LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сеанс телепатии. (2 Komintern и прочим телепатам)


0

0

d63ad4bff8fff77a65ac284507bc2085

Предлагаю коминтерну и другим телепатам поискать коллизии сего хеша. Найдя можете использовать как доказательство существования телепатии или кривости md5, кому как нравиться. Хеш вычислен от некоей информации размером в 19900 байт, хранящейся на LORе. Настоящему телепату надо указать от чего вычислен хеш.

★★☆

Судя по фактам это аватара ...

Id ★★
()

>Настоящему телепату надо указать от чего вычислен хеш.

От дебила wfrr! Я угадал???

fdn
()
Ответ на: комментарий от fdn

> От дебила wfrr! Я угадал???

нет, не угадал. для его хеша достаточно четырёх байт.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Скриншот или его превью? Если он в удалённых, то мы так вечно искать будем...

В кэше не нашёл...

anonymfus ★★★★
()

Это сохраненная на харде РФВС?

fashka
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Коминтерн грозился устроить сеанс телепатии с гиком, но что-то им помешало, вот охота посмотреть на его способности было. Хотя если искать в кеше, то телепатов окажется больно много.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Коминтерн грозился устроить сеанс телепатии с гиком, но что-то им помешало, вот охота посмотреть на его способности было. Хотя если искать в кеше, то телепатов окажется больно много.

Вроде в новости про Ганса Рейзера выяснили что он кроме жены убил ещё и всех телепатов. Так что если Коминтерн был телепатом, то очевидно он уже убит Гансом Рейзером неизвестно когда, неизвестно при каких обстоятельствах и неизвестно каким орудием (предположительно - телепатией).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Коминтерн грозился устроить сеанс телепатии с гиком, но что-то им помешало, вот охота посмотреть на его способности было. Хотя если искать в кеше, то телепатов окажется больно много.

Наивный. Тебе скажут, что чудеса на заказ не делаются, и ту-ру-ру... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>неизвестно когда

Вполне вероятно, в будущем, когда выйдет из тюрьмы и узнает про флейм на ЛОРе в его честь.

anonymfus ★★★★
()

Боюсь показаться наивным еврейским юношей, но может они в отпуске?

//Ну, просто лось...

anonymous
()

Способности Расширенного Сознания не могут быть использованы для столь грубых, низменных целей. Хотя людям со столь низкой духовностью этого все равно не понять...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

Или в галерее чей-то монохромный скриншот со слакой?

madcore ★★★★★
()

ладно :) скажи - в какое время суток вычислялся хеш, о чем ты тогда думал, и каким способом вычислял?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

ну и каким способом? :D никакой энергии набор букв и цифр не несет. более того он даже не написан рукой. и не несет никакой идеи создателя. машина сгенерила хеш. вот и все. конечно есть пара идей.. но для этого нужно знать хотя бы время суток и приблизительное эмоциональное состояние человека, задумавшего эту идею.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>конечно есть пара идей.. но для этого нужно знать хотя бы время суток

за пять минут до создания топика

>и приблизительное эмоциональное состояние человека, задумавшего эту идею.

Спокойная невменяемость, привычное вобщем-то состояние.

Ключи от квартиры надеюсь не нужны? Или вы уже и так нашли это в кеше.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Ах да, способ:

% md5sum somefile d63ad4bff8fff77a65ac284507bc2085 somefile

И живу я в краснодаре, ночью был дождь, а еще я хочу есть, вроде все. При удачном исходе эксперимент можно будет повторить, так чтобы в кеше этого точно ни у кого не могло оказаться.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

я не знаю как искать в кеше. даже приблизительно себе не представляю. рискну предположить что это хеш превью скрина. на скрине либо wmaker либо openbox... чей скрин - пока не чувствую. точно не гика, и не мой. но разница в восприятии например твоих скринов и этого чувствуется.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

я врядли скажу больше... превью скрина, wmaker или openbox, на скрине преобладает темный цвет (возможно темно-синий) и точно есть зеленый или красный. есть какой-то код. может быть на питоне. это все что я могу сказать.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

кстати смотрел битву экстрасенсов - там попроще были задачи :D

Komintern ★★★★★
()

Забавный сеанс показывания всем, что ты малолетний дебил не знающий, чем занятся. Иди уроки учи, школьнег

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

понятно. короче не получился эксперимент. а жаль :(

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зря ты так. задание действительно интересное. блин, ни одного скрина сусера нету. не удивлюсь если он юзает вмейкер или опенбокс с какой-нить темной темой. и кодит на питоне.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> не удивлюсь если он юзает вмейкер или опенбокс с какой-нить темной темой. и кодит на питоне.

Максимум тёмная тема, всё остальное к Мише никаким боком. Разве что до того как начал пользоваться SuSE.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

И что в нем интересного? Найти аватор из тысяч возможных, тупым перебором?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

это не отмазки. просто действительно сложно, имея лишь хеш аватары, найти зацепку в энергоинформационном поле. не веришь - проверь.

Komintern ★★★★★
()

> Найдя можете использовать как доказательство существования телепатии или кривости md5, кому как нравиться.

Если б все это так просто доказывалось, то об этом уже давно никто бы не заморачивался .... реально же, это ничего не докажет при любом исходе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вообще-то он (сусероутер) вроде теперь true/михаил, и, судя по профилю, он юзает KDE и кодит на C# и, немножко, на чём попало для веба.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это любят говорить студенты на лабах по физике, когда манипулируя математическим маятником получают силу тяжести в 30g.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это любят говорить студенты на лабах по физике, когда манипулируя математическим маятником получают силу тяжести в 30g.

Откда ты, со своим гуманитарным образованием, это знаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Тем не менее, сам Михаил как-то догадался что там аватара, но из скромности умолчал, что его. И кто тут теперь телепат?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Если вы оперируете понятием поля, значит, есть возможность его измерить. В каких единицах измеряется ваше энергоинформационное поле?

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>на .Net вроде

по крайней мере свой главный бестселлер-краснорамочку он написал на яве

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Если вы оперируете понятием поля, значит, есть возможность его измерить

Это утверждение не выдержит критики, согласны?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, не согласен.

Мы можем продуктивно говорить об электрическом поле в 1 В/м или о магнитном поле в 1 Тл. А как об энергоинформационном говорить?

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А есть такая коллизия?

Это он про размер аватарки Коминтерна, я так понимаю.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Мы можем продуктивно говорить об электрическом поле в 1 В/м или о магнитном поле в 1 Тл. А как об энергоинформационном говорить?

Непродуктивно ;) Я к тому, что нельзя из того, что человек использовал слово "поле", утверждать, что есть способ его измерить, и требовать еденицу измерения.

А существование способа измерения, по-моему, аналогично доказательству существования. Если бы оно было, мы бы давно знали и не спорили. Но то, что его нет, не доказывает несуществование. Так же ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.