LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sikon

почитай, это стоит того :)

я тут валяюсь в истерике просто :)))

gr_buza ★★★★
() автор топика

То есть новая креационная теория гласит, мол креационисты попали под гравитационный анабиоз, поэтому миллиарды лет прошли за каких-то несколько тысяч? Оригина-а-ально.

balodja ★★★
()

Они это серьезно??? Если "да", то им лечится нада!

SilentLexx
()

Эти умники написали что скорость света уменьшилась за последние 300 лет

Но это серьезно повлияло бы на процессы в звездах и далекие звезды должны вести себя иначе чем ближние ибо светили раньше

Но это не наблюдается

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Док-во от прааативного не есть метод настоящего мужчины.

anonymous
()

...эээ, а чего смешного-то.... вроде всё вполне логично.... ещё одна теория - никто ж не знает "как оно на самом деле в тех необъятных просторах". Вот и строят люди теории...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

меня ссылки на новое видео смутили. Это секта педофилов? О_о

Anonimus
()

убило и разорвало труп. это даже не жесть, это медь какаято.

Nao ★★★★★
()

Удивительно откуда вся креационщина повылезла, тот же Дарвин был христианином и не считал свою теорию, противоречащей христианству.

Много известных ученых были верующими, но подобная ерунда им никогда в голову не приходила, они никогда не считали легенды про сотворение мира абсолютно точной и недвусмысленно понимаемым фактом. Это сейчас какой-то парад бреда пошел.

anonymous
()

"«Научные» гипотезы, выдвинутые людьми, не должны угрожать авторитету Библии."

аминь

WerNA ★★★★★
()

ааааааааа! мозгоплавилка..... хотя с другой стороны, если Аллах велик, то что ему мешало создать мир восемь тысяч лет назад, вместе со всей его шести миллирдной историей, так по приколу, что бы можно было сказать: "ну нету меня, НЕТУ!" :D

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

а кто-нибудь ходил по ссылкам справа? =) Там что-то оригинальное?

WerNA ★★★★★
()

>Немыслимо, чтобы Бог целенаправленно создал в лучах света, достигающих Земли, целые серии особых сигналов, которые лишь на вид несут информацию о реальных событиях. Утверждать такое - все равно что сказать, будто Бог создал окаменелости в горных породах с целью разыграть нас или, хуже того, испытать нашу веру, а на самом деле эти окаменелости не имеют никакого отношения к животным или растениям, жившим и умершим в далеком прошлом. Странный способ испытать человечество, не так ли?

Как, он не верит во всемогущество Божие?! И забыл что неисповедимы пути Господни?!! Он пытается указать Богу как ненадо было делать!!!

Еретик!!!! Не читайте! Не идите по ссылке! Эту статью писали еретики!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>"«Научные» гипотезы, выдвинутые людьми, не должны угрожать авторитету Библии."

С высоты Его положения наши копошения незаметны. Хотя Он нас любит и такими.

anonymous
()

Действительно фееричный бред. Если материя проваливается за горизонт событий в прошлом, то никакого воздействия на настоящее она оказать не может, и нам совершенно безразлично, была ли такая материя или её не было. Никакие причинно-следственные связи не могут вести от неё к настоящему. Это равносильно тому, чтобы принимать во внимание события произошедшие до Большого взрыва, которые на нашу Вселенную не способны оказать никакого влияния. А при отсутствии причинно-следственных связей утверждать можно что угодно, ни доказать, ни опровергнуть подобное утверждение нельзя.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А кто-нибудь посмотрел, что там по ссылкам на развращение малолетних? У меня не открываются. А вдруг я что-нибудь не так делаю?

anonymous
()

Убило и порвало моск нафикъ!

Deleted
()

перестал читать после.

>Этот эффект много раз измерялся экспериментально. Часы, расположенные >на крышах небоскребов, где земное притяжение чуточку меньше, идут > >быстрей, чем внизу, как и предсказано в уравнениях общей теории >относительности (ОТО).

в данных уловиях ОТО вообще применять неправильно.

религия в последнее время ложится под науку.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

Самолет вылетает из Питера в Москву в 17-00 31 декабря. Прилетает в 18-00, а на борту уже все встретили Новый год! Это потому, что самолет быстро летит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chocholl

>в данных уловиях ОТО вообще применять неправильно.

Это почему ещё? Вполне можно. Хотя разница во времени и будет мизерной. Однако в случае GPS без учёта ОТО возникает жуткая погрешность в координате.

Tigger ★★★★★
()

... британские учёные установили? =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от robot12

относительность относительна относительности.

VirRaa ★★★
()

>Барри Сеттерфилд (Barry Setterfield) заставил научное сообщество по-новому взглянуть на эту версию. Исследовав исторические наблюдения за скоростью света (с) за последние 300 лет, он показал, что (с) имеет тенденцию к уменьшению. Сеттерфилд и его соавтор, ныне покойный Тревор Норман

И так будет с каждым!

Sphinx ★★☆☆
()

судя по комментам - очередная херня "про торсионщиков" или типа.
как-то уже приелось оно, имхо.

meshkcah
()

Множество бесконечных вселенных всего лишь плевок по отношению к душе одного анонимуса.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.