LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

поиск человека по мобильнику


0

0

www.sat-gps-locate.com Вводишь на сайте номер мобильного телефона, код оператора в первое окно и сам номер во второе. Если телефон абонента включен,то довольно точно показывает, где сейчас находится твой друг. Сервис пока бесплатен!

☆☆

Сервер не найден

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

SMS-спамерам, как и другим спамерам, куда проще слить базу любого оператора сотовой связи...

vilfred ☆☆
() автор топика

Боян. А что находится по ссылке, можно было понять прочитав имя автора поста...

Orlangoor ★★★★★
()

вилфред заделался в спамеры

zort
()

Сайт компы троянит. С этого сайта через быдлофлеш попытались внедрить программу.

anonymous
()

во-первых это шутка. во-вторых, баянистая. и в третьих, вы чтоли виндузятники что так из-за троянов комплексуете?

Komintern ★★★★★
()

Гы. Гы-гы. Ввёл, естественно, не свой номер, а от балды, (905)-100-1000. Там пофиг, какой номер вводить :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Гы. Гы-гы. Ввёл, естественно, не свой номер, а от балды, (905)-100-1000.

Вам гыгы, а у меня мобильник взорвался 8(

anonymous
()

>Прослеживание GPS мобильного телефона - реальная технология, которая может использоваться для безопасности автомобилей и грузовиков, безопасности детей и для деловых решений. Но в данном случае ... вы только можете рассмешить вашего друга.....

ниочем...

delilen ★☆
()

На сайте Грамофона ( московского ) подобная услуга есть - определеят довольно точно ( Навигатор вроде называется ...)

anonymous
()

У гугла такая услуга есть, определяет тоже довольно точно...

anonymous
()

А кнопка "запустить ракету" там есть?

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Прослеживание GPS мобильного телефона

Ы :) GPS имеет такое же отношение к AGPS (которое и юзается на мобильниках), какое слово «беда» имеет к слову «еда» :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

вот вам смешно, а я день назад сервант р2 (вендакороче) накатил, еще не успел абдейтится.
седня прислали ссылку. хороший чел прислал. после него (обычно) можно перейти по ссылке).
ну я ткнул. и устновил быдлофлешь.

и че. там реально троян?)
у меня комп рабочий (фотошоп), на нем не держу антивирус и тп.
(по варезникам хожу с другого компа)

страшно блин)
tasklist и netstat
вроде ниче не выйявили...

dk-
()

У меня чего-то мобильник завибрировал и пополз по столу. Ховается, вестимо.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.