LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

так он после этого гдето постил?

wakhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

а у кого-нибудь есть логин/bugmenot на SQL.ru? там есть закрытая часть форума, "ЗПТ", для Ъ и небыдла. Виталик и там отжигал, после чего пост потёрли, Виталика опять пару раз забанили/разбанили. Почетать хочецца, чего он там жёг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

> ссылку на форум в студию

попробуй воспользоваться глазами и прочитать эту ветку

она небольшая, это не сильно трудно

ну, для тех, понятно, кто умеет читать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Былинно. А это точно он?

полную гарантию, ясен пень, может дать только сам профессор

но стиль похож, хоть и стал заметно мягче

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wakhan

Наследие Луговского. Полное собрание сочинений.
:)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, там только по инвайтам регистратов пускают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Первые 30 страниц Профессор вёл себя максимально вежливо и корректно, лол :) я ещё раз убедился что С++ для ПТУшнегов (два персонажа там тупили просто не по-деццки)

Потом начал объяснять свою принципиальную позицию , почему он так провоцирует и типо этику => fail. Застебать оппонента не умеет, серьёзный такой, лол.

anonymous
()

>>Я сижу в Европе, делаю деньги на data mining и смежных областях. Консультирую ембеддщиков (за неплохие гонорары) по вопросам эффективной реализации компиляторов.

Разве Он?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а VSL как произносил: "Чейтин" или "Цейтин"?

anonymous
()

Ды блин, напишите ему на мыло, он популярно на все ответит, да.

Че, ссыте? Подпрегите тогда его местного кореша.

anonymous
()

Понимаешь ли, ничтожество, имбецил здесь - это ты. У тебя не образование, а говно. Ты - легкозаменяемая, быстроштампуемая дешевка. Ты - просто плесень, ты - отбросы общества. И из своей клоаки ты не можешь воспринимать мир адекватно, ты думаешь, что весь мир - это такие же жалкие отбросы, как и ты. Но это ошибка. В мире огромное количество грамотных профессионалов. И гораздо дешевле иметь дело с высокооплачиваемыми профессионалами, которые сразу все сделают быстро и качественно, и любой другой профессионал легко сможет поддерживать полученное решение (если оно вообще будет нуждаться в профессиональной поддержке, что не обязательно). Слишком это дорого - доверять разработку банде дешевых прошмандовок - таких, как ты, и потом платить в сотни раз больше за то, чтобы полученное говно хоть как-то заработало, терять деньги на потере данных и на простое систем, терять репутацию и клиентов. Нет, это у вас в селе Гадюкино, в Запендрищенской области кроме как бригады ПХП-пи***сов никого и не найти, это то понятно, но мир твоим Гадюкино не ограничивается.

Прослезился

//socker как бы намекает на чемпионат

anonymous
()

ну вот и как это понимать?

>Ты не ничтожество, ты - лузер. Настоящее ничтожество - это я, и тебе до меня в этом деле - как до Пекина босиком. То есть, тебе даже ничтожностью своей похвастаться не получится - рядом с настоящими ничтожествами ты бледно выглядишь

----

>скажи мне, на тебя мухи садятся

>Они при виде меня дохнут от зависти к моей никчемности. Потому что даже когда они были опарышами, они были круче меня!

http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=65&tid=466649&hl=

пьяный ВСЛ? нет, всё-таки это не он.

wakhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakhan

>пьяный ВСЛ? нет, всё-таки это не он.

Там в треде (правда, я точно не помню) модератор (?) пробил IP и написал, что пишет Зеноцефал из Кембриджа. А ВСЛ как раз сейчас там и работает.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Странице на 3-4. Недавно пречитывал, вместо чтива перед сном )

GreyDoom ★★★★
()

Даже не знаю, чему радоваться. Подумайте, ведь если это не vsl, то тогда существует ещё целый один русскоговорящий человек, который всё это знает!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А какя у него специальность, что преподает? За что забанили(?) или ушел сам с ЛОРа? Где он сейчас, если действительно в Кембридже, то на какой должности работает?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.