LINUX.ORG.RU
потому что флеймить всегда веселее, чем разбираться в чужих проблемах :)
amoralyrr ★☆
()
Может, просто стоит ходить и в другие разделы? )) В принципе, это нет так уж плохо. Популяризация лиукса и всё такое.
GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom
>Популяризация лиукса и всё такое.

А это ещё зачем? Пусть популяризовывают Novell и RedHat, которые за это деньги получают. От одного-двух человек ничего не изменится.

true
()
Ответ на: комментарий от true
>А это ещё зачем?

Чтоб я купыл железяку, а к ней уже безглючный дривер имеется, ибо производитель за ради леммингов постарался. А чем больше леммингов, тем больше желание производителя. Нэ?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin
>Чтоб я купыл железяку, а к ней уже безглючный дривер имеется, ибо производитель за ради леммингов постарался. А чем больше леммингов, тем больше желание производителя. Нэ?

О да, от парочки леммингов, которым ты подскажешь, какой дистрибутив поставить, и как настроить принтер, всё радикально изменится. =)))) Даже от 10 миллионов новых пользователей ничего не поменяется.

true
()
Ответ на: комментарий от mono
Зато сайт не такой сухой и скучный. А серьёзных вещей здесь и так хватает.
anonymous
()
Потому что слишком много срунов и искать среди них людей, которым действительно что-то надо слишком сложно.

Единственный выход проблемы - ввести комплексные меры: - обязательная капча для всех, кроме модераторов во всех разделах, кроме talks - два раздельных tracker.jsp для talks и всех остальных разделов - разрешение на анонимный постинг в talks.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> обязательная капча для всех, кроме модераторов

А как же модераторы? Им просто запретить везде постить, или сразу зобанить? ;)

CkuB
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.