LINUX.ORG.RU

молодец, можешь удалить тему.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Девушка с российской эстрады, обладает неплохим голосом, репертуаром из народных песен и лишним весом.

Коротко и ясно :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Девушка с российской эстрады, обладает неплохим голосом, репертуаром из народных песен и лишним весом.

откормили за 11 лет ( первый раз слышал в КВН - НГУ, 1997 )

fdm
()
Ответ на: комментарий от selezian

>репертуаром из народных песен

Это, блин, какой - то народный треш. Но мне все равно нравится. Почти как слипкнот.

one117 ★★★★★
()

Между прочим, она первая и единственная, кому удалось "перепеть" компьютерный голос инопланетянки из Пятого Элемента. До этого считалось, что человеческие связки неспособны взять такую тональность.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Между прочим, она первая и единственная, кому удалось "перепеть" компьютерный голос инопланетянки из Пятого Элемента. До этого считалось, что человеческие связки неспособны взять такую тональность.

а можно пруфлинк ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Между прочим, она первая и единственная, кому удалось "перепеть" компьютерный голос инопланетянки из Пятого Элемента. До этого считалось, что человеческие связки неспособны взять такую тональность.

Апупеть. И что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Пес с ним, пруфлинком. Мне гораздо интереснее выражение "взять тональность". Ноту - это я еще способен понять, а вот тональность ... на это моего начального музыкального уже не хватает. Эксплейн плиз?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> И все.

А вы с какого раена, позвольте осведомиться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>До этого считалось, что человеческие связки неспособны взять такую тональность.
>а можно пруфлинк ?)

А зачем пруфлинк? Человеческие уши так и остались не способны услышать эту тональность.

Byron
()
Ответ на: комментарий от svu

>Мне гораздо интереснее выражение "взять тональность".

Возможно она способна манипулировать уровнем второй гармоники?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Да-а-а, было дело.... :)

Пушной тоже жжот %)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Возможно она способна манипулировать уровнем второй гармоники?

Чтоб на двух гармониках сразу играть, четыре руки надо...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Между прочим, она первая и единственная, кому удалось "перепеть" компьютерный голос инопланетянки из Пятого Элемента. До этого считалось, что человеческие связки неспособны взять такую тональность.

Теперь несчастную продадут за зелёные деньги в рабство западным варварам, как я понимаю? Уж простите мой цинизм, Алёнка +)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Чтоб на двух гармониках сразу играть, четыре руки надо.../

Да чо ты как маленький, любой мужик уже знает что делать. И сделает.

Gharik
()

Сусальная псевдонародность

Nuff said.

anonymous
()

бывает. послушал на тытрубе как она "любо братцы любо" поет. фигово так поет, в ноты не попадает, окончания заглатывает..

жаль ты не слышал как в прошлом году на коктебельском фесте Катамадзе пела.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.