LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это так мило


0

0

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/article720058.ece

"Я ощущаю себя домашним животным. По большей части я веду себя как животное и придерживаюсь очень простого образа жизни, - говорит Таша. - Я не готовлю, не убираюсь и никуда не выхожу без Дэни. Может, кому-то покажется странным, но это делает нас обоих счастливыми. Это моя культура и мой выбор, и это никому не причиняет вреда".

Кто все эти люди?

Sikon ★★★
()

Это пздц! Натаха, нам пздц (с)

anonymous
()

Не разделяю восторга автора темы. Это отвратительно.

anonymous
()

да ну вы просто издеваетесь!!! под вечер давать ссылки на страницу, где непарусски.

и как это читать?

gunja
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему когда какой-нить придурок взвалит на себя крест и попрется по улице его не арестовывают, не прогоняют, а только по голове гладят?

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

хм... его и опплёвывали и закидывали всякой ерундой и воды даже никто не подавал... какая-то у вас история в совсем приукрашенном изложении

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Я не про иисуску говорил, а про радикальных христиан всяких. Гейпарады никто не разгоняет также. Переводить преступника рядом с пассажирами в одном салоне самолета считается нормальным.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> а про радикальных христиан всяких.

В печь.

> Гейпарады никто не разгоняет также.

У нас - не разрешили, что правильно.

> Переводить преступника рядом с пассажирами в одном салоне самолета считается нормальным.

А что, под него отдельный самолёт арендовать?

Deleted
()

Зачем ты выложил здесь историю о драг дилере и подсевшей на драг девушке? Может мне завтра выложить историю о зооферме из бомжей, которые будут вести себя как животные всего лишь за волшебную бутылочку настойки боярышника?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Почему когда какой-нить придурок взвалит на себя крест и попрется по улице его не арестовывают, не прогоняют, а только по голове гладят?

Потому что этот придурок действует в рамках известной созидательной концепции и следовательно вероятносто того, что он причинит кому-то вред минимальна.

anonymous
()

В чём смысл читать такие статьи? Они не принесут каких-либо новых полезных знаний или хотя бы положительных эмоций

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Британские ученые смоделировали большой взрыв на тетраглюкановой модели.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А девка что? Прививки не сделала и искусает пассажиров?

Если концепция готов допускает низведение людей до состояния животных, то неизвестно что от них можно ждать. Если их концепции популяризировать и они будут вписываться в созидательные концепции, то применение их вполне допустимо.

Если они сами считают это нормальным, то они могут спокойно заниматься этим у себя во дворе или в своём частном автобусе, но не в общественном месте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

> они готы?

Скорее садомазохисты. По лицу девочки видно, что она переглядела в интернет. Отсюда и результат. По хорошему им вместе надо не в автобус, а на приём к сексопатологу. Именно к патологу, а не к психологу какому-нибудь или ещё хуже - недоделанному психотерапевту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну пипец!!!

когда бомж решит, что ему на дне лучше и это его состояние - никто ничего не говорит.

девочка сама нашла такую форму существования для себя наиболее приемлемой. ей не хочется принимать решения. ей хорошо развлекаться, выполнять то, что говорит хозяин, кушать и получать ласку.

не гот её низвёл до состояния животного. гот выполняет роль заботливого хозяина. он взял на себя обязательство заботится о человеческом существе, которое хочет жить как домашнее животное.

готов не лапать!!! они пусечки

gunja
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что такого? Подумаешь девушка на поводке. Она же не голая. Один чувак (не я), в штатах, вообще в ресторан с резиновыми куклами ходил и ничего. Культурная нация.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда, в ведь пара всего лишь хотела зайти в автобус, на девке был ошейник с поводком и все. Никто не метил территорию не лаял и не скулил. С таким же успехом можно гнать например человека в напульсниках или "нестандартной" одежде. Когда на женщине колье - это нормально. Ошейник - уже враг народа.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

> когда бомж решит, что ему на дне лучше и это его состояние - никто ничего не говорит.

Ты в какой-то не такой реальности.

> девочка сама нашла такую форму существования для себя наиболее приемлемой

Ты абсолютно уверен в том, что именно сама? И что ей в детстве интернет не привил стойкий ФГМ? Или что она не употребляет вещества? Ты телепат?

> не гот её низвёл до состояния животного

Ещё один приступ телепатии? Ты кстати в курсе, что стокгольмский синдром лечат, не смотря на то, что люди "сами отождествляют себя с похитителями"?

> готов не лапать!!! они пусечки

Ты со всеми готами знаком?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> готов не лапать!!! они пусечки

Ты опух? Ты их хоть видел за пределами монитора? Езжай на чистые пруды и посмотри на это сборище бомжей...

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Мда, в ведь пара всего лишь хотела зайти в автобус, на девке был ошейник с поводком и все.

Странно, вот когда я со славянским символом солнца на рукаве хочу войти в автобус в Израиле, меня не пускают, это таки дискриминация.

> Никто не метил территорию не лаял и не скулил.

Приступы телепатии? Ты вероятно в курсе, что в автобусе можно сидеть только на сиденьях в целях безопасности? Ты не мог бы торсионно выяснить сейчас, позволял ли дяденька ей сидеть в автобусе не на полу?

> Когда на женщине колье - это нормально. Ошейник - уже враг народа.

Больших хищных собак перевозят обычно не в автобусах. Тем более без намордника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты абсолютно уверен в том, что именно сама? И что ей в детстве интернет не привил стойкий ФГМ? Или что она не употребляет вещества? Ты телепат?

“Then a few years ago I read a magazine and realised other people did it, so I did too. I’m happier being a pet than anything else. I don’t like making decisions so I let Dani do that for me.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты не мог бы торсионно выяснить сейчас, позволял ли дяденька ей сидеть в автобусе не на полу?

Выяснил, ее туда не пустили.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Больших хищных собак перевозят обычно не в автобусах. Тем более без намордника.

Где идет речь о собаке?

Pet:

1) баловень, любимец

2) любимое животное; любимая вещь

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> I read a magazine

Сфокусируй внимание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Где идет речь о собаке?

Ок. Больших хищных любимцов обычно перевозят так, чтобы они ни при каких условиях не моглу получить доступ к незнакомым людям. Так тебе лучше понятно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Если не принимать во внимание того, что девачка - человеческое существо.

Человеческое, но не sapiens - увы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда поедешь с девушкой в автобусе не забудь об этом, ведь она в какой-ото степени твою любимец и еще хищное (человек же)

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от koolig

> Не, вот это точно мило:

хм, они себе ничего не натирают? :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> Когда поедешь с девушкой в автобусе не забудь об этом, ведь она в какой-ото степени твою любимец и еще хищное (человек же)

Моя девушка вполне разумна и сама отвечает за свои действия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А те кто возражают вероятно перепутали готов с абрыганами.

С вами никого не спутаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Больших хищных собак перевозят обычно не в автобусах. Тем более без намордника.

Это не собака, а девушка. В отличие от собаки, она может спрятать ошейник в сумочку и надавать тебе по щекам за гендерное унижение.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С вами никого не спутаешь.

Меня ты можешь разве что за наркомана можешь принять, у меня хроническая бессонница и характерный голос (проклятие всей моей жизни).

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Это не собака, а девушка. В отличие от собаки, она может спрятать ошейник в сумочку и надавать тебе по щекам за гендерное унижение.

Кенгуру тоже не рекомендуют перевозить в общественном транспорте.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> За что??? То, что оградил душевный покой остальных людей от этих больных? Ты в своём уме?

За нарушение прав человека. Водитель никакого права выгонять их из автобуса, в общем-то, не имел.

smh ★★★
()

хм, интересно, а если бы он одел темные очки и сказал бы, что она - поводырь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

> Езжай на чистые пруды и посмотри на это сборище бомжей...

странно что на Маяк не послали. А вообще ещё место тусовки - Релакс и Точка (если говорить про МСК).

работаем в Мастер Хосте?

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.