LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поделия микрософт в кредит


0

0

Росбанк, компания Softline и представительство Microsoft запустили совместный проект "Софт в кредит для малого и среднего бизнеса на территории России". Кредит в Росбанке можно будет получить на все продукты Microsoft, приобретаемые в Softline по программам корпоративного лицензирования Open Value/Open Value Subscription для организаций с парком ПК не более 250 единиц и годовым оборотом не более 180 млн руб.

По словам генерального директора компании Softline Руслана Белоусова, цели проекта - предложить рынку новые продукты, повысить лояльность клиентов и способствовать цивилизованному развитию рынка программного обеспечения в России.

Кредит предоставляется в залоговом и беззалоговом вариантах. В первом случае ставка банка 15%, во втором – 17% годовых. По словам Анатолия Хвостикова, директора Росбанка департамента по работе с малым бизнесом, данные процентные ставки являются льготными по сравнению с действующими на рынке. Кроме того, компания Softline предоставляет таким клиентам дополнительную пятипроцентную скидку.

\\подыхают таки... предсмертные конвульсии...

★☆

а можно в Softline QNX купить моей бабушке ?

phasma ★☆
()

> Кредит предоставляется в залоговом и беззалоговом вариантах. В первом случае ставка банка 15%, во втором – 17% годовых.

ояебУ! Е*НУлись на отличненько1

anonymous
()

>цели проекта - предложить рынку новые продукты, повысить лояльность клиентов и продолжать препятствовать цивилизованному развитию рынка программного обеспечения в России.

fixed

MYMUR ★★★★
()

кредит - зло

//fullook

anonymous
()

Я видно в лесу долго жил, ставка в 15 кажется огромной, хотя кредит никогда не брал.

wfrr ★★☆
()

> Поделия микрософт в кредит

нет мозгов? купи висту в кредит - останься буз трусов.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>ставка в 15 кажется огромной

вроде как 18% норма... хотя тоже хз

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>купи висту в кредит - останься буз трусов.

мне даже как-то стыдно тебе об этом говорить... но фирма отвечает за долги только собственным имуществом (имуществом фирмы), а трусы директора тут не причем... какбэ знать надо такие вещи..

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MYMUR

>fixed

да не... с одной стороны првильно, не у всехесть сразу куча денег и не все знают об СПО. так что 5-10 млн.руб выложить не каждый может, а в кредит вполне нормально...

с другой стороны мы сами виноваты... сравни рекламные кампании винды и линукса..

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>мне даже как-то стыдно тебе об этом говорить... но фирма отвечает за долги только собственным имуществом (имуществом фирмы), а трусы директора тут не причем... какбэ знать надо такие вещи..

Только срок дают за умышленное доведение до банкротства.

true
()
Ответ на: комментарий от true

>Только срок дают за умышленное доведение до банкротства.

какой ты глупый и наивный... какой срок? какое умышленое?

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.