LINUX.ORG.RU

pdfescape.com не нужен со своей регистрацией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JackYF

>Круглосуточная безлимитка детектед :D

ЫыЫыЫыЫыЫыЫыыыы... =P

eR ★★★★★
() автор топика

Online приложения не нужны.

Igron ★★★★★
()

А оперу они однако обделили. И правильно, ФФ в массы.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ну да, ну да. Когда на ноуте вдали от дома надо открыть pdf, конечно же у всех есть безлимитка по libastral ;)

З.Ы. Против безлимитки ничего не имею, но, собственно, она ещё далеко не у всех.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Нафих-Нафих... опера не поддерживается.

Под оперу веб-проект ни один здравомыслящий разработчик подгонять не будет.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Под оперу веб-проект ни один здравомыслящий разработчик подгонять не будет.

ну естественно, пользователей FF и IE больше, значит на стандарты можно забить ... хотя Opera там хорошо себя ведет )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ну естественно, пользователей FF и IE больше, значит на стандарты можно забить ... хотя Opera там хорошо себя ведет )

Опера ведет себя, как маразматик с приступами эпилепсии.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Опера ведет себя, как маразматик с приступами эпилепсии.

ты с ней работал или это тебе стадо веб "разработчиков" сказало ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ну так что где там криво

что конкретно там криво - не знаю, мои веб-приложения под ней работают, :) хотя специально и не затачиваются.

но вот ни один из виденных веб-редакторов типа TinyMCE или FCKEditor под оперой не работают. неспроста наверное...

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

> но вот ни один из виденных веб-редакторов типа TinyMCE или FCKEditor под оперой не работают. неспроста наверное...

у меня наверно другая Опера, из другой вселенной )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>сложные конструкции выполненные с помощью jQuery.

пример? то, что у меня есть на jQuery - вроде как работает :)

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

> на 9.25 последний раз проверял - все было печально. спасибо, еще раз посмотрю :)

пробуй 9.5, это хоть и Beta версия, но глюков столько же, сколько в стабильном FF 2.x, при том скоро докрутят ветку движка, которая проходит ACID3 тест(пока движок идет отдельно) ... да и еще, в последнем билде вроде обработку JS что-ль сделали, она в несколько раз быстрее стала )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> аха, а теперь попробуйте использовать сложные конструкции выполненные с помощью jQuery.

это у тебя руки просто кривые, у меня почему-то все работает )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> это у тебя руки просто кривые, у меня почему-то все работает )

Пожалуй на счет рук, не зная человека, может говорить только быдло вроде тебя.

А то, что у тебя все работает значит только-то, что пишешь "элементарщину".

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Пожалуй на счет рук, не зная человека, может говорить только быдло вроде тебя.

а зачем мне тебя знать ? ты сам показал заточенность твоих рук ...

> А то, что у тебя все работает значит только-то, что пишешь "элементарщину".

бгг, сам в своем посте говоришь, что только быдло судит о людях не зная их, и тут же сам делаешь тоже самое ))

troll harder )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> а зачем мне тебя знать ? ты сам показал заточенность твоих рук ...

Телепат? libastral?

> бгг, сам в своем посте говоришь, что только быдло судит о людях не зная их, и тут же сам делаешь тоже самое ))

В данном случае я лично сталкивался с проблемой возведения сложных конструкций, с которыми ФФ и ИЕ справлялись на ура, а вот опера тупо зажовывалась. Да и вообще опера и js - это долгая история, в которой опере никак не удается остаться не запятнанной.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Телепат? libastral?

почти

> В данном случае я лично сталкивался с проблемой возведения сложных конструкций, с которыми ФФ и ИЕ справлялись на ура, а вот опера тупо зажовывалась. Да и вообще опера и js - это долгая история, в которой опере никак не удается остаться не запятнанной.

у оперы были проблемы с JS и сейчас возможно есть ... но все отлично работает, пруфлинкс или считаем, что ты криварук

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

P.S. И плюс ко всему, если ты так уверен, что опера справляется со всем на УРА, то почему же скажи и ее обделили в том же PDF Online Reader'e?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> P.S. И плюс ко всему, если ты так уверен, что опера справляется со всем на УРА, то почему же скажи и ее обделили в том же PDF Online Reader'e?

вот этого не знаю, у меня все нормально работает (%

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> вот этого не знаю, у меня все нормально работает (%

Ты поплотнее попользуй сервис, а там сам выяснишь отчего оперу вытеснили из списка рекомендуемых.

Здесь ситуация в другом, и под оперу можно заточить при желании, но зачастую это выглядит через (_._) Мне в новом проекте вообще пришлось отказаться от поддержки оперы, т.к. уж слишком много получилось бы извращений и ухищрений, да и время жалко.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Здесь ситуация в другом, и под оперу можно заточить при желании, но зачастую это выглядит через (_._) Мне в новом проекте вообще пришлось отказаться от поддержки оперы, т.к. уж слишком много получилось бы извращений и ухищрений, да и время жалко.

я тоже самое могу сказать об IE ... а сервис работает, и пруфлинк я тож жду )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> я тоже самое могу сказать об IE ... а сервис работает, и пруфлинк я тож жду )

IE гораздо чаще понимает, что от него хотят, нежели опера.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> IE гораздо чаще понимает, что от него хотят, нежели опера.

ну ладна, считаем что слив засчитан, ибо пруфлинка видимо и не дождусь ) за сим откланиваюсь и надеюсь, что руки подправишь )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> а сервис работает, и пруфлинк я тож жду )

Еcли у тебя работает, то зачем ты ждёшь пруфлинк? Что изменится?

anonymous
()

это поделие XFA forms не поддерживает. Так что до акробатокапца ещё дооолго.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Объясните, зачем нужно это онлайновое говнецо? Нет, не создателям, они на нем бабло делают. Зачем это нужно пользователям линукса, когда есть kpdf и прочие?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Вообще то сайты должны работать не на бета-версии а на всех версиях, выпущенных за последний год хотя бы.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Вообще то сайты должны работать не на бета-версии а на всех версиях, выпущенных за последний год хотя бы.

хм, Opera 9.27 нормально себя ведет вроде ...

phasma ★☆
()

В ФФ после заливки 18-мегабайтного файла приложение бодро отрепортовало об исключительной ситуации и послало меня на йух, в Гагры.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.