LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Культпрограмма


0

0

Собственно, вопрос к жителям дефолтного города.

Где можно погулять с девушкой? Сам понаехавший, да и то на неделю всего. Пафосные клубы/бары/уотсоевар не нужно, нужно лишь как декорации фактически. Красивые парки и прочие радости приветствуются.

//c:seader подсказывает нам, что шанс есть.

anonymous

Коломенское, Рублево, Ботанический Сад, Фрунзенская, все зеленые насаждения на карте просмотрите, может чего и приглянется :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Эээммм... А можно подробнее?
Желательно что-то живописное, бо оба балуемся фотографией, да и друг друга, опять же...
И да, что там с погодой? НАс пугают, что скоро будет снег о_О

Да, я позорю Анонимуса.

//c:simtuck намекает, что со мной за это сделают

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ммм... Не думаю, что там будет особо красиво. В крупных городах кладбища сосут по страшному.

То ли дело у нас... Склон горы, тишина... И посмотреть есть что, и куча склепов, и первое захранение Лермонтова =)

//c:shosted

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Там кстати в разы безопаснее, чем в Северном ;)

хз, я только на юге обитаю, чаще на юго-западе ... меня эта проблема не тревожит )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А можно подробнее?

Поподробнее - это взять за ручки и отвести. Всмотритесь в карту метро, все логично: Коломенское на Коломенской, Ботанический Сад на Ботаническом Саду, Измайлово опять же и т.д.

В список добавить ближайшее примкадье, а-ля Сергиев Посад и проч.

> И да, что там с погодой? НАс пугают, что скоро будет снег о_О

Погоду можно посмотреть на http://gismeteo.ru/towns/27612.htm, к примеру, раз уж Вы все равно начали позорить Анонимуса, до кучи сходите по ссылке. :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от phasma

Да ладно, ЛОР-party в Битце довольно-таки тихо прошла, так что можно почти со 100%-ной уверенностью заявить, что там спокойно =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ой, а можно, за ручку-то? Девушка против не будет, я думаю =)

По ссылке не пойду, тем более на гисметео, бо гонит оно. Будем данные с датчиков снимать, напрямую =)

//c:lipket

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Там много к чему можно придраться. А в форум-спике много чего пишется "иначе". Считайте это симметричным ответом на Вы/вы.

И да, тогда уж << ..."я" всегда... >>. НУ да мы же не грамматические нацисты =D

//c:seeyed напоминает, что Мы проверяем Вашу грамматику

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Да ладно, ЛОР-party в Битце довольно-таки тихо прошла, так что можно почти со 100%-ной уверенностью заявить, что там спокойно =)

бггг, да там даже мыши убежали скорее всего ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Коломенское, Рублево, Ботанический Сад, Фрунзенская, все зеленые насаждения на карте просмотрите, может чего и приглянется :)

Коломенское -- очень круто!

Фрунзенская набережная со стороны Косыгина, и Ленинского -- очень круто!

От себя: +=Поклонка

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Спасибо, озвездленный.

//c:evetman

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Коломенское -- очень круто!

только полнабережной перекопали

anonymous
()

На великах и фпарк, хотя бы по Ботаническому саду, или Лосиному острову. Алсо Битца — там прикольные чуваки ещё с ножами луркают.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ой, а можно, за ручку-то? Девушка против не будет, я думаю =)

"Я думаю"... Ага... А что на этот счет думает Ваша девушка? Вы поинтересуйтесь, поинтересуйтесь, а то неровен час, нанесет Вам тяжкие телесные в порыве страстной ревности ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ммм... Конфликты зависимостей разруливал и посложнее =)

В конце концов, можно последовательно задачи выполнять. Обзерв местности с Фартуной Всея ЛОРа, потом закрепление успеха с девушкой и, наконец, отмечание закрепления с всё той же Фартуной... Звучит вроде нормально

//c:deblogy сокрушается, что я такой дебил и не пишу в жежешечку

anonymous
()

+ ко всему: Царицыно, Марьина Роща, Лефортово.

far_tuna
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.