LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] вендекапец

 


0

0

Вот подумалось мне, марсоход американский на rad6000 работает, 2,1 мипс с тактовой частотой 33 мегагерца. А ведь как полетят в космос и обычные смертные - придется забыть про коредуо и 4 гига дешевой памяти (память вообще саое узвимое для радиации место). А глиста как ни крути, но на радиационно стойком железе не пойдет, а значит нет у нее будующего. А вот линух тут цветет и пахнет, ибо и слабое железо оно умеет хорошо и в ембеддед системах его юзать одно удовольствие.

★★★★★

В цупе тоже не дураки сидят и никакого windows space embedded на наших звездах смерти не будет.

Neko
()

СР ! УВЧ !

" Откладывать нельзя -- потому что в западных кварталах -- все еще хаос, рев, трупы, звери и -- к сожалению -- значительное количество нумеров, изменивших разуму.

Но на поперечном, 40-м проспекте удалось сконструировать временную Стену из высоковольтных волн. И я надеюсь -- мы победим. Больше: я уверен -- мы победим. Потому что разум должен победить"

(E.Замятин, "Мы")

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это научная фантастика? В первый раз слышу про такого автора...

Это высер фгмного технофоба. До усрачки любим гсмами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

failed to load shared library libtorsion.so: File not found.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Сомневаюсь, что линух туда будут ставить, скорее, QNX какой-нибудь или что-то вроде него - операционку реального времени со сверхвысокой отказоустойчивостью. Линух до такого пилить и пилить. Мастдай же оказывается вообще в глубокой ...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это высер фгмного технофоба. До усрачки любим гсмами.

Не был он технофобом, запрятать куда-то нужно было критику на строй. Я, кстати, это произведение люблю как раз за красивое описание тоталитарной машины, которой можно любоваться (а не катаюсь с пеной изо рта, ужасаясь от отсуствия демократии).

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Не был он технофобом

А произведение вышло такое. Вот чудеса!

>Я, кстати, это произведение люблю как раз за красивое описание тоталитарной машины

Значит тебе больше по душе фимозная составляющая, а не технофобская.

Ну, в общем, нравится - и нравится, дело твоё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Не был он технофобом, запрятать куда-то нужно было критику на строй.

Эмигрантом он был. Этим всё сказано. А "тоталитарной машиной" надо любоваться у Хаксли. У него же - беспомощностью возражений ГСМ-щиком.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А зачем их чмырить-то? Они сами сливаются, ГСМ ведь.

Xellos ★★★★★
()

Я бы не сказал, что Линупс цветет и пахнет, его впихивают во все дыры.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>мнение анонимуса является истиной в последней инстанции и ниипет

Нет, конечно. Истиной в последней инстанции являётся твоё мнение.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.