LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от phasma

Ааа, значит я в танке... ясно.

hibou ★★★★★
() автор топика

возможно. у меня тоже валяются. только они нах не нужны, и там далеко не все.

ЗЫ. "Совместимость с Vista: неизвестно" - плакалъ.

k0l0b0k ★★
()

Поздравляю, теперь ты официально не можешь являться разработчиком Wine

anonymous
()

боян страшнейший...

Z:\src>ls -l windows*
-rw-r--r-- 1 0:0 213748207 Apr  4  2005 windows_2000_source_code.zip
-rw-r--r-- 0 0:0 241131483 Jan  1  1970 windows_nt_4_source_code.zip

правда, ничего особо интересного в них нет :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я и не брал. Мне они не особо нужны.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Прокурор уже выехал, ничего не трогайте и оставайтесь на месте

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

powershell ориентируется в unix-style правах доступа (-rw-r--r--)?

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

> что за богомерзкий синтаксис? ;)

богомерзкий цигвин на прекрасной XP. даже он не смог её испортить.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поздравляю, теперь ты официально не можешь являться разработчиком Wine

А каким образом вычисляют, видел ли я эти исходники? Или джентельмену верят на слово?

vit122
()

Большая часть (8 из 12) виденных мною "исходников" Windows и MSOffice оказывались фейками -- исходниками ядра линукса или OpenOffice :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

1 1970 windows_nt_4_source_code.zip

так вот кому говорить спасибо за винду

gnomino
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>-rw-r--r-- 0 0:0 241131483 Jan 1 1970 windows_nt_4_source_code.zip

машина времени ЛОРа?

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Большая часть (8 из 12) виденных мною "исходников" Windows и MSOffice оказывались фейками -- исходниками ядра линукса или OpenOffice :)

да нет, они на самом деле есть и найти их при желании не особо сложно. правда, остаётся вопрос - зачем? читающих открытые то исходники на лоре можно посчитать по пальцам, а лезть в такие дебри без явной надобности - это явный мазохизм :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> боян страшнейший...

> Z:\src>ls -l windows* > -rw-r--r-- 1 0:0 213748207 Apr 4 2005 windows_2000_source_code.zip > -rw-r--r-- 0 0:0 241131483 Jan 1 1970 windows_nt_4_source_code.zip > правда, ничего особо интересного в них нет :-/

Так, от klalafud'ы коммиты в минимально серьезные проекты не принимать. А то потом возьмут его за жопу органы откуда он это взял, а в качестве отмазы от отсидки потребуют заявить что он оттуда интелектуальную собственность микрософта в OSS софт переносил, всвязи с чем... SCOv2 короче будет

gods-little-toy ★★★
()

> Вот думаю теперь... как такое возможно?!!! Как они их получили?! Это фикция да?!

говорят что их сперли. еще говорят что там код не весь, и слинковать это нельзя. А Джоэль Спольский писал что создание windows build environment на машине занимает неделю даже в самом микрософте.. то есть, ебилдов можно не ждать...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Код не весь. Исходники 2000 - это исходники какого-то из SP, неполные. Исходники NT4 - действительно исходники, но тоже менее 20%, хотя местами поковыряться любопытно.

Сперли даже исходники cisco ios. Вот они полностью, првда не для всех архитектур. Валялись у меня где-то. Народ поговаривает, что видел самопальные билды IOS-ов на базе этих сорцов в которые тетрис вструмлен. Чтобы нескучно девайс конфижить наверное было...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> да нет, они на самом деле есть

Не спорю. 4 из 12.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Так, от klalafud'ы коммиты в минимально серьезные проекты не принимать. А то потом возьмут его за жопу органы откуда он это взял, а в качестве отмазы от отсидки потребуют заявить что он оттуда интелектуальную собственность микрософта в OSS софт переносил, всвязи с чем... SCOv2 короче будет

я щас расплачусь от обиды - они не берут мои коммиты! редиски :~(( а я всю жизнь так мечтал, так мечтал! пойду повешусь на каоксиале.

ps: впрочем, в исходниках я особо не копался бо без надобности.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Так, от klalafud'ы коммиты в минимально серьезные проекты не принимать.

Поздно. Они давно там %)

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.