LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Ну думаю если ты наркоман и алкоголик (в генах) то ну ты понял...

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А для Ъ? даже такого слова не знаю.

Кино такое есть. Неплохое. Про генетическую дискриминацию в высоких технологиях :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Кино такое есть. Неплохое. Про генетическую дискриминацию в высоких технологиях :)

Там вообще другая суть, генетическая дискриминация просто фон.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Там вообще другая суть, генетическая дискриминация просто фон.

Ога, нефиговый такой "фон" :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимный брат, ты как всегда зришь в корень, в отличие от глупеньких регистратов, которые видят только то, что на поверхности.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да кино вобщемто об анализах мочи, да и мпч геря там доктор завидовал.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я еще раз повторяю: это фон.

Хорошо, уточняю. В контексте темы, если бы ты на вопрос человека «что это такое» ты бы ответил «фильм про МЕЧТУ» - ты бы дал ему исчерпывающий ответ? Нет, ты бы породил просто бессмысленную сущность.

Вопрос что такое «Гаттака» всплыл в контексте темы про генетическую дискриминацию.

Надеюсь, достаточно доступно изложил?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Тада антигаттака

В гатаке явно говорилось, что дискриминация незаконна, но все равно существует.

Интересно, а как они собираются защищать права генетическиущербных? Как можно доказать, что отказ в приеме на работу был на основании ДНК?

А вот как например сейчас защищают права заведомо больных при получении страховки. Единстенный кажущийся рабочим вариант - закон, по которому страховая компания обязана застраховать любого обратившегося. А что там на самом деле?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Идиоты, фильм про МЕЧТУ!

А я думал про анальную шизофрению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Идиоты, фильм про МЕЧТУ!

Ну это как посмотреть. Фильм про генетическую дискриминацию. Про то, что она не совсем оправдана потому, что мечта может заставить прыгнуть выше генов.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

> Интересно, а как они собираются защищать права генетическиущербных? Как можно доказать, что отказ в приеме на работу был на основании ДНК?

Не взял целебрала в грузчики - виновен, надо было сделать девайс с помошью которого целебрал мог бы грузить мешки. Не взял клинического олигофрена управлять БАК - виновен, надо было нанять его и помощника для него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отказал предрасположенному к раку мозга ребенку в кредите на образование - хорошо работаешь!

anonymousI
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Гарантия в относительности, тоесть моя днк наверняка ущербна относительно какой-то, но если я буду за чистоту своей днк бороться и сделаю свою днк эталоном, то она будет чиста и идеальна 8).

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.