LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2delilen


0

0

Сколько тебе лет? Судя по твоим постам, школу ты ещё не окончил.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

> на аватарке его батя наверно :-D

Лучше бы оно так и было, иначе это явный фгм в тяжелой форме.

anonymous
()

время от времени на лоре появляются такие сообщения..

anonymous
()

Если судить о возрасте по постам, то начинаешь понимать, что тут 80% еще школу не закончили и страдают проблемой самовыражения.. но потом приглядываешься и видишь.. что в большинстве вокруг взрослые и самостоятельные люди. Один phasma чего стоит.

mono ★★★★★
()

У меня знакомый, когда поприкалываться хочет, пропускает посты через переводчик ru-en-ru.

Я имею знакомый, когда хочет poprikalyvatsya должностей пропускает через переводчика ru-ан-ру.

selezian
()
Ответ на: комментарий от selezian

Если судить возраст на постах, Вы начинаете понимать, что здесь 80 % все еще не заканчивали школу и переносят проблему самовыражения.. Но тогда Вы привыкаете, и Вы видите.. Это в большинстве вокруг взрослых и независимых людей. Один phasma, который стоит.

:D

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В зеркало взглянул наконец-то?

я аниме не смотрю, это так на будущее, а в зеркало, только если в CДиск =)

Sm
()

много. Школу я уже закончил.. и не только школу... только если вот смотреть мои посты в толкс, то - да. Действительно много глупости, но не из-за того что, действительно, ФГМ.

Проблема в другом: я не понимаю зачем строить из себя слишком умного наравне с анонимусом, постящим в псевдографике не понятно что?

ЛОР-толкс мне нравиться только за то, что здесь не надо думать о том кто ты и что ты. Здесь можно просто расслабиться и забыть обо всем этом. просто почитать что говорят другие, самому сказать какую-нибудь глупость... Это кому чего не хватает. Кому-то в повседневной жизни не хватает интеллигентного общения, кому-то общения с умными людьми... а мне не хватает глупостей... Я не говорю, что весь контингент ЛОРа глупые - нет.

Я читаю технические разделы, так как изучаю Линукс для себя. Это не является моим средством заработка денег.

Я читаю новости о чем-то и в флеймах к новостям, иногда, можно выявить для себя полезные вещи. На этом я деньги зарабатываю.

delilen ★☆
()

>Сколько тебе лет? Судя по твоим постам, школу ты ещё не окончил.

Неправильно, ты Дядя Фёдор, вопросы задаешь.
Нужно так: "пацан, ты скакова раёна?"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я читаю новости о чем-то и в флеймах к новостям, иногда, можно выявить для себя полезные вещи. На этом я деньги зарабатываю.

А много платят за чтение флеймов?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>А много платят за чтение флеймов?

:-)

за чтение флеймов не платят. Но как по-твоему, сколько платят если ты, почти, всегда в курсе всех обновленийи и всех недостатков продуктов, с которыми связан твой бизнес? причем не просто недостатков, а тех о которых говорят не разработчики, а пользователи ;-)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ты, почти, всегда в курсе всех обновлений

За "почти" платят "почти" хорошо?

>причем не просто недостатков, а тех о которых говорят не разработчики, а пользователи

Работаешь читателем багзиллы?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>За "почти" платят "почти" хорошо?

меньше чем хотелось бы, но больше чем достаточно ;-)

>Работаешь читателем багзиллы?

это не столь значимо, что я делаю и кем работаю, не правда ли? Но если так интересно - спроси у анонимного разума, он знает:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Анонимус не нужен!

>это не столь значимо, что я делаю и кем работаю, не правда ли?

Просто в свете заявления выше - интересно стало, сколько платят читателям багзиллы и флеймов лора.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

я не работаю читателем багзилы. так что не знаю.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Но как по-твоему, сколько платят если ты, почти, всегда в курсе всех обновленийи и всех недостатков продуктов, с которыми связан твой бизнес? причем не просто недостатков, а тех о которых говорят не разработчики, а пользователи ;-)

>всегда в курсе всех обновленийи и всех недостатков продуктов

>тех о которых говорят не разработчики, а пользователи

Читатель багзиллы и флеймов на форумах

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

:-) ну хорошо. пусть будет так. платят достаточно.

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.