LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лицемерие слова


0

0

Не кажется ли вам уважаемы господа и дамы что в нашёй жизни очень много так сказать словестного лицимерия...

Простой пример х*й вот все же поняли что есть что и что между этими буквами? Правильно? Но вот ни что и ни где не пишет - вы что фука бяка. Мы извратили слова , точнее не их а их смысл - член и влагалище просто под запретом в официальной словестности. Помните своих учитилей которые пытались вам это описать. Но в то же время у нас спокойно можно говорить слова Пистолет тратил взрывчатка и прочее...

не кажется вам это глупостью - первое дарит жизнь - второе убивает - первое под запретом - второе разрешено.

Так же меня бесит что некоторые люди пытаются закрывать на всё глаза - типо это не хорошо это нельзя показывать - пример поста про видео которое я только что разместил(http://antimult.ru/mults/13_antimult_thunder.html) - один из студней осудил меня - ты что не в коем слуячае тавм же про самоуюийство это же ужас - вы девушка не видите за деревьями леса - видео не про самоубийство , хотя оно там есть , а про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ответственность за чувства. Это мне напоминает деток вырощенных в лоно церкви - большенство из них никогда не придёт в реальную жизнь - они не знают ни чего о ней благодоря такому закрыванию глаз и страусячнитеству... Это глупо - знать это уже повод обойти опастность или хотяб подготовиться...

Оригинал http://ostudio.org/?q=node/2607

★★★

ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. РАЗОШЛИ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ПО ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА.

anonymous
()

ВЫУЧИ РУССКИЙ! НЕ ЖУЙ СОПЛИ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> А что с ним? вроде как вполне здравомыслящий гражданин (был?)

месячные начались :) психика слабая оказалась ...

phasma ★☆
()

>Это мне напоминает деток вырощенных в лоно церкви - большенство из них никогда не придёт в реальную жизнь - они не знают ни чего о ней благодоря такому закрыванию глаз и страусячнитеству...

Точно, меня давно бесит, мы строим коллайдеры, летаем на Марс, но до сих пор живы атавизмы неолита, прямо как в одной небизизвестной ОС таскали ДОС совместимоть четверть века....

anonymous
()

Не надо путать божий дар с яичницей. Говоря о сексе, мы имеем дело с социальным табу, это естесственно, и в той или иной мере есть в каждом народе или религии. Так уж мы устроены. Вам никто не запрещает ругаться матом, но в некоторых случаях это может быть неуместно. Однако, нельзя запрещать слова, связанные с терроризмом, иначе получим уже гораздо более опасное табу.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

буллшит! мы все умрём! все силы на алтарь термоядерного лохокоста!

Gharik
()

> Пистолет тратил взрывчатка и прочее...

Вообще-то, пистолет тратил порох, гильзы, пули и прочее. Взрывчатку - не, не тратил.

anonymous
()

Не вижу ничего хорошего в использовании в разговорной речи слова "х*й". Равно как и не использую в разговорной речи слова "те*роризм", ну не чаще чем "х*й" точно.

selezian
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Дело в том что религии и табу прежитки общеста на пути из животных в люди и должны быть забыты, плохо что еще полно быдла которое хочет назад в каменный век.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Дело в том что религии и табу прежитки общеста на пути из животных в люди и должны быть забыты, плохо что еще полно быдла которое хочет назад в каменный век.

Религии и табу никак не связаны с пережитками прошлого и каменным веком, но связаны с человеческой психологией, и никак не мешают техническому прогрессу. А называть людей, чьи взгляды на мир отличаются от ваших, быдлом, по меньшей мере глупо.

Black_Shadow ★★★★★
()

Чапай, ну а как ещё изжить русских из России, заменив их узбеками, абхазцами и прочими послушными индивидами, скажи? Правильно никак. И поэтому фимозникам будут продолжать прививать похуизм к действительности, пока они не уедут, либо не умрут без детей. К сожалению фимозников как всегда большинство и манипулировать ими проще, чем дрочить под одеялом. Было бы СМИ под рукой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вообще-то, пистолет тратил порох, гильзы, пули и прочее. Взрывчатку - не, не тратил.

меня одного коробит "а" в 3-нитротолуоле?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

>Религии и табу никак не связаны с пережитками прошлого и каменным веком, но связаны с человеческой психологией, и никак не мешают техническому прогрессу. А называть людей, чьи взгляды на мир отличаются от ваших, быдлом, по меньшей мере глупо.

Не связанны, ну-ну, а чего глупого, как хочу так и называю, быдло оно и есть быдло, вот вантуз не любит динукс - он быдло, так и особь которая не хочет тех прогресса - быдло.
Со мной спорить глупо, я за долгие годы понял что всякие мифы и предубеждения вечно тормозили прогресс, даже позорно за своих родственников которые гороскопам верят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и манипулировать ими проще, чем дрочить под одеялом

Ты хоть руки помыл, или прямо сразу на ЛОР постить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не связанны, ну-ну, а чего глупого, как хочу так и называю, быдло оно и есть быдло, вот вантуз не любит динукс - он быдло, так и особь которая не хочет тех прогресса - быдло. Со мной спорить глупо, я за долгие годы понял что всякие мифы и предубеждения вечно тормозили прогресс, даже позорно за своих родственников которые гороскопам верят.

Мне за тебя стыдно. Когда ты вырастешь, надеюсь, ты поймёшь, что на один и тот же вопрос возможно наличие более чем одной точки зрения. Ведь никто ещё не доказал несостоятельность ни одной из религий. Теперь по поводу торможения прогресса: его тормозят не религии, а отдельные недальновидные личности либо оргонизации.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

>Мне за тебя стыдно

Стыд такая же религиозная выдумка, как и глупые табу.

>никто ещё не доказал несостоятельность ни одной из религий

Советую матлогику и физику подучить, и вы поймете что религии противоречивы, сами себе, и соответственно несостоятельны.

Вобщем на это дискус с вами прекращаю, видать вы скорее лирик чем физик, а таких людей я не переношу, уж извините...

Ничего личного...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да вы прямо пособие по психологии.

И матлогику и физику я учил. Чего и вам советую. Просто я могу принимать мнения чужих людей и не впадаю в крайности, вот и всё. Кстати, да будет вам известно, в основу большинства религиозных писаний положены реальные события, так что вам придётся очень сильно потрудиться, чтобы найти несоответствия (хотя они есть, но большинство из них можно отнести к различного рода неточностям, оборотам изложения и недостаточных познаниях об устройстве мира).

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И, кстати, я ни где не говорил, что религии действительно верны. они лишь занимают некую нишу в сознании человека, и если её освободить, что на место религии приходит что-то другое (вспомнить хотя бы коммунистическое время).

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> меня одного коробит "а" в 3-нитротолуоле?

Нет, друк анонимус, меня тоже. Судя по всему больше никого... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

+1

>И, кстати, я ни где не говорил, что религии действительно верны. они лишь занимают некую нишу в сознании человека, и если её освободить, что на место религии приходит что-то другое (вспомнить хотя бы коммунистическое время).

Молодость - не порок, но и не оправдание ;)

magesor ★☆
()

запятые, пробелы, тратил нанесли мне глубокую моральную тавму что я пойду сделаю самоуюийство вдоль.

PS ацетоновые лавры вилфреда и жжшные скайфишера не дают покоя?

PPS идея есть, но вилфред

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Просто я могу принимать мнения чужих людей

Даже если эти "мнения"(а на самом деле заученная система взглядов) никак не обосновываются?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Ведь никто ещё не доказал несостоятельность ни одной из религий

Этого не требуется. Религии должны доказывать свою состоятельность, а не противники несостоятельность.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А называть людей, чьи взгляды на мир отличаются от ваших, быдлом, по меньшей мере глупо.

Если ваши взгляды обоснованная система, а их - просто вера, то ничего глупого.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Даже если ты накурился, это не значит что простые посетители ЛОРа обязаны выслушивать твой бред.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Дочитал до третьего слова. Браток, сократи текст, а...

Глаза устали читать один абзац? Книжек больше надо читать, тогда и не будешь уставать от такого объема.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Стыд такая же религиозная выдумка, как и глупые табу.

зомг, мне кажется это опять превратится в философский бред

creep3r
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> твой бред.

Я утверждаю, что человек с разумно обоснованной системой взглядов может называть людей со слепой верой быдлом.

Обоснование: Быдло - понятие относительное. Один является быдлом по сравнению с другим по какому-то критерию в том случае, когда его сознание(разум) в чем-то принципиально превосходит сознание(разум) другого по этому самому критерию, при этом тот не признает этого факта, и ведет себя агрессивно или заявляет, что он лучше, никак это не обосновывая.

Посмотрев на человека с обоснованной системой взглядов и человека со слепой верой, замечаем полное попадание под определение.

Итак, в чем заключается бред? Рассказы про всякую мораль не принимаю, ибо из того, что человеку что-то не нравится не следует, что это что-то неверно.

Вы конечно можете выдвинуть свое определение быдла. Но тогда обоснуйте, чем оно лучше.

cvs-255 ★★★★★
()

Вдоль, только вдоль!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Учимся отличать осмысленный текст от мозгового высера.

anonymous
()

Предлагаю, акцию протеста: всем раздеться и слиться на красной площади с Природой, а также по очереди со всем проходящими девушками.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>Даже если эти "мнения"(а на самом деле заученная система взглядов) никак не обосновываются?

Нет, для того, чтобы принять состоятельность какого-то ни было убеждения, требуется обоснование. В любой религии это обоснование имеется (кстати, наука и религия находятся в несколько разных плоскостях, и нельзя к ним подходить с одинаковыми мерками). Это не значит, что нужно слепо верить во что-то, просто нужно с уважением относится к верующим людям (среди которых достаточное количество умных людей, не подподающих под ваше определение быдла).

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

На красной площади за наследника медвежонка?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> В любой религии это обоснование имеется

В студию. Например для христианства.

> кстати, наука и религия находятся в несколько разных плоскостях, и нельзя к ним подходить с одинаковыми мерками

Они обе находятся в плоскости объяснения окружающей реальности

> среди которых достаточное количество умных людей, не подподающих под ваше определение быдла

Если они просто верили в бога, то это не попадает под мое определение. Это тогда называется заблуждение, а не быдлячество. А если они при этом еще и агрессивно ведет себя, то это уже быдло.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>> Меня одного коробит "3" в тринитротолуоле?

>Зато на 4 байта короче.

на 2.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>В студию. Например для христианства.

Любая религия основывается на явлении "Чуда", тоесть того, что нельзя объяснить традиционной наукой. По-этому, любые нестыковки с наукой являются проявлением этого "Чуда", и этим объясняются. Ещё раз повторю, я не пытаюсь кого то в чём то переубедить, просто любая точка зрения имеет право на существование.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Не следует путать то, что не объясняется существующей наукой с "чудом".

Но даже с учетом этого, религиозный взгляд на мир он основывается не на наблюдаемых фактах, а на домыслах. А потому религия просто врет.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Она не врёт, она просто пытается объяснить устройство мира с другой точки зрения. Никто специально религии не создавал (за исключением некоторых сект), они возникали самостоятельно.

Black_Shadow ★★★★★
()

2chapay *

Хорош умничать.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> она просто пытается объяснить устройство мира с другой точки зрения

Она никак свою точку зрения не подтверждает.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>Все известные мне доказательства содержат логические ошибки

Какие нахрен доказательства? Это же религии, которые принимается на веру! Но идеология должна быть без явных ошибок, иначе она не приживётся. Все логические ошибки (если они есть) отшлифовываются временем. Но даже если логические ошибки и остаются, это не даёт вам никакого права решать за других, чем морочить себе голову.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Какие нахрен доказательства? Это же религии, которые принимается на веру!

"Верьте нам! правда обосновать мы ничего не хотим и не можем, но вот если вы не будете что-то там делать, то сгорите в аду!!!"

А я и не запрещаю им морочить _себе_ голову. Но пусть _только_ себе!

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.