LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Американский штепсель


0

0

В силу обстоятельств, придётся провести некоторое время в рассаднике демократии. Телефон на одном заряде не выживет, а вилка у зарядника европейская.

Многоуважаемый All, где в Москве можно приобресть переходничок на американскую розетку? Желательно, за вменяемые деньги, и чтобы не надо было ехать на край города. Заранее спасибо :)

★★★★

Уфф.. Прошу прощения, малость не по теме.. Названием навеяло, подумалось о штепселе и тарапунько, как ни странно..

MiracleMan ★★★★★
()

Дык там и купи - думаю такого добра в любом супермаркете навалом

SI ★★☆☆
()

Проводки накрути, скотчем замотай и в сеть, помню так приставки их в наши розетки включали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

110. Но зарядник умеет работать с напряжением от 100 до 240 вольт. Так что дело только в соединении. Очень не хочется проводки к вилке привязывать :)

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: удаленный комментарий

Пасибо, только это несколько наоборот. Я просто в столице день проездом, думал, кто координаты кинет, куда метаться за агрегатом…

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Переходник купи, этого добра - навалом

вот и прошу у старожилов коориднаты мест, где этого добра навалом

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adarovsky

Куда приедешь, там и покупай. В любом магазине электротоваров думаю без проблем найдёшь переходники с местной розетки на иностранные вилки.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Зарядник стоит > 10$, вас что, так сильно жаба душит?

anonymous
()

только вот какая бяка... по частоте-то вписываетесь в амер стандарты? не знаю как сейчас, но 3-4 года назад, в России не продавали телефоны, поддерживающие америкканские частоты (850\тыща-ско-ко-то) и в любом случае нужно было покупать телефон на месте. это так... не про зарядки, а степень её необходимости

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>только вот какая бяка... по частоте-то вписываетесь в амер стандарты?

Коллега ездил с не самой новой нокией, к AT&T цеплялся без вопросов. 6300 тоже вроде должна работать как надо

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adarovsky

>>>Прямо с европейских вилок? :)

Конечно для путешествующих американцев ... Так же как и у нас продаются переходники для американских - у них для европейских -обратное просто спросом не будет пользоваться

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> 6300 тоже вроде должна работать как надо

c любого сайта берём информацию:

Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

1900 - второй диапазон в штатах (скорее всего). вспонимаем как и чьл работает в России (больше точек с 900). делаем интерполяцию на штаты: где старое оборудование, может и не захватиться,

в городах скорее всего зацепится за какую-нибудь вышкую

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Уж не знаю как в Америке, но в Канаде вот такая:

| |

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

| |
  |  

по-моему что-то типа этого, один штырь уже другого.
Я дак от settopbox провод к нашему удлинителю прикрутила - и розеток много =)
а так там в любом молле найти можно радиомагаз.  

cavia_porcellus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.