LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[позорище][дегенераты] пограничники отдубасили друг друга (как всегда)


0

0

ну вот и отметили они день погранца.
как всегда гуляниями (но не такими мощными как на день ВДВ), и драками.

толи еще будет... в августе (вроде) на день ВДВ.

неадекват полнейший. причем их забавляет эта хрень... горядтся прям...

я еще хоть как-то могу понять, что там в их отбитых головах переклинивает, что они кавказцев режут...
но вот интересно, что эти долб[запикано]ы поделить меж собой не могут?


систематизированные гопники ибо.

anonymous
()

Для настоящего мужика подраться это норм. Ну дали друг другу в ипло, ну разобрались таким образом - не трагедия. А вот пыщавые очкастые задроты-задохлики почему-то из этого делают проблему. Видать очень бояцца драк и боли...

И вообще - кулачный бой это древнерусская молодецкая забава.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Для настоящего мужика подраться это норм

для некоторых племён канибализм это вполне норм.

ЗЫ быдло на моём лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

черт, а я его подкармливаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Для настоящего мужика подраться это норм. Ну дали друг другу в ипло, ну разобрались таким образом - не трагедия. А вот пыщавые очкастые задроты-задохлики почему-то из этого делают проблему. Видать очень бояцца драк и боли...

> И вообще - кулачный бой это древнерусская молодецкая забава.

Ну, подраться в принципе не проблема, только когда есть причина. Ну, подругу оскобрили, тебя послали, на ногу в метро наступили... Но вот так без причины махать кулаками - бред.

Варварство и дибилизм.

Я конечно понимаю, адреналин, все дела, но есть и другие способы. Я, например, на хардкор хожу ради слэма. Так почему бы не?

musha-route
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И вообще - кулачный бой это древнерусская молодецкая забава

так... для справки. зубы (особенно передние) при случайном раскладе выносятся весьма легко. установка зуба от 10кр, в зависимости от региона и качества.

вы всё ещё находите это молодецкое действие забавным?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> так... для справки. зубы (особенно передние) при случайном раскладе выносятся весьма легко. установка зуба от 10кр, в зависимости от региона и качества.

use капа.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> use капа

это если сознательно на ринг вылезать или где в компании в лесочке затеять. или каждый день в карман класть? а вдруг "позабавиться" придётся.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> это если сознательно на ринг вылезать или где в компании в лесочке затеять. или каждый день в карман класть? а вдруг "позабавиться" придётся.

ну надо полагать, что участники праздника достаточно чётко отдают себе отчёт в том, что драка вполне возможна -> предупреждённый вооружён.

что до кулачного боя - дело на любителя. но вот затевать эту потеху на пьяную голову это действительно мягко говоря плохо, тут вопросов быть не может.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вспомнил прикол о зубах)

ко мне в город нередко из москвы ездят зубы лечить вставлять
(билет на самолете туба-обратно от 14к).
говорят нехило дешевле получается.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

> ко мне в город нередко из москвы ездят зубы лечить вставлять
> (билет на самолете туба-обратно от 14к).
> говорят нехило дешевле получается.

судя по всему, некоторые особо неудачливые тут же с ними и прощаются.
в спонсорах праздников дня ВДВ и пограничника случаем нет местных стоматологических клиник?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Погранцы и вдв еще терпимо. Со мной в институте учился разведчик-диверсант... Вот у кого в голове тротиловая шашка рванула. Реально. При встрече, в качестве приветствия, мог зае^&ть ногой по роже. И дико ржать, если удар пропустишь. Типа, у них ТАМ такая приколка - быларазведчик усегда готов должен быть. Мог и ножик метнуть... На гажданке, абсолютно не на месте.
Вобщем, загубили в разведке парня.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

да вообще говорят что в общевойсковых училищах - зона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

>> use капа

> это если сознательно на ринг вылезать или где в компании в лесочке затеять. или каждый день в карман класть?

А на день погранца погранцы ходят несознательно, аха... В первый раз типа пришли, не знали что возможны варианты. Вы реально в это верите? :-)

Между прочим - интелегентные люди, больше между собой развлекаются, если их не трогать - то к посторонним обычно не дойопыватся. Ась? Кавказцев гоняют? Ну я вам ща расскажу про ВДВ и кавказцев...

Как известно ВДВ кавказцев не столько пинают, сколько разоряют арбузные точки и при этом действии продавца могут отмудохать только если он будет сдуру сопротивляться. Ну что впрочем и понятно. И посему хитрые кавказцы в день ВДВ арбузами не торгуют. :) Ну так вот - как то шли ВДВ-шники по одной из центральных улиц мск, отмечали и видят - скины 314здят кавказцев. Угадайте кто огреб? Ну понятно - выяснилось что скины умеют летать. Но низенько-низенько... Ну вообщем всех забрали в метовку, типа праздник все-таки попортили. На следующий год эта же компания почти на этом месте находит РАБОТАЮЩУЮ арбузницу. Они в акуе, ну к товарищам - вы чё лохи? Забыли какой день? А те им в ответ, слюшай дорогой - прошлой год помнишь? скина был помнишь? Ну так вот - развлекайся дарагой, а то я знаю у вас традицыя... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>продавца могут отмудохать только если он будет сдуру сопротивляться

ну всё, теперь они в моих глазах стали благородными рыцарями...

:(

>интелегентные люди,

в чем их интеллигентность ? канта, шопенгауэра почитывают, диссертации защищают, да ?

каннибалы тоже могут быть интеллигентными.

anonymous
()

А я то думаю что вчер столько народа в спортивных костумах возле сужебного входа одного магазинчика стояло... Думал стрелка какая-то оказывается вон оно как... Хозяин магазинчика кстати военный в отставке

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> каннибалы тоже могут быть интеллигентными.

между прочим, доктор Ганнибал Лектер из The Silence of the Lambs был весьма образованным человеком.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

А с другой стороны, чему удивляться, когда даже в Думе депутаты дерутся, всенародные избранники мать их ёп. Говорят, кому-то там даже ухо откусили, или палец, я уж не помню.

Sun-ch
()

да шо вы на них гоните, может мальчики бойцовского клуба начитались. стоит ли обращать внимание на животных?

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

> да шо вы на них гоните, может мальчики бойцовского клуба начитались. стоит ли обращать внимание на животных?

надеюсь это была шутка ) начитались ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

драка это для тупоголовых быдл. умные отвечают по-другому

HP
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Говорят, кому-то там даже ухо откусили

Тайсона в депутаты?

Demon37 ★★★★
()

По сабжу:

Это обыкновенная членомерка между разумообделенными.

Demon37 ★★★★
()

Надо возрождать кулачные бои.

Кто не понимает смысл боя может себя вычеркнуть из скромных рядов Русских людей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Никакого смысла в пьяном дебоше нет. Всех этих "бойцов" законопатить в изолятор на месяц, за оскорбление формы пограничника. Просто удивительно, как такому сброду, Родина доверила охранять свои границы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кто не понимает смысл боя может себя вычеркнуть из скромных рядов Русских людей.

а ничего, что кулачные бои всегда были на трезвую голову.
и там не пинали ногами по башке втроем одного
?

стыд и срам.
это не защитники родины, а ее позор.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>в чем их интеллигентность ? канта, шопенгауэра почитывают, диссертации защищают, да ?

Вот ты мне не поверишь, но....

Проходили мы военные сборы летом после 4-го курса. А так как на кафедру недавно пришёл новый начальник, у которого в ж**пе засело не то что шило, а по всей вероятности целый флагшток, то сборы у нас проходили не как это было всегда до этого (все живут как обычно, по общагам, а утром --- на построение и далее по сценарию, до вечера). Решил он, что неплохо бы студентам-ботаникам вкусить хоть немного прелести настоящей армейской жизни, поэтому затолкали нас в казарму НВИ (Новосибирского Военного Института). В военную форму он нас одел ещё за год до этого (за наш же счёт, ясен пень).

Так вот, мы сами были поражены, но среди курсантов были действительно интеллигентные и начитанные люди (быдла, конечно, тоже хватало). Думаю, они тоже немало удивились, обнаружив среди студентов совсем не ботаников (хотя и этих было предостаточно) :)

Так что не судите по обёртке и не обобщайте частности.

MYMUR ★★★★
()

Не, ну я конечно все понимаю, народ - быдло по определению.

А кто помнит, что там не поделили Пушкин с Дантесом, Лермонтов с Мартыновым и этот... Галуа с... (с кем там у него дуэль была).

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.