LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравляйте, купил ещё один ноут


0

0

Еле нашёл комплектацию HP 530 KP477AA, которая отличается тем, что в ноутбуке за цену < $800 стоит процессор Core Duo T2700.

Идёт это хозяйство с предустановленным FreeDos (за версию с Вистой, кстати, просят на ~ $60 больше). Сейчас вот туда устанавливаю Kubuntu.

В общем, всецело рекоммендую эту модель, у меня мой первый HP 530 (с которого и пишу сейчас) уже год без всяких проблем и нареканий работает. Сейчас эти два красавца стоят рядом на столе, лепота )

Выросла энтропия. Приблизилась тепловая смерть вселенной. Ну и человекокапец тоже ближе стал. И кто ты после этого?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> А зачем 2?

Ну а если один выйдет из строя, а компьютер тебе будет нужен?

anonymous
()

Один отдай мне :)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

> А зачем 2? О_о

Более старый брался год назад для цели быть портативным дополнением к десктопному компу. Однако, десктоп я отдал брату, решил взять более мощный ноут в качестве главного компьютера. А модель мне эта нравится, только вот взял сейчас более мощную комплектацию.

hexenlord
() автор топика

> Ресурс батарей > До 2 ч 42 мин

Никогда не понимал, зачем брать ноут, если будешь привязан не к месту, но всё равно - к розетке...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Похоже очередной ноут новогодней серии от HP. Заменяет елку и гирлядны одновременно.

а ноутбуки от Sony заменяют ещё и петарды :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Ноутбуки - это не только 2-3 гигагерца на процессоре, но и веселые новогодние товары.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.