя жизнь» ;)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.