LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[аудиофилы]кабеля, лулзы


0

0

С утреца поднял настроение форум http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2904:

Для Ъ


феодосий:
увидел новые кабели ETI( для меня новые).т.к. живу не в
Москве,хочу спросить - кто-нибудь слушал?какие впечатления?

timofey:
Кабели пока тоже не слушали, послушаем - расскажем.
но уж разъёмы-то Eichman весьма известны в России, да и во всём
остальном мире! Пишут про них много и хорошо.

феодосий:
надеюсь в ближайшее время побывать у вас в комнате прослушивания и
послушать.

феодосий:
вот я и послушал! Laughing http://www.audiomania.ru/shop/goods-6153.html - меня просто поразил
этот кабель!это настоящий rock`n`roll !!!!серьёзно ни один кабель,в
моей системе,не проявлял таких возможностей.я переслушал все свои
концертные записи и диски,которые я считал сложно или плохо
записанными!и впервые я получил от них такое удовольствие!в старых
роковых записях появилась такая энергия и драйв,каких раньше не
было.но при этом ни намёка на агрессивность воспроизведения.может
слишком сумбурно написал,просто ещё свежо впечатление.если кого
заинтересует подробнее ,спрашивайте - с удовольствием
отвечу.пока,пойду ещё что-нибудь послушаю! Rolling Eyes

феодосий:
решился!в ближайшее время буду брать себе!

timofey:
милости просим!

=====

Забавные...

anonymous

Ответ на: комментарий от isden

милости просим! Smile

_________________ C уважением, Шиколенков Тимофей Отдел рекламы и маркетинга Аудиомания - Хороший звук от А до Я ____________________________________ Тел.: (495) 462-4580, 514-1860 ICQ: 13534225

Постучаться что ли и спросить про сопли девственниц...

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Там исчо есть: http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2629

> к ямахе нужно подключать только медь потому, как она играет довольно жеЗзко. анализиз медный кабель и там самым он и смягчит звучание вышей ямахи.

Неужели они сам во все это верят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Неужели они сам во все это верят?

Да. Свято верят. Верят точно так-же, как и большая часть посетителей этого ресурса (ЛОР) в то, что Linux - самая лучшая ОС в мире.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Верят точно так-же, как и большая часть посетителей этого ресурса (ЛОР) в то, что Linux - самая лучшая ОС в мире.

В Linux не верят, а знают на своем опыте и в силу объективных характеристик, в отличие от.

anonymous
()

> Пассивная схема Ground Nulling Circuitry обеспечивает не только расширение диапазона частот, но и действует как фильтр нежелательных шумов, снимая при этом статическое напряжение.

ОМГ! Так не только вибрация кабеля влияет на звук, но и статическое напряжение! Только я не понял, это чистый кабель или всё же некое решение с электронной навеской?

Gharik
()

Кабель акустический готовый ETI Quiessence Q100 Speaker Cable Bayonet Plug 9.84 ft/3 m - Цена: 24 960.00 руб

маатерь божья. Я думал, там тыща рублей, а это же мой компьютер О_о

Legioner ★★★★★
()

Мне кажется, что все эти восторги на аудиофильских форумах -- реклама подсадных коммерсантов толкающих фуфло лохам. Уж больно нереальные восторги.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> нереальные восторги

Я бы даже сказал: "множественные бурные оргазмы".

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В Linux не верят, а знают на своем опыте и в силу объективных характеристик, в отличие от.

точно так-же и эти люди, в силу опыта своего или товарищей и прочих характеристик знают, что кабель "A" лучше кабеля "B".

anonymous
()

Ахах, слушать надо кабели, а не акустику)

Neko
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> точно так-же и эти люди, в силу опыта своего или товарищей и прочих характеристик знают,

Характеристики кабелей и их влияние на качество звука в студию! Результат двойного слепого тестирования также в студию!

В отличие от, у Linux имеются проверяемые характеристики и свойства его как ОС.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЛОЛ, надо написать на том форуме про оргазмирующий звук под линуксом, а вантуз и рядом не стоял

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Энто ж ГСМщики.
У них главный вопрос: А кто это тебе сказал?..
А ты кто? На том форуме вообще никто.
Да и слово Линукс они не слышали, а если и слышали не отличают от слова "консоль"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> точно так-же и эти люди, в силу опыта своего или товарищей и прочих характеристик знают,

> Характеристики кабелей и их влияние на качество звука в студию! Результат двойного слепого тестирования также в студию!

> В отличие от, у Linux имеются проверяемые характеристики и свойства его как ОС.

ну глупышка и всё тут... ещё и красноглазый. Я-же призывал к сравнению или другой фалометрии. Я провёл аналогию(не идеальную, но всё-таки): каждый человек имеет право на своё мнение и каждый человек имеет право сходить с ума так, как он считает нужным.

А вам тоько срач развести. Мерзко, право слово.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Я-же призывал к сравнению или другой фалометрии.

> Я-же не призывал к сравнению или другой фалометрии.

*fixed*

anonymous
()

Уввввахахахаха: http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=2754

> Сетевые кабели на звук влияют. Сильно. Даже с кабелями за 3-4 т.р звук меняется в лучшую сторону. А если разориться и взять за 7-9 т.р то вообще звук весьма заметно улучшается...причём не в одном аспекте, а по всем направлениям сразу.(Сцена шире и глубже, паузы тише, разные шероховатости записей уходят на второй план, бас мощней и более собранный...) Советую попробовать, благо их можно на прослушку брать под залог.

Бугагагагагагец, пацтол упал. Неважно из чего силовая проводка сделана, важно какой кабель в розетку воткнули. Не ну пппц, лоходойная машина работает на полную мощность и все честно =)))) Опчем и капча driters

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> каждый человек имеет право на своё мнение и каждый человек имеет право сходить с ума так, как он считает нужным.

Это не так безобидно, как кажется. По достижении критической массы жуликов от науки и техники и оболваненых лохов, начинаются приколы вроде тестирования студентов на наркозависимость аппратами Фолля и это только начало. Тратятся деньги на жуликов,что в конечном итоге вызывает их отток от поощрения производителей настоящих вещей и снижения качества.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> каждый человек имеет право на своё мнение и каждый человек имеет право сходить с ума так, как он считает нужным.

Ты это право заработал? Отстоял? Думаешь что эти права тебе невозбранно от рождения и навсегда достались?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тратятся деньги на жуликов,что в конечном итоге вызывает их отток от поощрения производителей настоящих вещей и снижения качества.

и будут тратиться. ведь людям это нравится. всё честно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ЛОЛ, надо написать на том форуме про оргазмирующий звук под линуксом, а вантуз и рядом не стоял

А между прочим в большинстве случаев звук под Линуксом реально лучше ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да.

Это один из признаков мудака. Считать что тебе что-то должны. Запомни, детка - никто тебе ничего не должен. За своё надо уметь бороться и отстаивать свои интересы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Если нет - клиника.

А кто-то на них деньги неплохие делает. Эх, вот чем надо было заниматься...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Могу продать баночку дочкиный соплей, дорого. Торопитесь, ато время летит быстро...

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.