LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жадность? Или бережливость?


0

0

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3833139/

> 17 15.05.2008 16:12:24 | Гость
>
> А я однажды попросила у нового ухажера пачку сигарет купить, хотелось
> покурить, но денег с собой не было. Он мне купил с перекошенным лицом,
> а потом, когда проводил меня домой, потребовал вернуть деньги за
> сигареты. Я подумала, что не понравилась ему, и забила на него. А он
> потом звонил много раз, но я побоялась с ним встречаться, вдруг маньяк
> какой.

Оттуда же

> 20 15.05.2008 16:23:01 | ПрЫнцесса
>
> А я однажды поехала на море. Получаю смску от знакомого МЧ. Пишет: Ты
> где? Я отвечаю: Я на море! А он пишет: О, я тут недалеко! Я хочу с
> тобой встретиться, я так соскучился! Сейчас приеду! Только попроси,
> чтобы меня поселили в твой номер, а то мне платить за отель
> дорого! :))) Интересненько так - меня же тр*** и в моем же номере за
> мой же счет!! А зачем мне оно?

★★★★

Правильно. Женщина должна быть независимой. Это залог отсутствия обид и противостояний при расставании.

anonymous
()

С какой целью вы интересуетесь?

anonymous
()

>>Интересненько так - меня же тр*** и в моем же номере за мой же счет!! А зачем мне оно?

Лучше в голову.

wfrr ★★☆
()

кстати, не раз и не два видел подобные картины. Хз что с людьми творится, вроде и с деньгами у большинства серьёзных проблем нет...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

This is the bread of seeve cobyl...

Igron ★★★★★
()

а вдруг я патологический жмот)) пачку сигарет конечно куплю. но бывают действительно ведь торговки телом

MoRoZ
()

Правильное отношение. Если начинаешь тратиться на девушку, есть вполне реальная опасность стать для неё кошельком. Нет ничего хуже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

> но бывают действительно ведь торговки телом

Конечно бывают. Дык не общайся.. Или ненависть такова, что пачки сигарет жалко? А как-же извечное "гусары денег не берут"? ;)

Bod ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

> "гусары денег не берут"?

не вижу ни одного указания на то, что они деньги дают. в первом случае гусар не брал деньги, а забирал свои.

да и денег они не берут за свою любовь, внимание и время, проведённое в обществе дамы.

gunja
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

:-) поэтому прежде чем давать, подумать стоит несколько раз, а нужно ли делать даме в этот момент очередной подарок.

и никогда не бывает лишним напомнить, хочет ли она вернуть деньги за что-то нужное ей в прошедший момент, или она хочет считать это подарком и принять знак внимания.

\\ах да, если девушка приняла довольно много знаков внимания, но в чём-то сомневается, то скорее она не сомневается, а тупо разводит.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>:-) поэтому прежде чем давать, подумать стоит несколько раз, а нужно ли делать даме в этот момент очередной подарок

Размеется. Хотя большинство лично мне знакомых девушек хоть и не возвращают деньги но скажем с купленной пачки жевачки берут себе одну пластинку а остальное возвращают. Надо понимать что если ты покупаешь что-то девушке то покупку делаешь ты а не она следовательно явной задолженности нет. И от денег лично в руки нормальна девушка откажется даже если это 15 рублей на пачку жевачки =) В общем женская логика...

>\\ах да, если девушка приняла довольно много знаков внимания, но в чём-то сомневается, то скорее она не сомневается, а тупо разводит.

В 90% случае верно, но есть ещё и 10% например если парень ей интересен но отношений _пока_ она не хочет. Хотя в последнем случае делает намёки - "не надо тратится на меня, мы же просто друзья"

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Хорошая цитатка:

>Эк вас, автор, задело за живое, аж 2 раза тему открыли.. У меня при себе всегда имеются деньги и проблема жадных мужчин никогда не возникает. Возникает проблема нищих мужчин, но это уже другой разговор.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Очевидно, что для подростковой аудитории ЛОРа крайне интересны и актуальны данные вопросы.

Gharik
()

Есть разные аспекты данного вопроса, есть и скупердяи, но частенько мужчинам просто не хочется быть ходячим кошельком. Оно и понятно - времена уже не те. Женщины вполне самостоятельные члены общества и не нуждаются в такой защите и опеке как раньше. Наступило практически равноправие и отношения складываются уже порой именно не с позиции силы, а исходя из союза двух независимых индивидов. А независимому индивиду просто мерзко, когда к нему пробуют прилипнуть паразиты.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> кстати, не раз и не два видел подобные картины. Хз что с людьми творится

Вот это «хз» творится именно потому, что самих людей никто спросить не удосужился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Хотели равноправие? Нате вам равноправие. Нет, все равно строят из себя обиженных. Природа такая.

anonymous
()

В целом страничка по ссылке навивает ФГМ и является средством электронной стерелизации женщин через прививания нее*еских требований к ухажёрам и послании оных на*й за просьбу дать денег на метро.

Судя по показателям рождаемости и посещаемости среды сабжевой ссылки методология сия весьма эффективна.

Например:

> А я однажды попросила у нового ухажера пачку сигарет купить, хотелось
> покурить, но денег с собой не было. Он мне купил с перекошенным лицом,
> а потом, когда проводил меня домой, потребовал вернуть деньги за
> сигареты. Я подумала, что не понравилась ему, и забила на него. А он
> потом звонил много раз, но я побоялась с ним встречаться, вдруг маньяк
> какой.

Индивиду не понравилось, что девка курит. Но он решил таки с ней попробовать устроить отношения. То же, что он попросил у неё денег на метро ввело сабжевую дуру в терминальное состояние ФГМ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус-слабак.

>Если начинаешь тратиться на девушку, есть вполне реальная опасность стать для неё кошельком. Нет ничего хуже.

Нет ничего лучше. А вы просто нищий и жадный.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

>Возможно, он принципиальный противник курения.

Ввозможно. Но зачем деньги просил?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: Анонимус-слабак. от Camel

>>Если начинаешь тратиться на девушку, есть вполне реальная опасность стать для неё кошельком. Нет ничего хуже.

>Нет ничего лучше. А вы просто нищий и жадный.

Перед глазами ходит живая картина. Такой "богатый" и щедрый (зарабатывает вроде тысяч 70, из них тысяч 40 тратит), покупает всё своей девушке (причём тратит процентов 80 остатка денег чисто на всякую дребедень ей). Конечно она его "любит", иногда даже даёт. Только вот чаще даёт другому, нагловатому самцу. Реально жалко пацана (первого), думаю, говорить, не говорить. Хотя вроде и счастлив по-своему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> думаю, говорить, не говорить

тут такое... если считаешь себя ему другом, говоришь. за что получает на всё хлебало, теряешь друга и слушаешь много ласковых слов.

если хоть чуть-чуть всё равно на этого человека, забыть

gunja
()
Ответ на: Анонимус-слабак. от Camel

>>Если начинаешь тратиться на девушку, есть вполне реальная опасность стать для неё кошельком. Нет ничего хуже.

>Нет ничего лучше. А вы просто нищий и жадный.

Буогого =))))))))) Кошелечек мути-пуси, купи мне новую машинку пупсёнок ясноглазый.

Да у тебя проблемы с самооценкой.

anonymousI
()

Что это за уг здесь делает?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.