LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дайте поспать!


0

0

Ночь на дворе, а всякое быдло орет под окнами и не дает спать, чо нельзя было днем матч провести?

anonymous

> Ночь на дворе, а всякое быдло орет под окнами и не дает спать, чо нельзя было днем матч провести?

Он и был днём. По времени вашей малой родины.

anonymous
()

+1024

даже хуже, почему эта нелюдь считет победу 11 бугаев над другими 11 бугаями своей победой?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Затнись быдло!

Совести нету, вы тут орете, а нормальным - полноценным лядям отдых нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Потому что напились.

Уже стреляют или это питарду. Щяс окна бить начнут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chapay

Ну у вас в столицах может и да, а у на в провинции орут и шумят, а я еще и на первом этаже живу, не поспать мне из-за быдла.

anonymous
()

Теперь я понимаю, почему в нашем 2187 году этот вид "спорта" уже с 50 лет как запрещён международными соглашениями

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>почему в нашем 2187 году этот вид "спорта" уже с 50 лет как запрещён международными соглашениями

Позволь угадать.... Как религиозное движение?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Позволь угадать.... Как религиозное движение?

Секта Кожаного Мяча

низя символ веры бить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Точно, только фанатики так себя ведут.

anonymous
()

И нет бы чтобы ливень прошел, чтобы эти пьяные бараны разошлись к чертям.

anonymous
()

И много из этих орущих по-твоему сидят в данный момент в толксах на ЛОРе? Иди и спи, нефиг оправдываться перед собой что сидишь здесь только лишь из-за того что под окнами слышен ор ;)

temy4
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Позволь угадать.... Как религиозное движение?

Ходят слухи, что проводимые великим футболархом жертвы устраивали далеко не всех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нормальным - полноценным лядям

Нормальные и полноценные люди испытывают далеко не только уныло-говнистые эмоции, к тому же болеют за комманды тех стран, чей язык знают.

Лично вы - далеко не нормальны. Полноценны ли вы - другой вопрос. Вопрос способности быть нормальным. Если вы можете порадоваться победе сборной России, значит вы полноценны, если нет, то увы.

Я достаточно доходчиво объясняю?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бугага

"Бля, двач, помоги! Я тян и нихрена не лесби, но меня давно пытается совратить моя подруга, но я отшучиваюсь и выкручиваюсь. И сегодня мне хватило ума отшутиться, что если Россия выиграет она может делать со мной что хочет. Просто слышала от парней что мол у нас нихера нет шансов, вот и отшутилась. А она бля еще переспрсла "Правда?", ну я на отвяжись и ответила что-то типа "Угу!". Короче у кого были подобные фейлы с обещаниями которые дали полушутя? Короче что сказать при встрече, чтобы замять ситуацию? Я хоть и пацанка по виду, но нифига не лесби. пикрандом"

anonymous
()

Сказал я старику закатных лет:
"Ты много спишь, соннолюбивый дед!"
Потягиваясь, мне ответил он:
"Я тренируюсь. Близок вечный сон.".

(с) В.Ш.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И сегодня мне хватило ума отшутиться, что если Россия выиграет она может делать со мной что хочет.

да, трурль седня по всем направлениям влетел

geek ★★★
()

самое забавное, что наши задроты при этом вероятно считают что отмечать релиз Убунты подобным образом - вполне приемлемо.

Двойные стандарты относительно предмета мозго-фапанья.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну у вас в столицах может и да, а у на в провинции орут и шумят, а я еще и на первом этаже живу, не поспать мне из-за быдла.

Провинциальное быдло не осилило попросить соседей радоваться потише или хотя бы купить себе нормальные окна? ССЗБ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>это слова трурля ?

интересный вопрос. Что-то на это скажут наши учоные друзя из Британии?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Провинциальное быдло не осилило попросить соседей радоваться потише или хотя бы купить себе нормальные окна? ССЗБ.

Жара на улице какие окна !

chapay ★★★
()

Поезжайте в Нидерланды, там стопудов дадут выспаться!

schumen ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

> Жара на улице какие окна !

Знал бы ты что такое нормальные окна, не говорил бы глупостей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chapay

> если жить в России...ну вы меня поняли

Я живу в России, но тебя не понял.

anonymous
()

меняю ананимусов на трурля

geek ★★★
()

Это пропаганда. Всех нашистов выгнали на улицу и приказали орать "Россия, веперёд". 8-\

))

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> Это пропаганда. Всех нашистов выгнали на улицу и приказали орать "Россия, веперёд". 8-\

Никого не выгоняли. Это закреплённые на уличных фонарях проекторы и динамики воспроизводят шум ликующей толпы. А победа в телевизоре - всего лишь компьютерная графика (у судьи постоянно артефакты не тени).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от router

нет уж, лучше быдло... А то картина того что вокруг сплошные нашисты выполняющие тайные приказы кровавой гебни - по мне более ужасающая...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Типичное быдло детектед. Go back to bash org ru

Умён ли ты? Полноценен ли ты? ©

anonymous
()

Всю ночь ходили и орали под окнами, по Ленинградскому проспекту. Спать мешали, но я был рад. Всегда рад успехам своей страны.

KRoN73 ★★★★★
()

поставь себе нормальные окна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Всегда рад успехам своей страны.

Забыл добавить, что это - победа каждого рассеянина. Чем громче он орет и чем больше пива он выпил - тем больше победа.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Тихих трезвенников лишить гражданства!!! Тихим пьяницам вынести на вид! :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

> Забыл добавить, [skipped]

Унылое говно с уклоном в теорию торсионного заговора всегда пытается вложить свои слова в чужие уста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Провинциальное быдло не осилило попросить соседей радоваться потише или хотя бы купить себе нормальные окна? ССЗБ.

У меня например стоят нормальные окна, из дорогущей породы дерева (не помню какой точно), стоят в разы дороже самых навороченных пластиковых. Но, дерево - есть дерево, звук не так хорошо изолирует.

P.S. Я вчера местным быдло-фанатам под ноги петарду здоровую бросил, они ее не заметили ровно до тех пор, пока она не е@#ула. Пересрались они забавно очень, потом минут 20 пялились, пытались углядеть, откуда бросили (куда уж им, ужравшимся свиньям, с перекошенным взглядом). Потом не рискнули продолжать, свалили куда-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

> Забыл добавить, что это - победа каждого рассеянина. Чем громче он орет и чем больше пива он выпил - тем больше победа.

Да, что ты лично сделал, для того, что-бы наша сборная победила? Предвижу твой ответ, сразу задам точнее: что ты сделал, что действительно помогло нашей сборной одержать победу? нихуя? то-то же, вот и молчи, сопля недовысморканная, это победа ИХ, футболистов, ОНИ победили, а не ты, а ты ТОЛЬКО СМОТРЕЛ И БУХАЛ. Чуешь разницу сука? ОНИ РАБОТАЛИ А ТЫ БУХАЛ

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.