LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вендекапец откладывается на 10 лет ;)


0

0

Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер намерен проработать в корпорации еще около десяти лет. По крайней мере, сообщает PC Magazine, именно такое заявление Баллмер сделал во время делового обеда, организованного Американской ассоциацией по электронике (АеА).
По словам Стива Балмера, он намерен уйти из Microsoft в то время, как его младший ребенок поступит в колледж. А это должно произойти через девять-десять лет.

http://business.compulenta.ru/359279/

anonymous

Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Пятелетку за квартал! Посылаем поносною дыру!

anonymous
()

Глобальный вендекапец не состоиться не изза балмера, а из за руководителей/админов предприятий не желающих лишний раз пошевелить своей какой по "локальному"(в пределах всоего предприятия) вендекопцу.Пример,где я сейсас пока работаю: весь юзаемый софт - опенсорсный акромя...как-бы не выругаться...qip-а и оффиса.Нужен,видите ли,перемещаемый профиль...бл#@$...поэтому-винда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бугага. БАК раньше, чем через 10 лет запустят

если там будет венда то да, она сама как черная дыра

Sm
()

> Стив Баллмер намерен проработать в корпорации еще около десяти лет.

Правильно: корабль должен утонуть вместе с капитаном!

shahid ★★★★★
()

Вендекопец у каждого свой

record ★★★★★
()

Начинаем удивляться

xTERM ★★
()

Я предлагаю, принять Баллмера младшего в колледж прямо сейчас. Ну видно же, что талант у парня!

anonymous
()

А мне кажется, что как раз Баллмер M$ и похоронит.
Ниже фраза не моя:
----------------------------------------
Наибольшую угрозу для Micro$oft представляет Micro$oft. Компания
пережила себя. Рынок достаточно насыщен, в приличных странах в семье
по три компьютера и никто не собирается обновлять ежегодно их все.
Нужен софт, способный работать на том, что есть, а первый попавшийся
индус и вчерашние студенты _так_ писать не обучены. Разработчики устали
от "новых" технологий (римейки идей 60-х) и новых патентованных языков.
В сущности, большая часть того, что реально работает, пишется на старом
добром С (и зачастую фирмами, где и не слышали про M$).

Micro$oft - по сути, впервые, столкнулась с конкуренцией продуктов, а
не контрактов, патентов и адвокатов. Привычный для них мир рухнул...
---------------------------------------

А вопли Балмера уже утомляют и явно не соответствуют действительности. А пройдет еще пару "экспериментов" с впариванием глюков пользователям и принуждением к апгрейду либо замене компьютеров..

Bod ★★★★
()

И что, сам знает, что лет через 5 начнет пирожки для похудания продовать, поэтому и готовиться к стратегическому отступлению.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от Fredy

>И что, сам знает, что лет через 5 начнет пирожки для похудания продовать, поэтому и готовиться к стратегическому отступлению.

А ты видел его ролик на Ютубе где он Windows 1.0 продавал, прям телемагазин какой-то

Sm
()
Ответ на: комментарий от Bod

>В сущности, большая часть того, что реально работает, пишется на старом добром С (и зачастую фирмами, где и не слышали про M$).

ржунимагу, рассмешило. может они там в анабиозе и о линукс не слышали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

>зачастую фирмами, где и не слышали про M$

Покажите мне такую фирму! Я туда знакомых на экскурсию водить буду! :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

WOW Starts NOW!!! Well, ghhm, OKay. Actually you understand me, yes.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sm

>А ты видел его ролик на Ютубе где он Windows 1.0 продавал, прям телемагазин какой-то

Нда забавная киношка. Интересно это правда или фэйк.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Наверное там же, где и программируют на коболе еще для не-PC.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Покажите мне такую фирму! Я туда знакомых на экскурсию водить буду! :D

Ну зачем к каждому фразеологизму цепляться ;) Или ты признаешь, что весь мир _полностью_ завязан на М$?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

ну не полностью, но большая часть.

anonymous
()

Есть основания полагать, что Microsoft может потерять существенную долю юзеров уже через год-два. // Телепат.

fmj
()

> Вендекапец откладывается на 10 лет ;)

Не понял сабжа. В сообщении можно найти только причину скорейшего приближения вендекапеца. Кто, как не шизофреник - дядя Б. сможет угробить всю и без того кривобокую технологическую часть M$?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я предлагаю, принять Баллмера младшего в колледж прямо сейчас. Ну видно же, что талант у парня!

Кстати и действительно. Дядя Б. решил по блату устроить своего оболтуса в хорошую школу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HP

> Ну 28 лет на плаву и причем успешно.

25/28 лет без какой-либо настольной конкуренции.

> кто знает, что будет после него.

Экстрасенсы.

anonymous
()

>По словам Стива Балмера, он намерен уйти из Microsoft в то время, как его младший ребенок поступит в колледж.

Предлагаю не затягивать и выдать его младшему балмарёнку диплом колледжа прямо сейчас. Биллу ж диплом Гарварда дали и он на пенсию ушёл... =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Fredy

Правда конечно. А почему ты думаешь, что это может быть фейком? Ты что, в самом деле не понимаешь, что Windows это продукт для телешопа? Бугагага. И с такими дольб0ё--ми мы будем строить комммунизм^w (зачеркнуто)

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredy

Правда конечно. А почему ты думаешь, что это может быть фейком? Ты что, в самом деле не понимаешь, что Windows это продукт для телешопа? Бугагага. И с такими дольб0ё--ми мы будем строить комммунизм^w (зачеркнуто) демократию^w (уже построили) банановый курорт глобализъма?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>> Откуда цытатка-то?

> Из личной переписки ;)

Странно, а почему тогда google не находит? ;-)

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Из личной переписки ;)

С Балмером? Ш8-О

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.