LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нац/христо/пол] Обаму обвинили в лоббировании интересов сексменьшинств


0

0

Консервативные общественные организации США предупреждают американских граждан о "беспрецедентной и неафишируемой" политике в поддержку гомосексуалистов, которую, по их мнению, ведет президент Барак Обама.

Гнев американских христиан вызвало, в частности, недавнее подписание главой Белого дома меморандума, предоставившего медицинское страхование и другие льготы однополым партнерам сотрудников федеральных служб, пишет британская газета Christian Today.

"Американцы должны знать про эту бескомпромиссную атаку администрации Обамы и ее союзников в Конгрессе на моральные и социальные устои во всех сферах, начиная с браков и заканчивая армией и школой", - заявил сотрудник крупного христианского медиахолдинга Coral Ridge Ministries Роберт Найт.

По его словам, успешная реализация этой политики "приведет вовсе не к началу эры толерантности, но к совсем нетолерантным репрессиям против христиан и других традиционалистов, которые мы уже наблюдали в Европе и Канаде. И в конечным итоге христианство будет объявлено вне закона".

Напомним, в марте Барак Обама назначил главой Управления по кадрам Джона Берри, которй ранее открыто заявил, что является гомосексуалистом. При этом Берри стал наиболее высокопоставленным чиновником - открытым гомосексуалистом.

★★★★

кто-то сказал нац? (смотрит на свой ник)

nutz ★★
()

>в конечным итоге христианство будет объявлено вне закона

а вот это было бы круто

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

> а вот это было бы круто

Ничего крутого. Необходимо все религии запрещать -- что глупость, либо пусть будет, как есть. При этом, экстремистские религии надо запретить уже сейчас.

a3
()

Вот ведь черный педераст!

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Школьник, на дваче "двачую" означало "удваиваю", тоесть это не имеет отношения к названию сайта. На микрософт.ком также не скажешь микрософтую чтобы поддержать кого-то. Прекрати говорить всякую фигню.

FrontmenOfMetalBand
()
Ответ на: комментарий от FrontmenOfMetalBand

СХБ, да. Никого не волнует, чем вы там на дваче занимаетесь.

Sekai
()

А я думал в США все содомиты поголовно.

Barlog_M
()

meanwhile

Американский социолог Венди Кейдж опровергла связь между силой молитв и состоянием больных. Она пришла к выводу, что подобные исследования не смогли найти достоверного эффекта. В лучшем случае они позволяют проследить за распространением различных религий в США.

Социолог Венди Кейдж из Университета Брэндиса (США, штат Массачусетс) сопоставила результаты 18 различных исследований влияния молитв о здравии на состояние больного. Ее вывод гласит, что обнаружить какое-либо влияние ученым так и не удалось. Достоверного доказательства, которое было бы признано учеными и подтвердилось в последующих экспериментах, с 1965 по 2006 г. получено так и не было.

geek ★★★
()
Ответ на: meanwhile от geek

Гик, больных уже увезли. Они не узнают.

wyldrodney
()

Хм... да ведь гомики плодиться начнут! Не, не в смысле трахаться и детей рожать, нет - ради льгот многие согласятся стать "жертвами" толерантности.

wyldrodney
()

>И в конечным итоге христианство будет объявлено вне закона

Ну вот, а говорят, что у христиан не бывает здравых идей. Ведь могут же, если захотят!

ptarh ★★★★★
()

> При этом Берри стал наиболее высокопоставленным чиновником - открытым гомосексуалистом.

Так вот, кто причина кризиса. :-) А вы говорите, мировая закулиса, ФРС.

Liosha_Syrnikov
()

Опять христианство межушного нервного узла?

Miguel ★★★★★
()

однополые партнеры спецслужб .. как у них все круто там, кстати, христианство регулярно бывает вне закона, в расцвете совьет юниона том же например.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>христианство регулярно бывает вне закона, в расцвете совьет юниона том же например.

в расцвет "совьет юниона" христианство не было вне закона.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

ну эт канеш смотря что ты считаешь расцветом, мне вот период холодной войны мерещется скорее разложением, а самые советские люди, ИМХО, жили в бараках и строили БАМ. Да и какой нафик коммунизм с религиозно-опиумным костылем для народа ?

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

дело не в том, что я считаю, или что не считаю. Дело в том, что фразы типа "в ссср христианство было запрещено законодательно" - ложь

в строительстве БАМа участвовал максимум 1% населения. Про бараки можешь почитать книжки (кара-мурза, "Советская цивилизация", например)в том числе и о второй мировой - как она повлияла на союз

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Про бараки я знаю из первых уст и тем не менее считаю, что расцвет приходится именно на довоенный период, оно и понятно учитывая в войне были уничтожены over 20 миллионов (!) наиболее пассионарных людей. Судя по заголовкам

http://www.koob.ru/karamurza/

автор пишет рестроградское поцреотическое гавно ?

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> экстремистские религии надо запретить уже сейчас.

жестко уничтожать. без жалости и сожаления. вмести со всеми носителями.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>что расцвет приходится именно на довоенный период

вообще-то "довоенный период" был и послевоенным и послереволюциооным одновременно. Или ты из тех, кто верует в то, что при царе люди как сыр в масле катались?

>Судя по заголовкам автор пишет рестроградское поцреотическое гавно ?


судя по фразе - ты уже предвзят. Но ты всегда можешь поймать автора на вранье, если сможешь найти искажения данных из источников, указанных автором и/или игнорирование каких-либо источников.

Да, напоминаю - источниками считаются документы. Распоряжения, приказы, цифры госкомстата, данные переписи. А не "я лично знаю людей, которые знают людей, которые жили в бараке и были расстреляны лично сталиным"





geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> вообще-то "довоенный период" был и послевоенным и послереволюциооным одновременно. Или ты из тех, кто верует в то, что при царе люди как сыр в масле катались?

я за царизм ни разу не агитировал, хоть и имею поводы. Если тебе интересно, что я думаю про то, в чем катаются люди, то я думаю, что со времен первобытных обществ изменилась только форма.

> судя по фразе - ты уже предвзят. Но ты всегда можешь поймать автора на вранье, если сможешь найти искажения данных из источников, указанных автором и/или игнорирование каких-либо источников.

я просто прочитал эти аннотации и понял, что автор будет представлять любые факты вполне себе однобоко, что есть наглое посягательство на целостность моего мировозрения, пусть дети читают, плохие.

> Да, напоминаю - источниками считаются документы. Распоряжения, приказы, цифры госкомстата, данные переписи. А не "я лично знаю людей, которые знают людей, которые жили в бараке и были расстреляны лично сталиным

безусловно, интерпретация фактов - главная проблема истории.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>При этом, экстремистские религии надо запретить уже сейчас.

А когда это христианство перестало быть экстремистской религией?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>христианство регулярно бывает вне закона, в расцвете совьет юниона том же например.

в рассвете совьет юниона гулял анекдот "а за это, батюшка, можно и партбилет на стол положить!"

Поначалу конечно правосов поприжали но там причина банальная была - зажрались церковники а народ в лаптях ходил

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>я просто прочитал эти аннотации и понял,

аннотации, если что - это ещё не всё.

>что есть наглое посягательство на целостность моего мировозрения


ну знаешь, не читая, обвинять в посягательстве - это слишком похоже на защиту нежно выпестованных мифов в мозжечке

>безусловно, интерпретация фактов - главная проблема истории.


конешна. Надо только научиться отделять факты от вранья.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

да ладно, вот в первобытных обществах жрецы власть уникальную имели. Христианство просто в разные периоды поимели по своему, кто в лютеранском аспекте, а кто и во вселенском.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Скорее христианство поимело. Сначала Римскую Империю а затем варварские королевства. А уж как бедных муслимов гнобили в крестовых походах...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> ну знаешь, не читая, обвинять в посягательстве - это слишком похоже на защиту нежно выпестованных мифов в мозжечке

ну если в каждой аннотации сковзит мотив про православный СССР и сионисткий заговор, то и ставить в очередь на прочтение не стоит, как и произведения оппонентных этой позиции авторов

> конешна. Надо только научиться отделять факты от вранья.

факт представляет собой абстрогированную от эммоцинальной окарски информацию, не ? какие такие факты ты хочешь привести об расцвете СССР ?

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

муслимы были в полном разложении когда на них организовали крестовые походы, как и ортодоксы, иначе ни одна варварская обезьяна не покусилась бы.

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> Про бараки я знаю из первых уст и тем не менее считаю

Ты слышишь только тех, кто кричит..
Это примерно можно сравнить с тем что хеден-шолдерс гораздо лучше чем <имярек> шампунь.. А до того, как его изобрели - люди ходили в шлемах из перхоти...

Bod ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Syncro

>муслимы были в полном разложении когда на них организовали крестовые походы

ага, и именно поэтому алхимики гонялись за трудами того же Ибн Сины...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А когда это христианство перестало быть экстремистской религией?

В более менее современной истории :) Более того, его я считаю полезным для государства, т.к. оно поддерживает моральные устои общества. Естественно, ни о каком совокуплении государства и церкви не может быть и речи.

a3
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Они до сих пор в полном разложении. Зато учат весь мир как жить.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от geek

> напоминаю - источниками считаются документы. Распоряжения, приказы, цифры госкомстата, данные переписи.

...показания свидетелей ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: meanwhile от geek

нельзя ли привести ссылки на первоисточники? А то стыдно сыну приводить аргументы без подтверждающих источников :(

з.ы. На самом деле стыдно и без опровергающих...

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> и гадание на кофейной гуще.

Видно, этот урок я прогулял. А по внутренностям гадать умеешь?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>В более менее современной истории :)

это с какого года? 1945го или 1990го? Про поддержку к0толической церковью нацистких фтопок говорить не будем

>т.к. оно поддерживает моральные устои общества


уже неоднократно обсуждалось - никакая религия не несет морали. Религия на морали лишь паразитирует

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.