LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iRunix

Да понятно почему - потому что линуксовые девайсы сколько лет пыжаться, а до такого и близко не подошли. Вот линуксоиды на iPhone и бесятся. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Линуксоиды еще вообще ничего не сделали :) Хотели нормальные дрова ати, нету, линукс девайсов нормальных нету...

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sikon

>Нет, потому что iPhone - проприетарная DRMная какашка.

iPhone какашка? Чем вам он не угодил, если отбросить идейныые соображения?

iRunix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iRunix

>iPhone какашка? Чем вам он не угодил, если отбросить идейныые соображения?

WinMobile какашка? Чем вам она не угодила, если отбросить идейныые соображения?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да понятно почему - потому что линуксовые девайсы сколько лет пыжаться, а до такого и близко не подошли. Вот линуксоиды на iPhone и бесятся. :-)

Да понятно почему - потому что линуксовые девайсы сколько лет пыжаться, а до такого и близко не подошли. Вот линуксоиды на WM6 и бесятся. :-)

anonymous
()

поделия интель захавают вскоре ваш мозк, а так пофиг на этот айфон

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Забаньте вы наконец этого провокатора-регистрата, а.

не надо банить этого идиота, над кем мы смеятся и глумится будем ? ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> В нормальных телефонах рингтон закачивается на miniSD карточку в виде mp3.

Нормальные люди рингтоны не используют, а оставляют эту возможность любителям Дом 2 и MTV.

nikolayd
()

Такое впечатление, что с помощью иПхона аплле крупно стебется над всем миром по принципу "быдло все схавает" и у них это получается. В нем нет многих совершенно очевидных вещей, которые идут по дефолту во всех современных телефонах. Уж очень похоже на веселую шутку. Представляю как С. Джобс ходит перед советом директоров и говорит : - Продажи айФона растут, ха-ха-ха, люди хвалят, ха-ха-ха, следующий айФон, ха-ха-ха, сделаем на х86 процессоре, ха-ха-ха, и уменьшим емкость батареи до 6 часов в режиме ожидания, и все равно купят! ха-ха-ха!

Мой макбуг-про, в отличие от иПхона вылизан до мелочей, с точки зрения функциональности. Все очень удобно и продуманно, например индикатор капс-лока на самом капслоке и очень заметный, так что если случайно нажмешь - заметишь.. и таких мелочей куча. А иПхон очень веселая шутка..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Да-да нормальные люди используют тоны по дефолту. Очень весело на таких нормальных смотреть, когда сразу человек 5 кидается щупать свой телефон.

"Нормальненький" бггг.

anonymousI
()

Предлагаю удалить тему как оффтоп.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Меня всегда веселят "нормальные", это которые "небыдло". На самом деле вы просто кучка задро^Wгиков, которые думают что если делают что-то иначе чем все, то у них пиписька длиннее^W^W^W^W стали лучше остальных.

Дедушка Фройд был-бы очень доволен!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>В нём уже рингтон можно закачивать? )))

рингтоны для идиотов.

zextler
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну, не радуй дедушку Фройда. Будь как все - юзай Венду, айфоны и прочее, следи за модой. Держи на мобилке коллекцию рингтонов. Если ты действительно различаешь только мотивации "как у всех"/"не как у всех".

А мы (пиписькометристы, гики, "небыдло" и прочие долбо.бы) будем юзать то, что сами считаем для себя удобным, выгодным или правильным. А не то, что пользуют "все", ибо так им повелел анальный вау-импульс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> В нем нет многих совершенно очевидных вещей, которые идут по дефолту во всех современных телефонах.

Ну например? А потом подумай - насколько реально нужны эти самые "очевидные вещи". На самом деле первое что нужно от мабилы (после конечно самого главного - хорошей работы собственно телефоном) это удобная записная книжка с беспроблемной синхронизацией оной с десктопом. С учетом того что 99% десктопов это либо винда (95%), либо эпл (4%).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, еще один озабоченный своей "небыдлостью" лузер вылез =)

Притом лажовый у тебя прием тролления - вложить в уста противника глупость и ее опровергнуть. Капитан очевидность, я что предлагал держать "коллекцию"? Предлагал "следить за модой"? Ась?

Затухни, раз фантазии не хватает как можно воспользоваться некоторыми опциями, за которые заплачены деньги.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Мотивации кроме "как у всех"/"не как у всех" в твоей голове таки не вмещаются.

Плати дальше за нах не нужные опции, чтоб потом изобретать, где бы их применить. Мегавиннер, бля.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В моей голове зато отлично умещаются подоплеки обоих видов мотивации. И я делаю, что считаю удобным только не ору что я "небыдло", тем самым пробуя стать самцом заполучившим красный шлем.

Надо было мне на психологию пойти, было-бы весело про ЛОРовских "небыдлоидов" статьи писать в тематические журналы.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>В моей голове зато отлично умещаются подоплеки обоих видов мотивации. И я делаю, что считаю удобным только не ору что я "небыдло", тем самым пробуя стать самцом заполучившим красный шлем.

Ну и к чему тогда твои предыдущие писания? Здесь кто-то насилует окружающих быть непременно "не как все"?

Хошь верь, хошь нет - если человек пишет, что рингтоны не нужны - весьма вероятно, что для него оно так и есть. Я уже лет пять юзаю один и тот же Siemens S55 с одним из дефолтных рингтонов - и ни разу не попадал в помянутую в этом топике ситуацию "у нескольких человек телефоны зазвонили одинаково".

И менять этот телефон буду в скором времени ради пользования теми новыми опциями, что нужны мне (быстрый инет через 3G) - а не из-за того, что у меня старый телефон "без рюшечек с фишечками".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Линуксоиды еще вообще ничего не сделали :) Хотели нормальные дрова ати, нету, линукс девайсов нормальных нету...

А как же ADSL-роутеры D-Link - их дофига и там линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> Такое впечатление, что с помощью иПхона аплле крупно стебется над всем миром по принципу "быдло все схавает" и у них это получается.

+1

Sikon ★★★
()

а у ымобилки уже синезуб стал нормальный? или все тот же огрызок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как же ADSL-роутеры D-Link - их дофига и там линукс.

D-Link-овские роутеры, вы удивитесь, сделали D-Link, а не линуксоиды. Однако это крайне некорректное сравнение, т.к. iPhone и любой подобный девайс, это в первую очередь грамотно продуманный до мелочей удобный и функциональный интерфейс, а D-Link рутер/модем -- это коробка пылящаяся, на которую по веб-у заходят раз в пол года. Там пофиг, что Linux, что eCOS, что Ubicom OS, разница не шибко большая

fmj
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

> А оно _официально_ уже работает с чем-нибудь, окромя AT&T?

Уважаемый, ну вылезти вы наконец-то из танка, его уже давно продают незалоченным и в европе, и в штатах, правда стоит подороже, чем залоченный на конкретного оператора (тоже продаваемый и там и там), но залоченный на оператора он ниже себестоимости отдается.

fmj
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Такое впечатление, что с помощью иПхона аплле крупно стебется над всем миром по принципу "быдло все схавает" и у них это получается.

> +1

А вас не фтыкает тот факт, что на iPhone, после незначительных манипуляций, замечательно ставится терминал, sshd, и в последствии без накладок собирается практически любой *nix софт?

А еще буквально позавчера Apple срелизили официальное SDK для разработки под него, используя обычные C++/Objective-C. С учетом того, что сей девайс позиционируется как телефон, а даже не смарт, -- имхо отлично просто.

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>и в штатах, правда стоит подороже, чем залоченный на конкретного оператора (тоже продаваемый и там и там), но залоченный на оператора он ниже себестоимости отдается.

В каком магазине его можно купить конкретно: Target, Best Buy, Wal-Mart etc (eBay и Amazon не предлагать)? И как мне его подключить потом к Sprint?

А то ***деть каждый может, купив его на радиорынке, а реально -- фиг.

ЗЫ: 2 недели назад покупал телефон (оператор Sprint) -- нет и намёка на iPhone анлоченый или залоченый на моего оператора. Только есть в магазинах AT&T, залоченный на них.

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от fmj

>С учетом того, что сей девайс позиционируется как телефон, а даже не смарт, -- имхо отлично просто.

Только стоит он как смарт + iPod Shuffle

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от fmj

> А вас не фтыкает тот факт, что на iPhone, после незначительных манипуляций, замечательно ставится терминал, sshd, и в последствии без накладок собирается практически любой *nix софт?

а зачем на телефоне терминал и sshd?. телефон звонить должен и выполнять функцию телефона (в идеале еще модема через синезуб). а у этого кирпича синезуба можно считать и нет. тот огрызок который есть - нельзя назвать поддержкой bluetooth.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>не надо банить этого идиота, над кем мы смеятся и глумится будем ? ;)

А чем мы, анонимусы, хуже?

/foodily

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

От телефона не требуется ничего, кроме умения звонить, если он имеет цену не выше ста долларов. Всё дороже ста баксов - либо смартфон, либо коммуникатор, либо гламурное говно (возможны комбинации). Если бы компьютер за полтысячи долларов без тормозов давал бы разве что в нано попечатать, это было бы примерно столь же глупо, как телефон за пятьсот долларов, который может только звонить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а зачем на телефоне терминал и sshd?. телефон звонить должен и выполнять функцию телефона (в идеале еще модема через синезуб). а у этого кирпича синезуба можно считать и нет. тот огрызок который есть - нельзя назвать поддержкой bluetooth.

Тут просто красноглазые жаловались, что iPhone это гламурное ни на что не способное гавно. Вот им я доходчиво и обьясняю, что это настоящий корманный unix, на котором кстати можно всякие nmap-ы там запускать, и iPhone вполне может стать хакерским инструментом.

Что до синезуба -- обойдетесь :) не все коту масленница

fmj
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

> А так... Я зашёл на яблочный сайт и там тока ссылка на AT&T :(

На сайтах всяких T-Mobile, O2, Orange -- так-же весьма продается в ряде стран.

fmj
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> От телефона не требуется ничего, кроме умения звонить, если он имеет цену не выше ста долларов. Всё дороже ста баксов - либо смартфон, либо коммуникатор, либо гламурное говно (возможны комбинации). Если бы компьютер за полтысячи долларов без тормозов давал бы разве что в нано попечатать, это было бы примерно столь же глупо, как телефон за пятьсот долларов, который может только звонить.

Есть например vertu, которые стоят от $1500-$2000, и при этом умеют только звонить. Это тоже глупо?

Не судите по себе, если вас жаба задушит выкинуть $500 за игрушку в виде iPhone, то это не значит, что всех остальных она тоже должна душить.

P.S. Меня самого жаба так-же задушит, так что я на эмуляторе поиграюсь, а там глядишь, более рациональные "хочу" появятся, вроде ееееееееПЦ с 9" экраном

fmj
()
Ответ на: комментарий от fmj

>Есть например vertu, которые стоят от $1500-$2000, и при этом умеют только звонить. Это тоже глупо?

Да. А быдлопотребители хавают.

>Не судите по себе, если вас жаба задушит выкинуть $500 за игрушку в виде iPhone, то это не значит, что всех остальных она тоже должна душить.

Показателем ума человека может быть то, на что он тратит деньги.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.