LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lingvo для Linux


0

0

Наконец в ABBYY выпустили альфа версию словаря для линукса, как и обещали кстати. Пока версия доступна только подписчикам. Кто использовал, поделитесь впечатлениями. Что там? QT? GTK? TK? Или под вайн портировали? Как со скоростью? Как выполняется процедура активации? На сколько времени даётся тестовый ключ?

anonymous

А словари можно будет законно вытащить из купленной копии? Или "программный комплекс" неразделим?

Legioner ★★★★★
()

> Что там? QT? GTK? TK? Или под вайн портировали?

Думаю, последнее...

// :(

GFORGX ★★★
()

В ABBYY точно долбанулись. Они тупые там. Вместо того, чтобы продавать свои версии словарей для StarDict, эти дятлы движок делают...

Самое смешное в том, что после этого их действия мой самомнение поднимается сильно - они тупые, а я умный. Я знаю, как делать - а они не знают.

Ну кому эта лингва нужна, когда тут StarDict есть? Словари к нему прицепить можно - скомпилировать готовые легко.

Ну тупые...

Quasar ★★★★★
()

Не нашел где у них подписка. А вообще интересно было бы потестировать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

+1, их дебильная оболочка мне ни в хѣръ впилась.

Корпоративщики привыкли продавать новые версии ПО, обвешанные перделками, в то время как словари наверняка по-прежнему сильно страдают неточностями.

magesor ★☆
()

где ссылка на сайт!?

anonymous
()

Что за подписка? У меня вроде была лицензионная лингва, я бы потестил... Гугл не помог. Ссылку в студию!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>В ABBYY точно долбанулись. Они тупые там. Вместо того, чтобы продавать свои версии словарей для StarDict, эти дятлы движок делают...

аналогично. создают проблемы честным пользователям. моя лингва лицензионная, но пользуюсь я ей незаконно (я выдрал словари и засунул их в стардикт)!!! я в ахуе!

scaldov ★★
()

кулингва....и не трогаеть....

MiklerGM ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.