LINUX.ORG.RU

Саныч, как перевести физичиское "to retain only terms of first order in the large quantity M/n2"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

я перевёл как "ужерживать условия первого порядка в большой величине M/n2", только это ничерта не помогает...

anonymous
()

Саныч, вот ты все знаешь. Паровоз два раза видил и не испугался... Расскажи, есть ли реальный смысл для аппликатион сервера на JAVA салярис на ПиСи поставить? Быстрее будет работать? Или пох веники?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Саныч, вот ты все знаешь. Паровоз два раза видил и не испугался... Расскажи, есть ли реальный смысл для аппликатион сервера на JAVA салярис на ПиСи поставить? Быстрее будет работать? Или пох веники?

Я не Саныч, но если ты не возражаешь, я выскажу свое мнение - если твой сервер обычная десктопная персоналка, то даже смысла нет. Если же сервер сертифицирован под Solaris (в переводе на русский это значит "с железом и поддержкой гемороя не будет, а если будет, то мы отвечать будем") то очень даже можно. Другое дело, что без rsc и прочих милых фенечек сановских серверов оно мне не любо.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну да. Обычная писишка без сертификатов и прочей гуйни. Отверточная сборка.
Просто подходит время жалезо менять. Ортаботало свой ресурс. Да и тормозит уже неприлично. Конечно сервер с сановким сертификатом мне ни кто не даст купить. Но писишку поприличнее да помощнее стопудоф.

Я просто слышал что джава машина на салярисе быстрей работает чем на линуксе. Вот от сюда и вопрос. Ну а если сильного смысла нет, то и париться не буду. И так зоопарк разных дистрибутивов линукса немного доставать начал. Только от фришки избавились, так тут еще и салярис на подходе :)

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.