LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[мы все умрем] [вещества] Немецкий школьник нашел ошибку в расчетах NASA

 


0

0
http://lenta.ru/news/2008/04/16/schoolboy/

---------------8<------------------
Мальчик, использовав данные Потсдамского института астрофизики, выяснил, что вероятность столкновения астероида Апофис (Apophis) с Землей в 2029 году больше, чем предсказывало NASA.
NASA предсказывало, что вероятность этого события составляет не более одной сорокапятитысячной. Однако, согласно расчетам Маркардта, которые эксперты признали верными, действительная вероятность в сто раз больше. Мальчик подсчитал, что существует дополнительная вероятность столкновения космического тела с одним из более 40 тысяч спутников Земли и связанного с этим изменения траектории полета Апофиса.
------------------8<----------------
Deleted
Это что-то из того же разряда, что и `13-летний какер взломал сервера пентагона'?

// :(

anonymous
()
А власти скрывают!

Теперь точно - жди продовольственного и энергетического кризиса (а какого члена экономить, если мы все умрём), войны за ресурсы и каннибализм. Благодаря этому "леденящий душу пи..дец"(С) наступет раньше, и астеройд упадёт на пустынную, бесплодную землю.

/me выхохнул

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian
выдохни еще раз... от таких веществ один раз выдохнуть мало...
AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
А самое главное, это окончательный и бесповоротный вендекапец!!!
DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Я однажды позвонил своему другу и сказал, что есть одна миллионная доля вероятности, что в его доме заложена бомба. Не поверил :(
Kaliy
()
А если еще подсчитать вероятность того, что сей метеорит состоит из глюкогенов...
wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous
галлюциногены с точки зрения людей которым лень писать полностью
wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> глюкогенов

> >Это кто такие???

Зулёные крокодилы?

anonymous
()
Ну и славно... мы на метеорит брюса уиллиса пошлем... и @#$дец придет метеориту.
mono ★★★★★
()
root, ты гад, я тебе буду как на иголках оставшиеся 20 лет сидеть и ждать, ну когда-же, когда-же, когда-же наконец человечество погибнед!!
fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj
Хотя наиболее подходящая дата для глобальной катастровы, уничтожающей человечество, это Jan 19 07:14:07 (UTC+4) 2038. Как говорится "если кто-то вам говорит, что он родился до 1970-ого, не верте ему, он врет"

СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ, СМЕРТЬ!! СЛАВА РОБОТАМ, СЛАВА, УРА ТОВАРИЩИ!!

fmj
()
так, надо ужать свой план по порабощению планеты на десяток лет, а то насладится всевластием времени будет мало.
maloi ★★★★★
()
А вилфред что скажет? В принципе для меня даже 1/4500 маловероятна. Угроза будет реальна если вероятность 1/4!
hse
()
Он тролль, лжец и девственник.
Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr
> А если еще подсчитать вероятность того, что сей метеорит состоит из глюкогенов...

Тогда новость будет звучать как "К Земле приближается посылка с веществами" и в убежища полезут только самые идейные придурки из гринписа.

Gharik
()
так. пора начинать грабить корованы.
isden ★★★★★
()
Если что, то я никакому оружию пролетариата траекторию не подправлял.
marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.