LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Кинематограф

 


0

0

Посмотрел сегодня "Особо опасен", говно говном. А ведь 150 лимонов, десяток роадраннеров можно было собрать.

Сюжета нет, герой - невнятен, игра никакая, скачки-прыжки-непонятки-рояли повсеместно. Джоли есть, но толку никакого, негр раскладов не исправляет.

Поставьте Гуса вместо этого чурки микмамедова.


Ответ на: комментарий от Gharik

> Именно так. Ъ суть то, что было на заре интенсивного развития отрасли, если не доходит - посмотри фильмец "Чудовище" с Бельмондо.

Ок, смотри себе на актрис A-класса и дальше, а я чё-нить свежее посмотрю в кинотеатре, когда захочется расслабиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ival

> Ну и чЁ. Давай раскрывай тему.

А ты таки заплатил за поговорить? ;) Фигня вопрос, достаточно сказать, что на будущей ЛОР-пати с Фартуной вы таки берёте все расходы на себя. Я же обязуюсь предоставить аргументацию и рассказать массу нравоучительных притч и еще больше - морале-кейсов ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Клиника. "А ещё Спайдерменов не бывает!!!11адинадин." Ты развлечься пришёл на комикс или посмотреть фильм, который тебя наведёт на мысли о смысле жизни?

Ну и какой там смысл, сынок? Батю завалить не проблема, было бы задание официальное и кэш-трансфер соответствующий. Но так это сделать, включая месть, как это в фильме показано - опять же, полный пиздец!

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Клиника. "А ещё Спайдерменов не бывает!!!11адинадин." Ты развлечься пришёл на комикс или посмотреть фильм, который тебя наведёт на мысли о смысле жизни?

хм, даже в Халке пули не летали в неизвестных направлениях.

> Всё с тобой ясно, пришёл потроллить.

нет, пусть сами звонят.

> Знаешь, я как-то больше доверяю специализированным сайтам о кино, которые ещё к тому же связаны с киностудиями и кинотеатрами, а не журналистским заметкам.

это они на случай провала в 2 раза уменьшили бюджет ...

> Тупость сморозил.

хм, а сердечко Джоли послать ты не хочешь ? иль поцелучик...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну и какой там смысл, сынок? Батю завалить не проблема, было бы задание официальное и кэш-трансфер соответствующий. Но так это сделать, включая месть, как это в фильме показано - опять же, полный пиздец!

Ты о смысле в подобных фильмах? Не советую искать, ты в кино зачем пришёл? По-моему в этот раз не затем, чтобы оттянуться глядя на летающие пули.

Хотя некоторые комиксы всё же имеют смысл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я как-то больше доверяю специализированным сайтам о кино, которые ещё к тому же связаны с киностудиями и кинотеатрами

То есть рекламным материалам? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

> хм, даже в Халке пули не летали в неизвестных направлениях.

Хм, а прикинь, в Халке были гигантские собаки. И ещё сам Халк на километр подпрыгивал. И ваще это противоречит законам физики. На таких маленьких ножках по сравнению с километровой высотой даже с распрыжки не подпрыгнешь.

> это они на случай провала в 2 раза уменьшили бюджет ...

Ты серьёзно думаешь, что Бекмамбетову доверили 150 миллионов с самого начала, даже не посмотрев как он справляется с такими съёмками? В Голливуде такие бабки вообще-то редко кому доверяют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты о смысле в подобных фильмах? Не советую искать, ты в кино зачем пришёл? По-моему в этот раз не затем, чтобы оттянуться глядя на летающие пули.

Вас хуй поймёшь, извини сынок, вырвалось. Залогинились бы чтоле.;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хм, а прикинь, в Халке были гигантские собаки. И ещё сам Халк на километр подпрыгивал. И ваще это противоречит законам физики. На таких маленьких ножках по сравнению с километровой высотой даже с распрыжки не подпрыгнешь.

почему ? Халк же не был человеком или пулей ...

> Ты серьёзно думаешь, что Бекмамбетову доверили 150 миллионов с самого начала, даже не посмотрев как он справляется с такими съёмками? В Голливуде такие бабки вообще-то редко кому доверяют.

А может режиссер совсем другой человек ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> То есть рекламным материалам? %)

Рекламные материалы киностудии размещают на других сайтах. :) Хоть и тоже посвящённых кино.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Вас хуй поймёшь, извини сынок, вырвалось.

Ну а чё не понятно? Здесь собрался народ чтобы повопить "Пули летают по кривой траектории, так не бывает!". Вот и разъясняю убогим что фильмы разные бывают и нефиг их все под одну гребёнку нести.

Вот тебе вопрос - зачем на фильм пошёл? Видел рекламу? Или не видел?

Не видел - ССЗБ, хаваешь чё подсунут, завидев рекламку и даже не поинтересовавшись в инете, на что идёшь.

Видел - должен был знать на фильм какого плана идёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> почему ? Халк же не был человеком или пулей ...

Ну и что? Принцип сгибания коленей у всех одинаковый.

> А может режиссер совсем другой человек ?

Всё, хватит тя кормить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и что? Принцип сгибания коленей у всех одинаковый.

вот когда мутируешь, тогда и расскажешь ...

> Всё, хватит тя кормить.

да лана, сам троллил сидел ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Видел рекламу? Или не видел?

Тут я имел в виду трейлер.

> завидев рекламку

А тут - плакат на стене кинотеатра, к примеру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

> вот когда мутируешь, тогда и расскажешь ...

А вот я видел в трейлере чувак прыгнул из окна небоскрёба, пролетел минимум сотню метров горизонтально, на уровне окна из которого совершил прыжок. Чё не придрался? А как Макавой по мухам стрелял из пистолета?

> да лана, сам троллил сидел ...

Я по делу отвечал. У меня есть аргументы, а ты бред несёшь про свои чяты и смайлы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот я видел в трейлере чувак прыгнул из окна небоскрёба, пролетел минимум сотню метров горизонтально, на уровне окна из которого совершил прыжок. Чё не придрался? А как Макавой по мухам стрелял из пистолета?

капитан, вы предлагаете обсудить все фильмы, которые были сняты, как я понял. ну что ж ... давайте все неправдободобные сцены...

> Я по делу отвечал. У меня есть аргументы, а ты бред несёшь про свои чяты и смайлы.

по делу, со своим удавовским жаргончиком и незнанием даже бюджета ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> капитан, вы предлагаете обсудить все фильмы, которые были сняты, как я понял. ну что ж ... давайте все неправдободобные сцены...

Я ваще-то про этот конкретный, "Особо опасен". Почему в нём допускаются подбные моменты, а вот пуле по кривой лететь - нельзя?

> по делу, со своим удавовским жаргончиком и незнанием даже бюджета ?

Читай внимательней. Свои источники откуда узнал бюджет я показал. И подкрепил аргументом, что уж эти сайты получше знают бюджет фильма, чем журналюга какой-нить газетёнки, которому лишь бы сенсацию сделать "150 миллионов!!!!!!".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А ты таки заплатил за поговорить? ;)

Нет. И не собирался. Нет бы прямо сказать что тему раскрыть кишка тонка.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я ваще-то про этот конкретный, "Особо опасен". Почему в нём допускаются подбные моменты, а вот пуле по кривой лететь - нельзя?

подому, что фильм про обычных человеков, а не Халка.

> Читай внимательней. Свои источники откуда узнал бюджет я показал. И подкрепил аргументом, что уж эти сайты получше знают бюджет фильма, чем журналюга какой-нить газетёнки, которому лишь бы сенсацию сделать "150 миллионов!!!!!!".

аргументируй свою точку зрения. Приведи хотя бы парочку аргументов в пользу правильности твоего источника.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> подому, что фильм про обычных человеков, а не Халка.

Тогда объясни мне как Макавой попадал по мухам, а чувак совершил такой прыжок из окна.

> аргументируй свою точку зрения. Приведи хотя бы парочку аргументов в пользу правильности твоего источника.

IMDB и BoxOfficeMojo тесно, куда теснее Гоблина или какой-нибудь Комсомольской правды связаны с киностудиями. Они ориентируются не на простых зрителей, которые фильмами интересуются как "посмотреть, погыгыкать, удалить". А на тех, кто интересуется фильмами вплотную - от кинокритиков до кинопорталов, кому нужны технические данные о съёмках (для примера), а не рецензии на фильмы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> "Wanted"? Про обычных человеков? O_o

> у них есть тентакли ?

У них, ЕМНИП, какие-то сверхъестественные способности. Типа управления полетом пуль :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тогда объясни мне как Макавой попадал по мухам, а чувак совершил такой прыжок из окна.

как как, прицелился и стрелял ... а мужик какать хотел, вот и подлетел на метане. Почитай тред про летающих коров.

> IMDB и BoxOfficeMojo тесно, куда теснее Гоблина или какой-нибудь Комсомольской правды связаны с киностудиями.

сидят, раскуривают косяк и обсуждают бюджеты, актеров итд ?

> Они ориентируются не на простых зрителей, которые фильмами интересуются как "посмотреть, погыгыкать, удалить". А на тех, кто интересуется фильмами вплотную - от кинокритиков до кинопорталов, кому нужны технические данные о съёмках (для примера), а не рецензии на фильмы.

да хоть на Папу Римского.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> У них, ЕМНИП, какие-то сверхъестественные способности. Типа управления полетом пуль :D

торсионное поле.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Тролль, точно тролль. Защитываю тебе слив. :) Можешь дальше троллить, но отвечать тебе не стану.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, первый адекватный комментарий... Поспешил я гнать на ананимусов =)

Gharik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.