LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фильм Warcraft

 warcraft


1

2

Вчера были на фильме Warcraft. Яростно рекомендую! Это единственный фильм, где предводителем царства людей является Филипп Киркоров, а Хранителем Азерота - Игорь Николаев. Игра Фила и Игоря была неотразима, мысленно пел «выпьем за любовь» пока шли титры. В принципе, это всё, что надо знать о фильме Warcraft.

Перемещено tailgunner из games

★★★★☆

> предводителем царства людей является Филипп Киркоров, а Хранителем Азерота - Игорь Николаев

Уве Боллу же запретили снимать Варкрафт. Он всё равно снял?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Olegarch

Я говорю про фильм 1984-го года.

а я его видел

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

еще проспойлерю, что посреди Даларана образовалось кубической формы НЕХ, в которой живёт Мистер Фримен, и рассказывает сказку про белого и черного бога. Может быть, это не Уве Болл, а Никита Михалков?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

У Эпидемии, в альбоме «Эльфийская рукопись - 2», выяснилось что главный злодей первой части хотел спасти свой народ, а не уничтожить мир. Подозрительно похоже на то, что ты рассказываешь: «порталы с орками, которые бегут от катастрофы в своём мире». То ли совпало с Dragonlance, по вселенной которой пела Эпидемия, то ли Эпидемия нашла ещё один источник вдохновения в Варкрафте!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzentnd

это просто ты упорот

Да.

не игравший в 2 варкрафт

4.2

в 3

4.2

и wow

ДК 90 лвл, так что кукарекай дальше :)

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

мои соболезнования здоровья в всего хорошего,держитесь<<это воверам 90 уровня выше

не играл в 1 2 варкрафт,играл в 3,не играл в вов

третий варкрафт-недорпг недо ртс,нарисовали 3-д сиськи и голых(тоже тридэ) синих героев,этим и взяли топ продаж

вов уже не привлек своим графеном,вместо вова я играл в 2д(в смысле рисованные,а то 3д совсем не привлекает) с абонплатой повыше вова,ну и другие жанры

тоесть вов и варкрафт-чтото типа каэса-для «инвалидов»(в прямом смысле) у котрых либо времени либо мозгов нет чтоб осилить чтото новое и они остались в развитии на одной единственной игре(на чем близард как и вальв-делают бабос

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

посреди Даларана образовалось кубической формы НЕХ в которой живёт Мистер Фримен, и рассказывает...

...Славе Медноногову, - какая классная штука WarCraft 8)

Слава проникся: https://www.youtube.com/watch?v=j_88OMn54mg

Olegarch
()

Фильм охрененный. Надеюсь, продолжения будут. Ну не могут же близы просто так отказаться от дойной коровы! :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hxf88097

Кто бы сомневался, что без рвущихся пердаков тут не обойдётся.

вов уже не привлек своим графеном

Если для тебя важен «графон!!!!!11111», то у меня для тебя плохие новости. И минусы WoW отнюдь не в нём, ага.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Судя по цифрам, Варкрафт уже очень сильно нагнул и Алису и Людей Икс (2.4м против 0.79м и 0.2м соответственно, бокс-офис России). За один всего день. Так что будут продолжения, не переживай.

Sarcoma
()

Я тоже вчера ходил со своей женщиной, она сказала, что таких соплей с сахаром не видела даже в бабских сериалах. Я тож не в восторге. Не понятно почему для музыкальной темы не взяли за основу отличный саундтрек из 2-го варкрафта.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

таких соплей с сахаром не видела даже в бабских сериалах

Думаю, каждый выделяет для себя то, что хочет. Я их как-то пропустил мимо.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Думаю, каждый выделяет для себя то, что хочет. Я их как-то пропустил мимо.

Пропустил 80% сюжетной линии? Я так не умею.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

ну в 2 года я играть никак не мог в него

warcraft-1 вышел в 1994 году, выходит тебе сейчас 24 года, однако вчера ты писал, что тебе 30. Ты уж определись со своим возрастом и придерживайся легенды, а то некрасиво получается.

King_Carlo ★★★★★
()
Последнее исправление: King_Carlo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от King_Carlo

можно ссылку, где я вчера писал, что мне 30? тут уже давно известно, что мне 24. Я писал, что у меня здоровье хреновое, и что я от силы до 30 доживу

erzentnd
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А если не трудно, можешь написать, чем понравилось? Не флейма ради, просто интересно.

Sarcoma
()
Ответ на: комментарий от hxf88097

что скажешь насчет поколений умник?

Не видел ты доса, виндовозничек херов, ты только комп получил, а я уже очередной себе собирал с амд64 и что характерно изначально с линуксом без всяких говнофорточек, так что пролетели мимо меня ваши вов и третий воркрафт!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

тут уже давно известно, что мне 24.

Вот прекрасная ссылка о том как ты в 14 лет обслуживал две фирмы и поднимал 45000 руб. www.linux.org.ru/forum/development/12603412/page5?lastmod=1464442472082#comme...

Я писал, что у меня здоровье хреновое, и что я от силы до 30 доживу

А, ну ОК.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

третий варкрафт вышел первая часть в 2002, и она была хит по графике для тех времён, многие игры столько разрешений не поддерживали даже в 2008, а в 2003 вышло дополнение, в котором был сильно изменён баланс и усилены герои, фактически вк3 ледяной тронн одна из самых долго играющих игр, ибо даже сейчас несколько миллионов человек играют по сети в него, уже конечно не в батл-нете, но и там пара сотен тысяч

erzentnd
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

третий варкрафт вышел первая часть в 2002, и она была хит по графике для тех времён, многие игры столько разрешений не поддерживали даже в 2008, а в 2003 вышло дополнение, в котором был сильно изменён баланс и усилены герои, фактически вк3 ледяной тронн одна из самых долго играющих игр, ибо даже сейчас несколько миллионов человек играют по сети в него, уже конечно не в батл-нете, но и там пара сотен тысяч

2002..2003, в том году у нас уже не было форточек, третий, в отличие от предыдущих частей вышел под богопротивную систему! Если ты гарантируешь, что вооружившись wine и терпением, я от третьего варика получу столько же положительных эмоций, как от древних версий, то я озабочусь его развёртыванием. А если получу эмоций намного больше, так я вообще внеочередной донат на кикстартере совершу.

anonymous
()

Вчера были на фильме Warcraft. Яростно рекомендую!

Неканон какой-то.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

не игравший в 2 варкрафт, в 3 и wow, это лучшие игры за всю историю создания игр

Третий вар и wow - это гуано, ушедшее от wc1/wc2 в сторону попсовости и хлама.

devl547 ★★★★★
()
Последнее исправление: devl547 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

Третий вар и wow - это гуано, ушедшее от wc1/wc2 в сторону попсовости и хлама.

Очень поддерживаю и жму руку.

King_Carlo ★★★★★
()

Сходить что ли... Честно говоря, у меня от одного его трейлера рука к лицу приросла - штамп на штампе и штампом погоняет.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Третий вар и wow - это гуано, ушедшее от wc1/wc2 в сторону попсовости и хлама.

Типа, потому что не под дос?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Второй варкрафт отлично был под 95 винду и с battle.net.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Честно говоря, у меня от одного его трейлера рука к лицу приросла - штамп на штампе и штампом погоняет.

Аватар про Орков. Если осилишь - сходи, фильм на один раз.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzentnd

>>одна из самых долго играющих игр

если по количеству игроков на сегодня(онлайн) относительно даты

первое место-квейк

второе место-хало(тоже 2002 но онлайн на сегодна 2-5к чел)

третье и ниже-консольные японские игры,японцы суперинертные и обеспечивабт онлайн по 1-5к в суперстаром г-не(2000+)

варкрафт3 на уровне всех игр того времени-онлайн 0-100чел-в него никто не играет

hxf88097
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

он не про вов говорит, а про третий варик

у вова 12,5 миллионов в пике: http://www.statista.com/statistics/276601/number-of-world-of-warcraft-subscri...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)

Даже интересно, о чем можно снимать фильм, основывая его на мморпг. Там ведь весь контент юзеры создают. По типу веб 2.0. Это я, если что, просто так написал и никакие вовы и лаинэйджи в глаза никогда не видел.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

фильм, основывая его на мморпг

мальчик, а тебе сколько лет?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ошибся, виноват. Речь все равно про фильм, а от него ничего по теме и нет.

Sarcoma
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.