LINUX.ORG.RU

я без тестов скажу, что ты школьник-кун ;)

dimon555 ★★★★★
()

Мля, я Твик...

anonymous
()

>Тест: Кто вы из сериала South Park?

1) South Park - фекалоид, пустой такой, расчитанный на безмозглого зрителя опухшего от действительности.

2) Тесты - попытка применить дискретные измерения к человеку, в них теряется информация: тесты говно.

3) Переходим к пункту 1.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Генератор у тебя глюк. Это тест, а не опрос.

koolig
() автор топика

>Вы - Тимми!

>Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.

anonymous
()

Ты из сериала " быдлошкольник отакуют интернеты", я и без тестов скажу.

anonymous
()

Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

DukE-M ★★
()

Я Кенни :) Как раз он один из моих любимых персонажей.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да ты, по ходу, таки быдлятина, если south park не осилил. Там весьма острый и серьёзный юмор. Просто русскому населению ни хера не понятный, надо хорошо американскую жизнь знать, чтоб понять, над чем они стебутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Просто русскому населению ни хера не понятный, надо хорошо американскую жизнь знать, чтоб понять, над чем они стебутся.

Совершенно необязательно :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какое интересное нынче население, норовит остальных своим именем назвать, наверняка, дабы не чувствовать себя одиноким. Хавает это население всяких хлам, и визжит от восторга, а тех кто не хавает норовит в грязь втоптать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Да нет мне весело троллить над комплексами небыдла. Скучно объяснять людям что они не правы, может хоть макнув лицом в грязь кто-то подумает.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Да нет мне весело троллить над комплексами небыдла.

Этим вы не столько развлекаетесь сколько тешите свой комплекс неполноценности.

>Скучно объяснять людям что они не правы

Хорошее дело всегда скучно делать.

>может хоть макнув лицом в грязь кто-то подумает.

По себе судите?

wfrr ★★☆
()

South Park - редкосная хрень... которая оказывается имеет очень тонкий английский юмор, который понять может только лоровское небыдло.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>СП - зе бест оф зе бест

Так кричат подростки, расхваливая свою любимую попсовую певицу с большими грудями, или любимый мультик.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

>South Park - редкосная хрень... которая оказывается имеет очень тонкий английский юмор, который понять может только лоровское небыдло.

В сауспарке _далеко_ _не_ английский юмор.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> 1) South Park - фекалоид, пустой такой, расчитанный на безмозглого зрителя опухшего от действительности.

Ты из тех людей, которые не в состоянии разглядеть смысл в чём-либо, из тех, которым
смысл книги надо выписывать в самом её начале, потому что без этого, прочитав книгу,
они его не поймут и начнут сразу кричать "Это для быдла!".

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Ты из тех людей, которые не в состоянии разглядеть смысл в чём-либо

Я из тех людей, которые не верят в существование телепатов, так что вас не существует. Так что вы не телепат, и выкладки ваши ни на чем не основаны, кроме ваших домыслов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Я из тех людей, которые не верят в существование телепатов, так что вас не существует. Так что вы не телепат, и выкладки ваши ни на чем не основаны, кроме ваших домыслов.

Мои выкладки основаны на анализе твоих постов.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

> И ты, небыдло, после этого ещё что-то про South Park рассуждаешь.

А вы , я вижу, сильно рефлексируете по сему поводу? Да не беспокойтесь, вы не одиноки - средство обыдливания с мнимым "глубоким" смыслом весьма популярно. Насколько популярно любое поделие позволяющее серости почувствовать себя элитой.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от koolig

>Скажи честно ты ходил по ссылке, но тебе не понравился результат ;)

Говорю честно: не ходил по ссылке.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А вы , я вижу, сильно рефлексируете по сему поводу?

Нисколько

> Да не беспокойтесь, вы не одиноки - средство обыдливания с мнимым "глубоким" смыслом весьма популярно. Насколько популярно любое поделие позволяющее серости почувствовать себя элитой.

Нет, серости позволяет себя почувствовать элитой самовнушение вида "Я не смотрю саус парк -
значит я не быдло! Остальные - быдло". Маргинал вы, сударь.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Нисколько

А все ваши посты в этом топике мои галлюцинации?

>Нет, серости позволяет себя почувствовать элитой самовнушение вида "Я не смотрю саус парк - значит я не быдло! Остальные - быдло".

Видите ли, какая петрушка, выше приведенное предложение есть лишь попытка оскорбить меня, вызванная вашим желанием отомстить мне за пренебрежение к вашему любимому фильму, это вас показывает не с лучшей стороны. Мои замечания про серость построены так, что они вас заденут лишь когда вы их приложите на себя, а значит в них что-то правда.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А все ваши посты в этом топике мои галлюцинации?

Все мои посты в этом топике, равно как и последний, - слабая попытка убедить вас в том,
что полное отрицание чужой точки зрения только на основании того, что вам это не
понятно, - ужасно. А доказать вы ничего не можете, можете только утверждать.

>> вы не одиноки - средство обыдливания...
> Мои замечания про серость построены так, что они вас заденут лишь когда вы их приложите на себя

Ваши замечания не совсем так построены.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А вы , я вижу, сильно рефлексируете по сему поводу? Да не беспокойтесь, вы не одиноки - средство обыдливания с мнимым "глубоким" смыслом весьма популярно. Насколько популярно любое поделие позволяющее серости почувствовать себя элитой.

А ты, я вижу, уже почувствовал себя элитой, раз взялся тут всем навязывать свое мнение :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Мои замечания про серость построены так, что они вас заденут лишь когда вы их приложите на себя, а значит в них что-то правда.

Ты сам то не оху^Wудивляешься от своей крутизны?

koolig
() автор топика
Ответ на: комментарий от Agent666

>Все мои посты в этом топике, равно как и последний, - слабая попытка убедить вас в том, что полное отрицание чужой точки зрения только на основании того, что вам это не понятно, - ужасно.

Возьмем говно, взяли, вы чувствуете что у вас в руках говно? И если кто-то вам скажет, что это сникерс, вы будете не полностью отрицать его мнение и, таки, надкусите?

>А доказать вы ничего не можете, можете только утверждать.

Опять телепатия.

>Ваши замечания не совсем так построены.

Расскажите как они построены.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> А ты, я вижу, уже почувствовал себя элитой, раз взялся тут всем навязывать свое мнение :)

В таком случае, вы тоже почувствовали себя элитой, тк сей фразой навязываете мне ваше мнение.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Возьмем говно, взяли, вы чувствуете что у вас в руках говно? И если кто-то вам скажет, что это сникерс, вы будете не полностью отрицать его мнение и, таки, надкусите?

Начнём с того, что я вообще не беру в руки что попало.

>> А доказать вы ничего не можете, можете только утверждать.
> Опять телепатия.

Ссылку хотя бы на одно доказательство, приведённое вами в этом топике. Если нет -
то это всего лишь ваша скромная точка зрения, и не пытайтесь её кому-либо навязать.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Начнём с того, что я вообще не беру в руки что попало.

Поразительно, из этого следует что вам нечего сказать, и вам осталось лишь метанировать.

>Ссылку хотя бы на одно доказательство, приведённое вами в этом топике.

Вы слепы: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2655890&cid=2656309

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В таком случае, вы тоже почувствовали себя элитой, тк сей фразой навязываете мне ваше мнение.

Бред, где я кому-то что-то навязывал?

Demon37 ★★★★
()

не знаю кто я - но ты знатный боянист

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.